Перевод денег из Германии в Россию

  • Здравствуйте,так случилось что у мамы в России произошол второй инсульт..Будет социальная сиделка,но этого мало,мы договорились я буду ей каждый месяц переводить деньги.Может кто в курсе,как это сделать каждый месяц? Спасибо заранее и извините если не там написал.

  • Вестерн Юнион берёт при онлайн переводе всего 5 евро . Регистрируйся и можешь каждый месяц делать переводы .Только курс у них не особо выгодный .Может кто то ещё что посоветует более выгодное

  • Вестерн Юнион берёт при онлайн переводе всего 5 евро . Регистрируйся и можешь каждый месяц делать переводы .Только курс у них не особо выгодный .Может кто то ещё что посоветует более выгодное


    Спасибо,может еще кто знает напишет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут подобная тема и таких тем намерно штук пять ,полистай раздел

  • можно через пайпап,в россии надо открыть ей счет который будет привязан к карте и все.все делается бесплатно.постоянно дитю в россию так деньги перевожу.

  • можно через пайпап,в россии надо открыть ей счет который будет привязан к карте и все.все делается бесплатно.постоянно дитю в россию так деньги перевожу.


    Спасибо,уже хорошо,но женщина не дружит с интернетом,там деревня..

  • можно через пайпап,в россии надо открыть ей счет который будет привязан к карте и все.все делается бесплатно.постоянно дитю в россию так деньги перевожу.


    Можно по подробней а можно и в личку.Сам пей пал имею.Вопрос.Как в России привязать пей пал к карте?

  • зачем ей интернет??банк все сделает,ниже написал.
    зачем в личку...скрывать не чего.идет в банк и банк сам открывает ей или ему счет и привязывает к карте и все.

  • Только что разговаривал с парнем,говорит проверяют тех у кого каждый месяц падают деньги,типа откуда?

  • зачем ей интернет??банк все сделает,ниже написал.
    зачем в личку...скрывать не чего.идет в банк и банк сам открывает ей или ему счет и привязывает к карте и все.


    Хорошо.Банк есть.карта тоже есть.Идёшь в банк и говоришь что хочешь на эту карту открыть пей пал.или как?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Feuer
    PayPal можно использовать карты Visa, MasterCard, American Express, Maestro, а также Visa QIWI Wallet.
    Получается другие карты не идут.
    Поэтому хотел услышать от человека который переводит каждый месяц в Россию через пей пал и берёт ли банк проценты с операции.

  • блин народ спрошу у ребенка и у друзей какие карты у них...мне просто прислали емаил куда деньги кидать и все...
    знаю что московский банк сберкассы москвы...а карта...
    завтра только узнаю...

  • че помогать??я ребенку сказал в свое время сходи в банк узнай,сходил,сказал да сделали и все и скинул емаил.проще людям позвонить и пусть сходят в банк и узнают.
    а то занимается слухами и что кто написал...

  • че помогать??я ребенку сказал в свое время сходи в банк узнай,сходил,сказал да сделали и все и скинул емаил.проще людям позвонить и пусть сходят в банк и узнают.
    а то занимается слухами и что кто написал...


    Да ладно не ругайся.Просто слышал что в связи с санкциями пей пал не хочет работать с Российскими банками.