Редкая монета

  • Дали в магазине сдачу монету 5 рублей 2004 года. Вроде бы где то читала,, что она редкая и может стоить дорого. Например,пишут, что она стоит почти 200 тысяч рублей. Так ли это? Есть ли здесь нумизматы или кто-нибудь, кто разбирается в этом? Кому ее можно продать?

  • Цитата

    в Микс-Маркте рублями сдачу дали, или где ?

    Взяли опять что ли наши Берлин :D Если в магазине сдают сдачу рублями :D

  • вы смеётесь,а у меня за год,набирается приличная коллекция монет со всего мира,но очень много российских,в кассе постоянно,что то,да проскакивает. :D

  • мне банке дал автомат Монету какоито сраны А вы о продавцах говорите. Продавцу вернуул её и все А как веруть автомату банка :D:cursing:

  • А что границу с Россией закпыли или там по магазином ходить нельзя? Или сдачу там не дают?
    Человек споосил.. а ответы иут как всегда...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Дали в магазине сдачу монету 5 рублей 2004 года. Вроде бы где то читала,, что она редкая и может стоить дорого. Например, здесь пишут, что она стоит почти 200 тысяч рублей. Так ли это? Есть ли здесь нумизматы или кто-нибудь, кто разбирается в этом? Кому ее можно продать?

    Проще всего выставить на е-бей и установить цену по курсу ,где то 2500 Евро если верить твоей ссылке и посмотришь будут ли желающие .Я думаю кому это интересно там и пасутся .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. человек продаёт 5 кг денег за 50 евро ,может там и ценные есть из твоей ссылки


    или зайди на е-бей и напиши russische geld или münzen russland( 18.872 Ergebnisse für münzen russland ) и посмотришь цены не так много конечно ,но есть


  • а в каком банке автомат монеты выдает?


    В банке не знаю,но в кАфе автоматах монеты по моему со всего мира :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Если кто интересуется современной 10-рублевой юбилейкой России - милости просим на сайт. Там и полный каталог, и по годам, и по сериям, и всякие характеристики, и цены по разным нумизматическим ценникам-каталогам в таблице свежие прописаны!

    а ты согласовал выброс спама с администрацией

  • на страничке, что топикстартер дал, нету 2004


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Тебя это удивляет? Меня нет. ТС блюдет традицию редких, бессмысленных постов от фонаря и в дальнейшей дискуссии никогда не участвует. ТС - бот. Он (или она, не суть важно) готовит почву для рекламного выброса. Типа не ТС сразу с рекламы зашёл и его забанили, а сначала "старый" пользователь создаёт тему, а потом уже свежезарегистрированный одноразовый пользователь делает рекламный вброс, его не жалко ;)

  • а ты согласовал выброс спама с администрацией


    понимаешь тут надо было подготовить почву что и сделали и эта реклама как бы проходит,вроде нарушений нет...
    пришла девочка (а может и мальчик) спросила про монетку и народ понесло при чем она уже не участвовала в этом....практически все ее сообщения это реклама...
    все красиво но мы не дремлем... :P

  • в пицерии у меня сейчас не приняли монету, которую кто то мне втюхал как два евро.

    В пицерии работает турок , араб и никто не смог угадать чей это страны монета. Сказали им последее время частенько ерунду пытаются всучить, поэтому внимательней смотрят.

    Кто знает чья это валюта?