Котёнка хочу

  • Да дочка уже пару-тройку недель ищет. Вроде списывается, договаривается и все.... Продавец пропадает, не отвечает, объявление снимается. Или иы делаем что не так или я ничего не понимаю....Причем я не бесплатно ищу. Поэтому здесь и написал. Глядишь кто откликнется.

  • Спрос на домашних животных повысился.

    Мы своих котят за 350 продавали. Последний за 500 ушёл.

    Люди даже не торговались. Знакомые собаководы продавали за 700 ,

    последний выводок говорят за 1100 разобрали.

    За бесплатно (или не за дорого) только у бауеров найти можно.

    И то через месяц два.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Фильм маска с Джим Кери. Какая там сабака была? Порода.


    Понимаю тема не про собак, но может кто знает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • За бесплатно (или не за дорого) только у бауеров найти можно.

    И то через месяц два.

    Это тоже не плохой вариант. А какую сумму ты готов отдать?

    Тут даже если с тирхайма брать, отдаш около 150 евро.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да у нас до торга даже дело не доходит. "Можно зарезервировать?"доча спрашивает, а в ответ тишина. Сливаются. С момента выхода объявления проходит максимум час-два. Дурдом...

  • За бесплатно (или не за дорого) только у бауеров найти можно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у баура даже бесплатно небери....горя хлебнёте с ним в доме уличные они и дикие...был печальный опыт...тоже дочь сильно хотела...пришлось потом когда подрос ещё и 90 дм заплатить в хайме чтоб забрали....просто выкинуть на улицу рука неподнялась животное обрекать...а предел наступил когда котик пытался через стенку (вонциммершранк) на люстру запрыгнуть...остальное было уже всё взято ...типа евереста:neo:

  • За бесплатно (или не за дорого) только у бауеров найти можно.

    И то через месяц два.

    Это тоже не плохой вариант. А какую сумму ты готов отдать?

    Тут даже если с тирхайма брать, отдаш около 150 евро.

    У нас в тирхаймах только возрастные, а жена с дочкой хотят котенка. По цене... Все зависит от конкретного экземпляра. Согласись, что обычная Hauskatze за 150-200 это перебор. А так до 500.

  • Mогу дать телефон, договаривайся , от 500€ и выше, под Düsseldorf.

    Спасибо, но 4 сотни с гаком в одну сторону... Подожду, поищу что поближе, если не получится, то обращусь к тебе если не против.

  • у баура даже бесплатно небери....горя хлебнёте с ним в доме уличные они и дикие...был печальный опыт...тоже дочь сильно хотела...пришлось потом когда подрос ещё и 90 дм заплатить в хайме чтоб забрали....просто выкинуть на улицу рука неподнялась животное обрекать...а предел наступил когда котик пытался через стенку (вонциммершранк) на люстру запрыгнуть...остальное было уже всё взято ...типа евереста

    ЕСть такое. НО , не все котята.

    Я с соседним бауером на эту тему разговаривал. Он говорит что те кошаки которые у него

    в коровнике живут - те да почти дикие. А те кто во дворе и в доме у него - нормальные, ручные.

    Так что скорее всего тебе с коровника попался. Или подсунули. Ну или у него гены предков проявились.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • нихрина себе вы шкурадёры, не жалко вам людей?

    ведь они за деньги горбатят нибось

  • Нет. Не жалко.

    Последний раз только 160€ за случку заплатили. Плюс то, да сё .......

    Или ты думаешь что нам всё за просто так достаётся ?

    Поверь что милионерами мы не станем.

    Хорошо будет если после смерти нашей у нас будет достаточно денег на новую.

    И это за все года.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Да цены на кошек сильно подняли, я 16 лет назад перса покупал за полтинник . А сейчас за простую кошечку надо больше стольника отвалить.

  • Фильм маска с Джим Кери. Какая там сабака была? Порода.


    Понимаю тема не про собак, но может кто знает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где купить!? Спасибо огромное ответил.

  • Не берите бесплатных котят, иначе потом кучу денег у ветеринара оставите. Так же не берите котят младше 2,5 месяцев. Хотите животное, берите у заводчика. Да дорого, особенно сейчас. А если с другой стороны посмотреть, у нас на прошлой неделе родились трое котят. За вязку с котом отдал 400€, прививки, глистогонка ещё 70€ на каждого, еда , игрушки, мать кормить тоже надо. Короче если добросовестно относиться, много не заработаешь.

  • К

    Где купить!? Спасибо огромное ответил.

    набери в гугл - Джек-рассел-терьер купить в Германии, вышли несколько объявлений. Kleinanzeige тоже есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    п.с. я - она😅😉Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не берите бесплатных котят, иначе потом кучу денег у ветеринара оставите. Так же не берите котят младше 2,5 месяцев. Хотите животное, берите у заводчика. Да дорого, особенно сейчас. А если с другой стороны посмотреть, у нас на прошлой неделе родились трое котят. За вязку с котом отдал 400€, прививки, глистогонка ещё 70€ на каждого, еда , игрушки, мать кормить тоже надо. Короче если добросовестно относиться, много не заработаешь.

    Взяли у баптистов , за бесплатно , за год ни разу еще у ветеринара не были и не будем .