Вы тоже определяете статус по машине человека?

  • Ну так а я о чём?)))))))))))) не ну они стачиваютса с годами но из 21,5 18 эт шелезно осталосъ)))))))) :thumbsup: мало? хм.....ну пока недоволъных небыло))))))) мош врут но что е то ввошу :thumbsup:


    Ну раз сказал, покажи а то не вериться

  • Не. Ну в наше время, пришить конечно можно, но будет ли это статусно?))


    То время прошло,по крайней мере для нас. :rolleyes: А сейчас статус определяется наличием бабок,у кого их больше у того и статус выше,без вариантов и сантиметров......

  • :thumbsup: ты мне не вериш? давай ятебе девченками познакомля кто его видел, трогал чувствовал?))))))) да ладно забудъ, ну у тебя не статусный зато авто круче))))) мне че мужикам писъку свою показывать? ))))))) от ты кадр )))))))) почемуто как я о окоянном своем отростке так невериния)))))))) помоему я неразу не опроволосилса еже за все года))))) :thumbsup:

  • А сейчас статус определяется наличием бабок,у кого их больше у того и статус выше,


    а как определить у кого бабок больше, они что у него из кармана торчат, или как?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Знаешь тебя воспринимаю, как мужика сказал зделал.


    Сибиряк ты не понял, "Мужик сказал" и "Мужик сделал" - это два разных мужика
    у нас по ходу только тот который говорит :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • То время прошло,по крайней мере для нас. :rolleyes: А сейчас статус определяется наличием бабок,у кого их больше у того и статус выше,без вариантов и сантиметров......


    Ну в нашей форумской компании наверное доктор всех статусней. Там и образование и достаток и ягуар новенький. А ещё все знания о пиписке. :thumbsup:
    Доктору без обид, только факты.


  • Цитата со слов пользователя »karpinsk57«
    А сейчас статус определяется наличием бабок,у кого их больше у того и статус выше,


    а как определить у кого бабок больше, они что у него из кармана торчат, или как





    да это понт и толъко.......что ты написал....... всегда статус мерилса положением, вот ты комбайнербывший с 5 образованиями высшими но у тебя и авто крутое и ты заправляеш её на 100 евро и т.д но ты равъботаеш в шараге простым или бюроработником или строителем а ктото не работает имеет бабло и такси может заказатъ телке за 150км ну и как ты думаш кто статусней? какойто понт идет не понятный...... ну у одного ягуар ок стоит 200 штук но бабок на заправитъ полный бак нима! у другого опелъ корса 2003 года но от пяапика kапнуло наследия 2 квартиры и 2 дома и кто статусней? запомни кто плотит за музыку тот бабу танцует..... ну или я старомоден........

  • да это понт и толъко.......что ты написал....... всегда статус мерилса положением, вот ты комбайнербывший с 5 образованиями высшими но у тебя и авто крутое и ты заправляеш её на 100 евро и т.д но ты равъботаеш в шараге простым или бюроработником или строителем а ктото не работает имеет бабло и такси может заказатъ телке за 150км ну и как ты думаш кто статусней? какойто понт идет не понятный...... ну у одного ягуар ок стоит 200 штук но бабок на заправитъ полный бак нима! у другого опелъ корса 2003 года но от пяапика kапнуло наследия 2 квартиры и 2 дома и кто статусней? запомни кто плотит за музыку тот бабу танцует..... ну или я старомоден........


    Да не старомоден ты, ты видемо Карпинск 57 с каких то пор стал побратим :D

  • Да не старомоден ты, ты видемо Карпинск 57 с каких то пор стал побратим



    :D ну у меня лично к нему никоких претензий как бы и нет! ок мы сним враги и т.д но зачем мне гнобитъ человека по на прасну? ну я не злопамятен всегда был ок какието перепалки были но и он тоже имеет право и не годоватъ и т.д меритъ когото с кемнто както ну по детски чтоли..... я бы запостил фото пиписъки но сам подумай что это будет? ну не более у тебя или у другого чем у меня :D яйца да но не ствол)))))) блин меня Алмил сейчас забанит и как думаш кто этому пособник ? :thumbsup: ная модер кто еше :thumbsup:

  • :D ну у меня лично к нему никоких претензий как бы и нет! ок мы сним враги и т.д но зачем мне гнобитъ человека по на прасну? ну я не злопамятен всегда был ок какието перепалки были но и он тоже имеет право и не годоватъ и т.д меритъ когото с кемнто както ну по детски чтоли..... я бы запостил фото пиписъки но сам подумай что это будет? ну не более у тебя или у другого чем у меня :D яйца да но не ствол)))))) блин меня Алмил сейчас забанит и как думаш кто этому пособник ? :thumbsup: ная модер кто еше :thumbsup:


    Не ну ты дядка взрослый, сам решай за язык тебя не кто не тянул, но раз сам решил, то сам и решай....


    Вот правда не пойму, мужики взрослые там воспитаны и хрень пишите а потом по углам. На написал , ответь. Ладно этот 3.14 здабол , ну ты то Андрей. Или все таки ты к ним одной масти

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • ;( как я понял стус пиписъки у тебя на уровне запорожца :thumbsup: не ну вот смотри....... у меня небыло мошно сказатъ родителей, все добивалса сам (ну не без обманов мордобитий и т.д) но заметъ я и никогда не скрывал кто я и что я и меня все знали как каким я был! и вот скажи какой у меня должен быъ статус при покупке иж 5? я его кстати купил новенъким в 1992 году! 27 000 рублей стоил купил с одной зарплаты...я тогда нехило получал на кубани)))))) ну и далее.....ну я себя лично считал и считаю человеком))))статус автомобилъ а что это? волъво мерс ягуар? так мрут все а вот кто на похороны приходят или за 300 км приезшают эт вопрос.......... далее просто бред о какомто статусе тем более об авто0)))))))) окей если ты професор или кандидат наук или хирург что у тебя очереди на пол года, а по авто ток дуренъ деревенский и соски подазаборные определяют.......

  • ;( как я понял стус пиписъки у тебя на уровне запорожца :thumbsup: не ну вот смотри....... у меня небыло мошно сказатъ родителей, все добивалса сам (ну не без обманов мордобитий и т.д) но заметъ я и никогда не скрывал кто я и что я и меня все знали как каким я был! и вот скажи какой у меня должен быъ статус при покупке иж 5? я его кстати купил новенъким в 1992 году! 27 000 рублей стоил купил с одной зарплаты...я тогда нехило получал на кубани)))))) ну и далее.....ну я себя лично считал и считаю человеком))))статус автомобилъ а что это? волъво мерс ягуар? так мрут все а вот кто на похороны приходят или за 300 км приезшают эт вопрос.......... далее просто бред о какомто статусе тем более об авто0)))))))) окей если ты професор или кандидат наук или хирург что у тебя очереди на пол года, а по авто ток дуренъ деревенский и соски подазаборные определяют.......


    Ну братья Карпинск 57 и Андрей,, одинаковы с лица и с одного ларца. А ещё говорят раньше за слова отвечали, видемо батя врал, хотя не думаю(ему 63 и все еще чего попало не скажет), всегда батя с мамой говорили, много говорят и все.


    Давай Андрей/ братья Гримм (Карпинск 57 и фронтовик) жгите дальше. Бабаболки

  • :thumbsup: ой да ладно мы с карпон никому не скажем что у тебя 11,25 см))))))) четы так как о пиписъках заговорили вскипел то?))))) вот Алмил разрежит мне втставитъ фото окоянного отростка я метр приложу и.......ну чтоб ты воображения потешил))))) ну я не в стоячем ток :thumbsup: встоячем то меня спамшицы задолбят дай потрогатъ,дай потрогатъ)))))) :thumbsup: поверъ статус пиписи ну из русских у меня правителъственная чайка :thumbsup:

  • :thumbsup: ой да ладно мы с карпон никому не скажем что у тебя 11,25 см))))))) четы так как о пиписъках заговорили вскипел то?))))) вот Алмил разрежит мне втставитъ фото окоянного отростка я метр приложу и.......ну чтоб ты воображения потешил))))) ну я не в стоячем ток :thumbsup: встоячем то меня спамшицы задолбят дай потрогатъ,дай потрогатъ)))))) :thumbsup: поверъ статус пиписи ну из русских у меня правителъственная чайка :thumbsup:


    Жги дальше, бальбол или я ошибаюсь ?( . Да давай прикладывай метр


    Не первый раз тебя банят, мужик сказал, мужик сделал. Или не сказал или не мужик

  • :thumbsup: ойой ой напужал)))))) балабол то знаеш что кто про балаболиса ну для тебя ...тот кто обвинил человека в его вранъе и тут бац Болонский Болонский! а думал балабол? :D ой)))))))) ну я по бабам если что)))) не ну а к чему у тебя такая тяга к пиписъкам за 18 см?))))) чет нетоооо у тебя :thumbsup: да мне пофиг если честно))))) я всегда за базар отвечал.... ;) и ты держи марку