Вы тоже определяете статус по машине человека?

  • А что такое статус и как его повысить????


    Читаешь, смотрю на часы на туфли и т.д. видемо не зря говорят, мужики уже хуже женщин становятся. Вы между собой еще не обсуждаете потом у кого какие часы и обувь. :thumbsup:

  • а я смотрю на обувь


    Большинство женщин смотрит вниз, на носки и обувь. Даже в фильме -"Москва слезам не верит" есть такой упрек.
    Может ещё на сигареты смотрите?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Бывает человек одет с иголочки и на крутой тачке, а поговорить с ним неочем, пальцы веером и только все какой я крутой. Видал таких, поетому не в машине и обуве дело, а в человеке.

  • Бывает человек одет с иголочки и на крутой тачке, а поговорить с ним неочем, пальцы веером и только все какой я крутой. Видал таких, поетому не в машине и обуве дело, а в человеке.


    +1
    Потдерживаю. Так и есть.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • да нормальная джип тачка.


    я в майами джип патриот напрокат брал.


    после багам перед карибиком.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • да , ксожелению на сегоднешний день так и есть , пусть дети голодные без трусов бегают зато у меня крутой ферари ,смартфон и жрать нехрен. вот это статус или?

  • да , ксожелению на сегоднешний день так и есть , пусть дети голодные без трусов бегают зато у меня крутой ферари ,смартфон и жрать нехрен. вот это статус или?


    Это называется зависть.
    Откуда кто знает, в трусах дети соседа или без, ест семья икру или нет.

  • В России мало что изменилось за эти годы. Как 20 лет назад по машине определяли статус человека, так и сейчас с испугу кидаются уступать в потоке дорогим машинам. Думаю им там ещё лет 20 нужно, чтоб более или менее в себя прийти от пережитков прошлого.


    Если конкретно про видео, то у меня только одна мысль в голове... "Нашла коса на камень". В видео этого мужика снята только левая сторона (от него), куда по его мнению должна была втиснуться "автоледи" на БМВ. Правую сторону позади себя он на видео не показывает. А там как говорит мужик стоящий за водительницей БМВ есть место, куда он может отъехать. Если одной фразой, то "Два дебила - это сила". Я думаю она очень сильно задела самолюбие этого мужика, вот он и выставил это в сеть. И попутно эти слова зацепили около 70% населения нашей необъятной Родины, т.к. они себе никогда в жизни скорее всего не смогут позволить такой автомобиль. Задела за "живое", вот на нее и "бомбят" во всём ру-нете.


    На деле же видео на мой взгляд не полное. Возможно там была предыстория и он справоцировал её на на эти слова какой-нибудь фразой типа "Чё коза, думаешь если у тебя БМВ, то тебе всё можно?!?". Если есть ещё более полное видео, я бы посмотрел :D .

  • вот скажи как можно соотнести такой пример?
    человек имеет машину дорогую купил ее когда работал теперь сидит и ищет работу.скажи машина ему нужна ???как можно определить статус человека???думаю что гигиена должна быть на первом месте богатый или нет,на втором одежда пусть не богатая но чистая ну а на третьем твое уважение к людям и на 4м и 5м все остальное...вот это и есть наверное статус


    Гигиена это отдельная тема ;)
    А по вопросу что и как статус определяет, то машина хоть и не решающий, но один из критериев. Примеры из жизни не показатель, а отдельные случаи, которые имеют место быть. Абстрагируясь от них, нельзя не признать, что внешний вид и аксессуары (то же авто) непосредственно влияют на наше восприятие окружающего – в том числе и "статуса" :)

  • А что такое статус?
    Как пример
    Вот у человека много рубликов и весь такой расфуфыринный. В дольче габана на руках роликсы машина с класса. Какой у него статус? ?(

  • а самому дойти слабо? или бомжи ходят в долъче кабама и носят ролексы?)))) даже подделка стоят пару десяток евро.... Как ты описал чела у него статус человека с денъгами, который и угостит тебя пивом....... а вот какой статус у чела в авто с паспортом немецким и который кента не угостит за 5 евро пивом? не понятъ тебе сидя в сытной германии этого :thumbsup:

  • расфуфыринный пингвин из семейства дятлов.... :thumbsup:


    Так и есть человек из себя не чего не представляет. На батиной шеи сидит и нехрена делать не хочет. Хорошо хоть не колиться со скуки.


    А батя у него не в габане не роликсах. Но человек очень влиятельный.


    Так кто то мне раскажет что такое статус. Вот сосед у меня доктор мат. Наук в газете печатуют и т.д. ходит всегда чистый без пантов.


    Интерес только к природе, думаю роликсы может себе легко позволить но носит какие то даже не знаю. У него есть статус??


    Да , машины у него нет.

  • сибиряк, всё спросить хотел, у тебя на аватаре крест на пол страницы. Ты глубоко верующий или это понты под малиновый пиджак?


    А в чем глубина веры измеряеться ?( . Малинового не когда не было. Хотя по молодости хотел приобрести :thumbsup: