Котёнка хочу

• Во всех этих приютах нужно деньги оставлять и не очень малые

30€ за кота , немалые деньги))) :D

2 года назад забрали с приюта, если привитый ещё плюсуй,
    Ездили туда не один раз, приносят туда и котят и щенков постоянно.

• Виталя, ты стал писать как Андрей :D

Сорри. С хенди писал. Питомник. Покупал котенка. Хозяйка питомника просила нас забрать за бесплатно, и кота, который приходится нашей кошечьке родным дядей. Или найти людей, которые его заберут.
    Но там зверь! Его на бои наверное выставлять можно было. У него была отдельная комната, потому что он с роднёй своей не мог ужиться. Там кошек 15-20. Так вот пока мы разговаривали с хозяйкой и забирали нашего котенка, то этот монстр, чувствуя, что кто то пришел (а может и всегда так), рычал, шипел, орал и ломился в закрытую дверь.
    Я к тому, что может Шурику пригодился бы? :D

• Цитата

Просто животику хочется иметь как в детстве
    Желательно не за деньги

могу телефон дать .в середине октября ещё были чудные котята .Если правильно написан твой город проживания то примерно 100 км от тебя . Сами хотели у них брать ,но у сына аллергию на шерсть обнаружили .Так что отложили до скорого времени .Если что пиши в личку

• Я тоже хотел котёнка,купил и в результате были шторы в затяжках и игнорирование лотка.Точение когтей на мебели,моём колене . Теперь вот вместе с котом делим диван.. :)

Значит был плохо воспитан где родился или рано взяли.
    Котёнка в 1,5 месяца брать рано, как минимум в 2,5. Ни один из наших выпускников мимо лотка не ходит и мебель не портит, многие берут второго с следующего помёта.

По теме. За бесплатно я бы не брал , потом можно на деньги попасть если котёнок окажется запущеный глистами, блохами и болячками.

На котёнка после рождения уходит минимум 100€ на прививки и лекарства не считая еды.

• Полицай как с языка снял.
    Котёнок должен с детства воспитыватся.
    Как воспитается как будет дальше жить.
    Мы например когда брали всё было ОК, кроме одного.
    Он был единственный с загнутыми ушами и поэтому его всегда мужик ложил на свой живот и играла с ним.
    Когда привезли его домой, он начал на меня залазить и орать во всё глотку
    Позвонили продавцам и спросили, они подтвердили.

• Тоже 13 лет назад знакомый спросил не нужна ли кошка , у него аллергия на шерсть, сказал што не надо ничего платить, кошка сирийской породы ну я чисто символически дал пару евро один раз дали погулять было четыре малыша, всех отдал бесплатно , поэтому товарищ правильно пишет может не все ради прибыли держат кошек. И вообще это зависит от человека, если я получил бесплатно почему я должен.продовать. Это мое мнение, а вообще сколько людей столько и мнений.

• надо на работе по спрашивать
    сестра (когда у них была кошка ) раздовали
    и моя доча брала , было одно НО , дочь была молода и когда оставляла у нас , она от злости и скуки ))) творил такие вещи ...о чем писали выше

зы ' обои ,шторы и ходила куда попало ..
    но у дочки дома ,Золотая кошечка.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

как вам этот, не отдали мне