Перевод денег из Германии в Россию

  • Перевожу часто кузену и тетке на Сбербанк Мастеркард деньги через Paysend,никаких проблем.Деньги зачисляются в течении 5мин. Обработка стоит 1,5 евро.

    Чуть вверху я скрин выложил. Там стоит что не перевели. Раз десять пробовал,не идёт. На Сбербанк идёт. А на Тинькофф нет

  • День добрый,


    переводил ли кто либо деньги через webmoney? или это дороже чем у других сервисов?


    спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • Можно через transfergo

    Первый перевод без комиссии

    Или даже несколько переводов без комиссии

    Можно переводить через PayPal

    Через их подвязку можно слать деньги

  • сделай перевод через Вестерн Юнион онлайн,зимой переводил деньги,за перевод берут 5 евро,

    Всё равно какую сумму переводишь или чем больше сумма тем больше гебюры?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • сделай перевод через Вестерн Юнион онлайн,зимой переводил деньги,за перевод берут 5 евро,

    Всё равно какую сумму переводишь или чем больше сумма тем больше гебюры?

    Я чёт не пойму как у них вообще гебюр берётся

    Вроде примерно одинаково мелкие суммы переводишь (30...100 евро... я перевожу подарки на ДР там ...так по мелочи), а гебюры всегда разные. То 2,90... то 4,90...

    Не пойму... Да я не заморачиваюсь

  • Мелкие суммы я PayPal переводил. Мне интересно сколько будет стоить перевод, если пару тысяч перевести.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вроде на WU лимит 1000 евро в год

    Если больше, то надо документы какие то предоставлять

    ...если мне не изменяетпамять

    Хотя может всё поменялось уже

  • сделай перевод через Вестерн Юнион онлайн,зимой переводил деньги,за перевод берут 5 евро,

    Почитайте тему, комиссия только на первый згляд маленькая, курс обмена на рубль будет ниже, а значит рублей дойдёт до получателя меньше. Если это учесть то услуга перевода у Western Union становятся одной из дорогих.

  • Карту к пай пал привязывается , как и в ФРГ, Конта привязывается к пай палу

    не знал что они в России работают. а сколько оне комиссионные берут?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • Интересует перевод нескольких тысяч в сравнении, paysend или paypal. Кто-нибудь переводил paysend такие суммы? Если paypal перевод другу опцию выбрать, сколько в данном случае комиссия составит?

  • Paysend если ты с конты переводишь комиссию не берет, если ты личность подтверждаешь, можешь 5000€ за 6 месяцев переаодить

  • a PayPal как? можно на русскую карточку в рублях деньги кинуть?

    Я переводил с PayPal на Paypal переводил в Евро, получатель получает рубли по курсу на тот момент когда переводишь.

    Выглядит таким образом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • не знал что они в России работают. а сколько оне комиссионные берут?

    Раньше было 1,99 евро за перевод. Потом они сделали Аусландпереводы выбираешь страну куда переводить хочешь в какой валюте, на Россию сейчас 3,99 гебюры.Переводил не больше 200 евро.Гебюры высчитываются с суммы перевода.То есть если хочешь перевести ровно100 евро надо переводить 103,99-3,99гебюры= 100

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас