UFC

  • Как Олейник проиграл сегодняX/ . Пошел сразу в бой, поставил все на быстрый нокаут , но не получилось. Оверим выдержал и выиграл тех. нокаутом.

    Классный бой.

    Сегодня вообще Волков с ним дрался и выйграл. Не ожидал от него такой прыти....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Зачем Оверим вообще на этот бой выходил...видно было, что поджилки у парня тряслись...

    Волков спокойно со своими антропометрическими данными на дистанции отработал...пару рассекающих нанёс...остальное дело техники.

    После боя присел к сопернику, пару утешающих слов сказал. Красавчик, одним словом

  • Сегодня встал утром и посмотрел совсем другой бой где Оверим выиграл=O

    Ввели меня в заблуждение . Да уж до 3х праздновали день рождения и вот результат.

  • Сегодня встал утром и посмотрел совсем другой бой где Оверим выиграл=O

    Ввели меня в заблуждение . Да уж до 3х праздновали день рождения и вот результат.

    Не в тему,но спрошу.Как в наше непростое время праздновать?С одним гостем?

  • Сегодня встал утром и посмотрел совсем другой бой где Оверим выиграл=O

    Ввели меня в заблуждение . Да уж до 3х праздновали день рождения и вот результат.

    Не в тему,но спрошу.Как в наше непростое время праздновать?С одним гостем?

    Нас было 4.

  • Цитата

    Прямая трансляция шоу будет доступна на сервисах Wink, UFC Fight Pass, more.tv, спутниковом канале «Триколор» и телеканале РЕН ТВ. Начало шоу в 01.15 МСК, главные бои начнутся в 06.00 МСК. Трансляция на РЕН ТВ начнется в 06.25 МСК.

  • Шаааайзе!

    Яна дисквалифицировали за запрещенный удар коленом. А как он вел после второго раунда. Он как в шахматы с Стерлингом играл, дал тому 2 раунда попрыгать, порезвиться и потом стал методично подавливать.

  • Яна дисквалифицировали за запрещенный удар коленом.

    Вот этот из команды крикнул "ногой", когда все остальные повторяли "just punch".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.