Вы тоже определяете статус по машине человека?

  • :thumbsup: ойой ой напужал)))))) балабол то знаеш что кто про балаболиса ну для тебя ...тот кто обвинил человека в его вранъе и тут бац Болонский Болонский! а думал балабол? :D ой)))))))) ну я по бабам если что)))) не ну а к чему у тебя такая тяга к пиписъкам за 18 см?))))) чет нетоооо у тебя :thumbsup: да мне пофиг если честно))))) я всегда за базар отвечал.... ;) и ты держи марку


    Ну так ответь или Карпинск 57 тебя называть?/балабол. Сказал, сделай. Или ЯЯЯЯЯ, на самом деле не чего6 :blush2:

  • ;( Походу да Ты........ ну не переживай )))))))) закусуй давай чет тебя колбасит по писям тем более мужским))))))) ты это завязуй до поздна перед компом)))))








    стус не в авто а в наличии бабла и авторитета, паспорт мне на после завтра американский сделатъ мош? нет? ну извини ты не статусный барыга, а авто можно и на прокат за 200 на 12 часов взятъ любое и телку в макдоналсе макрибом накормитъ))))) :thumbsup:

  • Почитал форум на ночь и понял,что темы об авто (кто на чём ездит или определение статуса по машине) - уже изначально самые посещаемые. У меня в семье 3 машины,2 Ауди - рабочие лошади до работы и обратно,в них же и сам копаюсь.Есть BMW 535 бензиновый монстр,это авто для души и что бы рвануть асфальт. Статус и понты мне не интересны,но жизнь одна и оной нужно жить и наслаждаться по возможности..


  • Тоесть то что выше писал, за это ответить не можешь :thumbdown:.


    Карпинск57 тебе судьба=3,14 здабол. Жаль думал, что ты мужик.

  • чтоб не поняток небыло, блин ну чел 10 лет в кожанке одной ходит, о красовках и обуви молчу)))))) ну да в телеге где все соко и конфеты для детей туда бухаетса за лексуса 3 литровом, кля крутом но......... :thumbsup: ну и какой т статус? пылъ кому в глаза? мне пофиг у кого какое авто по авто в Мосгве мерают, нет инфинити или бмв начит ты лох! почки за айфон продают шен отдают детей ну да статус ток он еже и для кого? те кто в 1960х рожденые по другому мыслят нежели в 80х или 90х)))))) а те кто в 50х так тем воопже такие приколы не понятны......

  • чтоб не поняток небыло, блин ну чел 10 лет в кожанке одной ходит, о красовках и обуви молчу)))))) ну да в телеге где все соко и конфеты для детей туда бухаетса за лексуса 3 литровом, кля крутом но......... :thumbsup: ну и какой т статус? пылъ кому в глаза? мне пофиг у кого какое авто по авто в Мосгве мерают, нет инфинити или бмв начит ты лох! почки за айфон продают шен отдают детей ну да статус ток он еже и для кого? те кто в 1960х рожденые по другому мыслят нежели в 80х или 90х)))))) а те кто в 50


    х так тем воопже такие приколы не понятны......


    Балобол ты не уходи от темы, сказал, давай покажи :thumbsup:. Или я не я и хата не моя. Зато ЯЯЯЯЯЯ, БОЛАБОЛ или я ошибаюсь ?(



    Прикинь, внуки будут говорить, а дед адрей то БАЛАБОЛ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • ))))))) пошли в скайп а?))))))) бухнем закусим попибакланим.......извини не куру))))))



    внуком и после моей смерти такоене скажут)))))) не ну по интернету с дивана кля давай пори))))))) вот бы тебя в атлян )))) ты бы копсоном а не кобзоном был)))))) :D ой ток не гри что у тебя 7 поясов по ка ра те и все черные)))) коричневые станут гарантос)))))))

  • ))))))) пошли в скайп а?))))))) бухнем закусим попибакланим.......извини не куру))))))



    Нет у меня его, и привык выпить закусить с друзьями, а не пиздаболами :thumbdown:


    Ну раз решил про пояса, у меня один который штаны держит

  • а ну у меня тоже для балаболов его нет да и Статус с мелкописюнявчиковыми не позволяет! тема о другом была вашет, но вижу что зацепил мой писик ;( он в лучшие времена был 22 ..стареет и он))))))) мля мне скучно там епт или енф чет барзеет адрес скинул но хрен кто приедит ;( ты каратист или бокомсер?

  • а ну у меня тоже для балаболов его нет да и Статус с мелкописюнявчиковыми не позволяет! тема о другом была вашет, но вижу что зацепил мой писик ;( он в лучшие времена был 22 ..стареет и он))))))) мля мне скучно там епт или енф чет барзеет адрес скинул но хрен кто приедит ;( ты каратист или бокомсер?


    Удачи тебе балаболка

  • бок сер?))))))) чтоб я беттман костюм одел :thumbsup: мало ли)))) там ЕНФ едит с толпой тут ты еше))))))) ну вы толпой едте чтоб ну хотъ было что вспомнитъ за последние 10 лет)))))) вы там на статусной ток едте ну бензин на пополам и чипсы с колой)))) ждемс))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ;( ну вот..думал если с крестом таким то...... а на деле ,,мамки дома нет, батя к куму пошол а я в памперс 5 раз наделал))))))блин и скайп даю и адрес и чет сыкунчики какието ;( хотя меня приедут пи.....ь на статусном авто в 5 рыл ладно пойду тостамент готовитъ))))))))) в 30 помоему раз)))))

  • Почитал форум на ночь и понял,что темы об авто (кто на чём ездит или определение статуса по машине) - уже изначально самые посещаемые. У меня в семье 3 машины,2 Ауди - рабочие лошади до работы и обратно,в них же и сам копаюсь.Есть BMW 535 бензиновый монстр,это авто для души и что бы рвануть асфальт. Статус и понты мне не интересны,но жизнь одна и оной нужно жить и наслаждаться по возможности..


    Ух, аж отлегло... есть ещё нормальные люди!


    Уже само название темы пугает: ...СТАТУС ПО МАШИНЕ ЧЕЛОВЕКА??? Думаю: СТАТУС ЧЕЛОВЕКА ПО МАШИНЕ было бы
    правильнее !!!!!



    Никогда не считал машину как статус, как у себя так же и у других, тут говорится: Кто во что горазд... .Мои машины моё хобби! Соседей, которые ездят на подешевле и вообще на всём том что ездит, но зато имеют другие хобби: Дом, яхта, фото, рыбалка, дача и дальше и больше...очень даже понимаю, в прочем
    как и они меня! Но не моё это, моё - машины!



    Живите, любите, дружите, но не завидуйте!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyuscha ().

  • но зато имеют другие хобби: Дом, яхта, фото, рыбалка, дача и дальше и больше...очень даже понимаю, в прочем
    как и они меня! Но не моё это, моё - машины!


    А жлобьё называет это понтами))
    Для некоторых, если ты купил что то задорого, то уже понтуешься. А нужно как он, жить на социале, ездить на третьем гольфе и не менять свою двушку, в которой прожил 20 лет и потому мита 400 евро. Дёшево и без понтов))


  • Карпинск57 тебе судьба=3,14 здабол. Жаль думал, что ты мужик.


    По моему сибиряк оборзел в конец,хотя и боится по русски писать :D Факты его не интересуют, даже если будет фото,напишет фотошоп,я уже заметил у него какие-то проблемы ночью,появляется когда стемнеет и начинает докапываться до столба :rolleyes: Вообщето молодые люди в это время как правило заняты другими делами :D Видимо статус или совсем маленький или не рабочий :D


  • А жлобьё называет это понтами))
    Для некоторых, если ты купил что то задорого, то уже понтуешься. А нужно как он, жить на социале, ездить на третьем гольфе и не менять свою двушку, в которой прожил 20 лет и потому мита 400 евро. Дёшево и без понтов))


    Поэтому статус к машине не привяжешь, а вот если машина с личным шофером,то это совсем другое дело :D

  • А вообще, что такое статус?
    Статус, это положение в обществе. И в основном, в наше время, он измеряется толщиной кошелька.
    Ну никто ведь не будет спорить о том у кого выше статус, у бомжа или у работающего человека? Или кто то скажет, что этот работающий, он жмот, а бомж - рубаха парень. И поэтому бомж типа статусней? Бред конечно.
    Вон взять Коломойского например. Обворовал страну, многие его ненавидят. Но статус то у него ого го!))

  • У каждого свои приоритеты и цели в жизни)))
    Лична я так вижу)))


    Если чел хочет иметь дом, значит это цель купить дом)))
    Мы же это пантами не называем или?


    Если чел хочет авто покомфортней ,это тоже цель купить авто)))
    И тут сразу кричат , ааа панты)))