PayPal возвращает деньги ,примерно за 5 пересылок в год товара обратно

  • коллега по работе сказал , что PayPal возвращает деньги ,примерно за 5 пересылок в год товара обратно . Например купил вещь ,платил PayPal ,вещь не подошла, отсылаешь обратно ,потом PayPal за пересылку обратно возвращает деньги . Он сказал , что надо зайти в платежи и открыть этот платёж и там в конце будет как вернуть деньги за пересылку обратно .что то ни чего найти такого не могу . Кто знает .куда нужно нажимать и где найти . Как раз такой случай на данный момент ,пришлось возвращать за свой счёт ,хочется 5 Евро обратно

  • спасибо. оказывается с начало надо активировать эту функцию . активировал и сразу появилось. Только доказательства требуют .

  • Только немного комично конечно . Выслал я PayPal счёт и скопировал у этой фирмы , что обратная пересылка за мой счёт 4,99 . Деньги вернулись обратно на PayPal ,надеюсь у них хватит ума посмотреть , что эта фирма мне вернула обратно деньги за минусом этих 4,99 :D
    Конечно жаль что так поздно узнал ,уже в этом году пару раз отсылал обратно за свой счёт ,конечно можно попробовать ,но уже этих счетов не найти . Удобно конечно ,теперь не буду думать и смело заказывать .если что ,то PayPal вернёт деньги .Но сначала дождусь когда эти 4,99 вернут .Интересно как долго ждать возврата денег.

  • Интересно как долго ждать возврата денег.


    если мне не изменяет память, ждать можно очень долго и еще дольше.
    Пока на палыче не беантрагуешь возврат на твое конто или пока следующую покупку не сделаешь и заплатишь деньгами лежащими на палыче.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • 12 раз в год, до 25 евро за раз.
    Открываешь трансакцию и внизу "erstattung von rüclsendekosten beantragen". Там можно/нужно чек загрузить и/или фото с посылки где виден адрес получателя. Точно не помню но кажется максимально в течении двух недель возвращали. Ну и застраховано нужно отправлять, что-бы отследить можно было. Отправка америкосам тоже работает. 19,89 вернули. 6 раз с декабря воспользовался.

  • Инструкция как активировать эту функцию от algor

    Цитата

    заходишь на свой PayPal, вверху кликаешь на "Angebote" и scrollen до самого низа, слева, под "Kostenlose Retouren", "Mehr erfahren", "Kostenlos aktivieren".

  • Покупал на эбей, товар не понравился, продавец пересылку отказался оплачивать, отправил три дня назад сам. Сейчас увидел тему, активировал на палыче, посмотрим...
    Спасибо за наводку

  • активировал на палыче, посмотрим...
    Спасибо за наводку


    Где ,конкретно, активируется эта функция?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо ru-va!Активировал.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ребята подскажите конто актевировал в паупал ,сегодня отправил товар назад заплотил 3,99 чек на руках ,что нужно делать дальше?

  • действовать по инструкции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я 2 января отправил товар и заполнил формуляр. до сих пор не получил от PayPal деньги за пересылку.
    а продовец за товар сразу денюжку перевёл мне на PayPal.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().