подошло время менять страховку - советую хук24

  • Сделал KFZ-Versicherungsvergleich на чек 24.
    На первом месте: Badische Versicherung, RV24.de, Verti. Ляйстунген и цена одинаковые.
    Какой лучше?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • В RV24 (Raiffeisen+Volksbank online) уже лет пять первая машина с большими SF застрахованна. Кроме того, что цена устраивает ничего сказать не могу. Пользоваться не приходилось.
    В Verti, бывшая DirektLine, после того как их испанская Mapfre купила, тоже были машины застрахованны. Приходилось обращаться за помощью, когда SF "терялись". Oсталось хорошее впечатление.
    С нового года опять у них одну машину застраховал. Единственный известный косяк, который появился после продажи - страховой срок не заканчивается автоматически на конец года, а ровно через год после заключения.
    Т.е. если заключил страховку в течении года, не можешь её рассторгнуть на 31.12 и уйти в другую.
    С Badische не имел дел.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Кто-нибудь делал 1-Klick-Kündigungsservice? Можно доверять?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Так с этого года у всех страховка заканчивается через год а не в ноябре как раньше

    Что-то ты путаешь.Я был в трёх разных страховках и везде страховочный год был с 1-го января по 31-е декабря,а не до ноября.До 30-го ноября можно расторгнуть договор,но кончался он 31.12

  • ХУК24 да и в самой ХУК за много лет страховал неоднократно.
    Сейчас даже не помню в какой застрахован, но в ХУК24 застрахован еще прицеп.


    По своему опыту, ХУК24 не самая дешевая, но в достаточно низкой планке.
    Аварий не имел.


    С машинами ушел от них не из-за цены, а по несостыковке характеров.
    Что мне очень не понравилось (по памяти).
    У некоторых директстраховок нет возможности связаться по телефону.
    Это можно понять, экономят на персонале и делают дешевые тарифы.
    Но в ХУК24 напрочь отсутствует телефон для контакта (только для шаденмелдунг) и по емайл не мог связаться.
    Все контакты только через личный кабинет.
    Да и на оставленные в своем кабилете сообщения ответа приходилось пару дней ждать. А если ответ неудовлетворительный и нужно еще что-то уточнить, то это может на недели затянуться.
    Иногда пришлют на мыло какое-нибудь уведомление, но читать его можно только в своем профиле у ХУК24.


    Ушел потому, что у меня много страховок и разных договоров. Свой логин (особенно если он нужен раз в год) забываю, даже если записываю, не всегда могу найти.
    Ну естественно тогда при входе в профиль, пишешь "забыл пароль" и и начинается катавасия, кликания, подтверждения.
    Потом получаешь сообщение, что мы вам выслали по почте пароль, ждите.
    Ждешь неделю.
    Пока ждешь, уже другие дела отвлекли и интереса и времени на регистрацию в профиле нет.


    Понимаю, датеншутц. Но тут конкретный перебор, сложнее чем в онляйн банке.
    В наш стремительный век, когда все стремительно меняется, жизнь мчится. Такие тормоза из-за ничего.
    Мне это абсолютно не подходит.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ктонибудь пользуется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от HUK-Coburg ?


    Telematik Plus – Damit können Sie noch günstiger fahren


    Sie fahren vorausschauend und sicher? Dann finden wir es fair, wenn Sie weniger für die Versicherung Ihres Pkws bezahlen. Dank Telematik, einer innovativen Technologie, mit der Daten über Ihr Fahrverhalten erfasst werden, ist dies möglich. Sie sparen – und zwar mit einem Bonus auf Ihre Versicherungsprämie.






    Ihre Vorteile im Überblick


    • Start-Bonus – Sparen Sie 10% auf Ihren Beitrag in der Kfz-Haftpflichtversicherung und Kasko. Unabhängig von der Fahrweise.
    • Folge-Bonus – Sparen Sie bis zu 30% pro Jahr auf die Kfz-Haftpflichtversicherung und Kasko. Abhängig von Ihrem Fahrverhalten.
  • Шурави, а тебя не напрягает, что ещё кто-то или даже все кому не лень, будут знать о том, когда и куда ты ездил?

    Сбору данных ведь конца и края нет. Наверняка будут подсовывать рекламу из тех мест где бываешь. Потом ещё захотят знать зачем ты туда ездил и советовать куда ездить а куда нет. За 3 копейки личная жизнь на блюдечке с голубой каёмочкой.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да впринципе сейчас наверное уже все и так с мобильными телефонами в машинах ездят, так что по любому тебя отслеживают. Допустим сыну своему я бы эту приблуду ставить бы не советовал, т.к он погонять любит. А там как я понял скоростной режим будет отслеживаться. Ну а на авто супруге своей я бы наверное поставил бы....она аккуратно ездит. Да и 10 процентов- мелочь, а приятно.

  • Получил Kündigungsbestätigung KFZ Versicherung к 12.06.2020, теперь думаю в другую перейти.

    Какая лучше Huk Coburg или Huk24 ?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • HUK24 это online- Страховка. По телефону нет возможности с ними связаться. только через E-Mail.

    Если с этим проблем нет делай у них.

    Если связь по телефону необходима, то HUK Coburg.

    За счёт этого Сервиса HUK Coburg по дороже будет.

    Если интересует Amazon-Gutschein за Kundenwerbung пиши в личку.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Связь по телефону только в случае аварии есть.

    Huk-Cuborg: по телефону можно , по E-Mail можно и если есть по близости их бюро-тожe можно.


    Huk24 :Schaden melden, Unfall oder Panne по телефону.Fax или Е-Mail или бюро HUK-COBURG-Außenstellen

  • Не в тему правда, ну да ладно.

    Застрахованны машины членов семьи проживаюших по указанному адресу.

    Mehrfahrzeug Rechtsschutz.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ADVOCARD Verkrechtsschutzversicherung,

    У меня такая, не реклама, но пока доволен ,тоже на все машины и на всех кто в доме живёт,с 50.€ selbstbeteiligung, 140€ в год, считаю большим плюсом, что можно по любым вопросам даже не связанных с Verkerrechtschutz звонить им и получить информацию,

  • ADVOCARD Verkrechtsschutzversicherung,

    У меня такая, не реклама, но пока доволен ,тоже на все машины и на всех кто в доме живёт,с 50.€ selbstbeteiligung, 140€ в год, считаю большим плюсом, что можно по любым вопросам даже не связанных с Verkerrechtschutz звонить им и получить информацию,

    Советовал бы уточнить на всех ли или те которым за 21 уже туда не входят?

    Почему пишу,а потому что именно в этой страховке я на таком уже попал