Котёнка хочу

  • Привет вот хотелось поинтересоваться
    Может есть кто может предложить котёнка
    Масть порода не интересуют
    Просто животику хочется иметь как в детстве
    Желательно не за деньги

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Можете помяукать. :D
    А по теме в тирхайм надо. Я сомневаюсь что те кто выращивают породистых, за просто так их отдадут, а других я не знаю.

  • Знакомый без породистых котят за 120 пихает. По знакомствам надо искать или в тирхайм идтить, Grillostraße 24, 45141 Essen, соседи там собаку взяли.

  • Привет вот хотелось поинтересоваться
    Может есть кто может предложить котёнка
    Масть порода не интересуют
    Просто животику хочется иметь как в детстве
    Желательно не за деньги


    Зайди на ebay Kleinanzeige там есть котята zum verschenken.
    И будет вам удачя как в детстве и бесплатно.

  • Привет вот хотелось поинтересоваться
    Может есть кто может предложить котёнка
    Масть порода не интересуют
    Просто животику хочется иметь как в детстве
    Желательно не за деньги


    вот ведь они , ждут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребят а то я там не смотрел счастье
    Хочется как раньше чтобы сосед подарил и все
    Не надо породистую

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Зайди на ebay Kleinanzeige там есть котята zum verschenken.
    И будет вам удачя как в детстве и бесплатно.


    Тоже на кляйнанцейге свою кошку нашел.Правда не совсем бесплатно...всего за 50 евро и взрослую но зато доволен на все сто.

  • Двух породистых и вернётся и ещё останется. Люди на этом дома строят и уже нигде не работают. А кошки не собаки, с ними разговаривать не надо, выгуливать тоже, живут параллельно и размножаются и оплачивают себя и хозяев. Выводок будет, продашь всех и оставишь одного - тоже вариант, так и думал знакомый, терь породистых от 500 за штуку влёт продаёт.

  • Тоже на кляйнанцейге свою кошку нашел.Правда не совсем бесплатно...всего за 50 евро и взрослую но зато доволен на все сто.


    это как повезет...нам отдали в свое время кошку и кота и что...кошка через пару месяцев ушла а кот как мебель красивая,покормить убрать и все а погладить поиграть не фига...так же дома было друзья покидали страну отдали собаку,покормить погулять а остальное....тут важно же не быть хозяином а стать ДРУГОМ...

  • Я когда свою кошку дочке покупал, лет 8 назад, не за дёшево, то моей кошки дядю просили, что бы забрали бесплатно, или нашли бы кому отдать. Породистый.... Все это время, в соседней комнате он рычал, орал, грыз и крацал дверь. Мы испугались даже на него посмотреть. :D

  • У Андрюхи если текст два-три раза перечитать... можно догадаться о чем он.. А тут пожалуй бутылки три в помощь нужно :D


    П. С. Тоже думаем котенка завести.. Можно породистого.. Если кто-то ищет новых хозяев~ пишите

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы