25

  • Поздравляю всех сердечно, ну а поскольку у меня 19 и до 20 не дойдёт, то и сочувствую заодно, а могли бы жить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Фокусник, а ты чо это один вокруг деревни ходил, праздник вроде на двоих или ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    нада не года считать а качество этих годов ;)

    а можно схему подсчёта качественных годов :D
    а то может я всю жизнь холостой оказаться :D


    Цитата

    Поздравляю всех сердечно, ну а поскольку у меня 19 и до 20 не дойдёт, то и сочувствую заодно, а могли бы жить Фокусник, а ты чо это один вокруг деревни ходил, праздник вроде на двоих или ?


    Не грусти ,на первом этапе будет тяжко ,время лечит . Сам проходил через это и думал что всё ,а оказалось что за поворотом ,новый поворот ;)

  • Цитата

    в январе Рубиновая свадьба — 40 лет
    мне 58
    вот так вот


    А говорят ранние браки держатся недолго .Молодец и уважуха !!! И от всей души желаю всего самого наилучшего !

  • У меня уже 33 год пошёл. Ну вот на 30-летие искал что-то особенное, ну и нашёл. 2 дня Австрия - Вена, один день Hop-On Hop-Off Bus, второй день пешеходная экскурсия по центру, а на сам день свадьбы вечером ходили в Венскую Оперу на "Женитьбу Фигаро", Отель был в 100м от оперы, в отеле организовали букет цветов с утра, завтрак в постель....короче жена заценила !!!

  • У меня уже 33 год пошёл. Ну вот на 30-летие искал что-то особенное, ну и нашёл. 2 дня Австрия - Вена, один день Hop-On Hop-Off Bus, второй день пешеходная экскурсия по центру, а на сам день свадьбы вечером ходили в Венскую Оперу на "Женитьбу Фигаро", Отель был в 100м от оперы, в отеле организовали букет цветов с утра, завтрак в постель....короче жена заценила !!!




    :thumbsup: хрена себе :rolleyes: чупачупс чмок в шечку и ..... :thumbsup: ну благо что ты на карете не возил :D как мой дружбан грит ....нехрен морду баловатъ....

  • Цитата

    :thumbsup: хрена себе :rolleyes: чупачупс чмок в шечку и ..... :thumbsup: ну благо что ты на карете не возил :D как мой дружбан грит ....нехрен морду баловатъ....

    Андрюха ,в каждой семье свои правила и уклад ,так что по этому поводу ёрничать не стоит . У нас в семье тоже не принято акцептировать внимание на таких датах ,но если для них этот день значим это же прекрасно . Мы все разные в том и богатство .
    Всем крепкого семейного счастья !

  • да я прикалолса :D лично мне и моей не нада никаких колец серебрянных так как была серебрянная никаких брилиантов)))) я старамодных традиций, колъцо сниму когда золотая минует и отдам внуку или внучке хотя :thumbsup: с какого переляку?))))) вот завтра у супруги днюха блин фик знает что ей даритъ? все естъ придетса веник и на сумку очередную пару соток выделитъ))))) я по часам она по сумкам :thumbsup: манъяки прям какието :thumbsup:

  • Цитата

    У меня уже 33 год пошёл. Ну вот на 30-летие искал что-то особенное, ну и нашёл. 2 дня Австрия - Вена, один день Hop-On Hop-Off Bus, второй день пешеходная экскурсия по центру, а на сам день свадьбы вечером ходили в Венскую Оперу на "Женитьбу Фигаро", Отель был в 100м от оперы, в отеле организовали букет цветов с утра, завтрак в постель....короче жена заценила !!!


    Очень хорошие предложение! :thumbup:
    Австрия моя любимая страна.

  • В прошлом году в декабре тоже исполнилось 25 лет со дня свадьбы. Сделали себе подарок и слетали на 8 дней в Абу Даби

  • Цитата


    Очень хорошие предложение! :thumbup:
    Австрия моя любимая страна.


    Ну дык это и понятно :D чем ближе к границе живёшь тем и любовь сильнее ,я вот ближе к Голландии .Голландия моя любимая страна :thumbsup:


    Цитата

    вот завтра у супруги днюха блин фик знает что ей даритъ?

    у моей 26 числа было ,электрическую зубную щётку подарил ,цветы конечно ,билет Евроджекпот ,правда не выиграли ,ну и она себе что то покупала сама себе в подарок ,на какую сумму не знаю .