UFC

  • Мурадов Махмуд из Узбекистана отметелил Санчеса конкретно.

    Позитивный боец. Участвует в финансировании Академии ММА в Узбекистане. Молодёжь будет тренироваться бесплатно. :thumbup:

  • Коннору пора на производстве виски концентрироваться.

    Порье красиво нокаутировал.

    Да он по ходу дегустацией своего виски увлёкся.


    да и кто теперь будет пить его виски?! Если только понтовитые лузеры:)

  • Коннору пора на производстве виски концентрироваться.

    Порье красиво нокаутировал.

    Да он по ходу дегустацией своего виски увлёкся.


    да и кто теперь будет пить его виски?! Если только понтовитые лузеры:)

    Виски должно быть не плохого качества, в родне вискососы хорошо об.этом виски отзывались.

  • Кто смотрит ?

    Какая победа Майка Чендлера в его первом бою в UFC.

    И сразу вызов Хабибу бросил.

    он молодец, но Хукер очень странно себя вел. Когда он с Порье дрался, то он действительно дрался, а тут че - то бегал по октагону от Чандлера, очень странно. Коннор тоже странно себя вел, как будто у него мотивации драться не было вообще. Мы смотрели стрим на сайте, где это самый стрим на самом интересном месте обрывался постоянно, даже на прелимах. Порье с Коннором только начало первого раунда смогли посмотреть и все - облом(( Мне понравился бой Лентца с Цацуряном (или как там его имя правильно пишется, не знаю)) - Лентц прям так из удушающих красиво выкручивался, и учитывая, что у него проблема со зрением еще до боя была и он вызвался за два дня до боя на замену, вообще красава.

  • Кто смотрит ?

    Какая победа Майка Чендлера в его первом бою в UFC.

    И сразу вызов Хабибу бросил.

    он молодец, но Хукер очень странно себя вел. Когда он с Порье дрался, то он действительно дрался, а тут че - то бегал по октагону от Чандлера, очень странно. Коннор тоже странно себя вел, как будто у него мотивации драться не было вообще. Мы смотрели стрим на сайте, где это самый стрим на самом интересном месте обрывался постоянно, даже на прелимах. Порье с Коннором только начало первого раунда смогли посмотреть и все - облом(( Мне понравился бой Лентца с Цацуряном (или как там его имя правильно пишется, не знаю)) - Лентц прям так из удушающих красиво выкручивался, и учитывая, что у него проблема со зрением еще до боя была и он вызвался за два дня до боя на замену, вообще красава.

    Пока я всё ещё не верю, что ты женщина.


    Но женщина, откуда вообще тяга к боям без правил?


    Займись кухней, воспитанием детей, если таковые есть.

  • Макгрегор Дане поднасрал...А Порье молодец сначало ногу отбил а потом прикончил болтуна

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Iptv обычно, но если никакой канал права на бой не покупает, то смотрю в последнем посте одного из боицов в инстаграм не за долго перед боем. Там фаны выставляют ссылки на бесплатный стрим.

  • я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Завтра ночью очередгой турнир UFC.

    Поединок Волкова и Оверима возглавит турнир UFC 6 февраля. Тяжеловесы могли встретиться и раньше. Изначально именно это противостояние должно было стать главным на турнире UFC в Санкт-Петербурге в апреле 2019-го. Однако тогда Волков снялся с боя, а на замену согласился выйти другой отечественный тяжеловес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Он проиграл Овериму нокаутом.

    Надеюсь будет интересный бой.

  • оверим волкова кокнет

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Dana White обещает перед каждым UFC событием ловить по одному пирату :koenig::hiphop:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как Олейник проиграл сегодняX/ . Пошел сразу в бой, поставил все на быстрый нокаут , но не получилось. Оверим выдержал и выиграл тех. нокаутом.

    Классный бой.