Котёнка хочу


  • Во всех этих приютах нужно деньги оставлять и не очень малые


    30€ за кота , немалые деньги))) :D


    2 года назад забрали с приюта, если привитый ещё плюсуй,
    Ездили туда не один раз, приносят туда и котят и щенков постоянно.

  • Виталя, ты стал писать как Андрей :D


    Сорри. С хенди писал. Питомник. Покупал котенка. Хозяйка питомника просила нас забрать за бесплатно, и кота, который приходится нашей кошечьке родным дядей. Или найти людей, которые его заберут.
    Но там зверь! Его на бои наверное выставлять можно было. У него была отдельная комната, потому что он с роднёй своей не мог ужиться. Там кошек 15-20. Так вот пока мы разговаривали с хозяйкой и забирали нашего котенка, то этот монстр, чувствуя, что кто то пришел (а может и всегда так), рычал, шипел, орал и ломился в закрытую дверь.
    Я к тому, что может Шурику пригодился бы? :D

  • Цитата

    Просто животику хочется иметь как в детстве
    Желательно не за деньги

    могу телефон дать .в середине октября ещё были чудные котята .Если правильно написан твой город проживания то примерно 100 км от тебя . Сами хотели у них брать ,но у сына аллергию на шерсть обнаружили .Так что отложили до скорого времени .Если что пиши в личку

  • Но все равно хачу котёнка


    Я тоже хотел котёнка,купил и в результате были шторы в затяжках и игнорирование лотка.Точение когтей на мебели,моём колене . Теперь вот вместе с котом делим диван.. :)

  • Я тоже хотел котёнка,купил и в результате были шторы в затяжках и игнорирование лотка.Точение когтей на мебели,моём колене . Теперь вот вместе с котом делим диван.. :)


    Значит был плохо воспитан где родился или рано взяли.
    Котёнка в 1,5 месяца брать рано, как минимум в 2,5. Ни один из наших выпускников мимо лотка не ходит и мебель не портит, многие берут второго с следующего помёта.



    По теме. За бесплатно я бы не брал , потом можно на деньги попасть если котёнок окажется запущеный глистами, блохами и болячками.


    На котёнка после рождения уходит минимум 100€ на прививки и лекарства не считая еды.

  • Полицай как с языка снял.
    Котёнок должен с детства воспитыватся.
    Как воспитается как будет дальше жить.
    Мы например когда брали всё было ОК, кроме одного.
    Он был единственный с загнутыми ушами и поэтому его всегда мужик ложил на свой живот и играла с ним.
    Когда привезли его домой, он начал на меня залазить и орать во всё глотку
    Позвонили продавцам и спросили, они подтвердили.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тоже 13 лет назад знакомый спросил не нужна ли кошка , у него аллергия на шерсть, сказал што не надо ничего платить, кошка сирийской породы ну я чисто символически дал пару евро один раз дали погулять было четыре малыша, всех отдал бесплатно , поэтому товарищ правильно пишет может не все ради прибыли держат кошек. И вообще это зависит от человека, если я получил бесплатно почему я должен.продовать. Это мое мнение, а вообще сколько людей столько и мнений.

  • надо на работе по спрашивать
    сестра (когда у них была кошка ) раздовали
    и моя доча брала , было одно НО , дочь была молода и когда оставляла у нас , она от злости и скуки ))) творил такие вещи ...о чем писали выше


    зы ' обои ,шторы и ходила куда попало ..
    но у дочки дома ,Золотая кошечка.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как вам этот, не отдали мне

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Всем доброго времени суток!Ищу котенка породы Курильский Бобтайл.Если есть предложения ,пишите в личку.

  • Такой вопрос, кто имеет кошек с котятами, а как у вас? Котята смирные?

    Мы пару лет назад купили кошку, norwegische Waldkatze. Была она у нас не стерилезована. Окраска как на фотографии с верху, только длинношёрстная.

    И вот этим летом мы не уследили и какой то 🐱 её ....

    Принесла она 2 котят, сейчас им больше 2 месяцев. В доме сейчас не очень чисто! Когда они начинают скакать, и носятся по всему дому, в несколько пришков поднимаются по лестнице на второй этаж. Сломали несколько цветков, тюль возле Terrassentür подвязаны на верх ну и т.д. короче лазят визде!! Ну концу декабря должны обоих забрать. Пока писал, они свалили цветок с подоконника!

    А как у вас? У кого много котят? Где они живут? Или вы их как то воспитываете?? Что бы они так не скакали!?

  • Привет, у меня сейчас 10 котят от двух кисок. Нормально играют, бесятся. Старшим 4м уже 6 недель ходить в туалет начали сами уже 2 недели как. Кушают тоже сами и мамку посасывают. В два месяца продаем.

    Младшим уже около 4х недель будем через неделю ставить маленькая туалет,мамки их сами учат . Чтобы не ломали и не грызли ничего построил большой катцен баум.

    Игрушки всякие тоже есть. Кошки очень большие майнкуны.

    Если заметил куда они ходят в туалет, туда первое время ложили салфетки специальные ,двойные.

  • Ну мы ещё не видели, что бы они где нибудь в не положенном месте в туалет ходили. У нас стоит 2 лотка. Кошка постоянно за ними наблюдает, и если что то по-своему их ругает. Kratzbaum у нас тоже есть, где то около 2 метров в высоту и они сейчас там спят, кто где!

    А они у тебя по всему дому бегают или только в определённой комнате живут???

  • Подниму ка я темку... Мы тоже в поисках котенка(девочки) до 3 месяцев за разумное вознаграждение. Порода совершенно не важна. По возможности в радиусе до 50км от 06333. Спасибо.

  • Подниму ка я темку... Мы тоже в поисках котенка(девочки) до 3 месяцев за разумное вознаграждение. Порода совершенно не важна. По возможности в радиусе до 50км от 06333. Спасибо.

    Набери в поиске ebay-kleinanzeigen.de, возможно даже бесплатно найдёшь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас