2/3 мужчин в Германии с избыточным весом!

• Говорит немецкая счётная палата (Statistisches Bundesamt)
    Источник
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Zu wenig Bewegung, zu viele Kalorien: In Deutschland sind zwei von drei Männern übergewichtig. Je älter sie werden, umso mehr nehmen sie zu…..

Мало двигательной активности, много употребляемых калорий. Двое из трёх мужчин в Германии имеют избыточный вес или страдают ожирением. От 50 лет каждый второй.

Эта моя тема призвана заставить форумчан над этой темой задуматься и наконец решиться что-то делать. Согласно статистике, походу каждый второй мужской посетитель форума в этом нуждается.
    Так что ребята, не откладывайте в долгий ящик и не ждите понедельника, займитесь собой сейчас! Никто за вас ничего не изменит и таблетку или прочие чудодейственные препараты ждать не нужно, их в нашей жизни уже не будет.
    На самом деле если кто-то хочет сбросить пару тройку лишних кило, может для этого всё найти в интернете, секретов здесь нет. Если есть настоящее желание – помешать этому никто не сможет!

Я сам отношусь к группе похудевших и поэтому к первой трети всех мужчин :))) Тадаааа!

Вперёд к лучшей жизни, без лишних килограммов! Ура! (и зажрал куском торта… шучу-шучу)

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Эта моя тема призвана заставить форумчан над этой темой задуматься и наконец решиться что-то делать.

Естъ выход естъ! Шратъ менъше,сексом по 3 раза в денъ (понимаю не охота,ленъ надаело и т.д) но нада федя нада! идти в спортзалы и там изводитъ себя до инсулта или бегатъ хм.... выбор сугубо индивидуалъный, нада жратъ в меру и все будет ок! ну и фастфуды и т.д :thumbup: в меру если..... интересно кто подсчет то вел и где и как?)))))

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Я сам отношусь к группе похудевших и поэтому к первой трети всех мужчин :))) Тадаааа!

Посмотрим что ты скажешь на третьей попытке похудеть.
    Не знаю сколько тебе лет, много от возраста зависит.

Я тоже дважды сбрасывал, по году держал, потом травма и вес приходит очень быстро назад, да еще с приростом.
    Потом худеть с каждым годом труднее и труднее...
    Псоле очередной попытки - спрашиваешь себя - а зачем себя мучить?
    До пенсии не доживу, да и хватит ли пенсии на жизнь?
    Ну здохну и хрен с ним... :D

Как то так

• Камень мы уже в другой теме обменивались мнениями. Возраст мой как и твой.

Мне в этом состоянии намного, повторяю намного лучше. Самочувствие, физическое и психическое состояние улучшилось и меня вполне устраивает. Нет причины возвращаться в старую жизнь. И даже если что-то произойдёт травма прочее, человек которому в этом состоянии хорошо будет стремиться поддерживать это состояние доступными ему средствами.

Ещё раз говорю, сам удивлён тем как мало для этого нужно.

На пенсии всё одно захочется дальше жить, ты ж топиться не пойдёшь, лучше ведь в здравом состоянии на малые деньги жить, чем в больном состоянии?
    А сдохнуть, сдохнуть можно по-разному, из-за ожирения прямой путь получить инсульт или инфаркт и быть полу калекой, лежащим в кровати не понимая что происходит и семья должна будет тебя уделанного по 3 раза в день пеленать. Это и есть суперперспектива? Только бы ничего не делать сейчас?

Конечно от многих вещей человек не застрахован и в будущее никто посмотреть не может, но есть вещи которые мы можем делать своими руками (вообще-то головой) прямо сейчас. И иметь с этого положительный результат тоже прямо сейчас! Это же ништяк, сказать себе я могу! Сказать себе я сделал сам!

Открою маленький секрет, тем кто раздумывает или ещё даже не раздумывает – есть радости и удовольствия которые не связаны с едой! Представьте себе! И не нужно думать, что если любимые макароны больше жрать не сможешь, жизнь закончится. Если снова сможешь на перекладине сделать подъём с переворотом, то получишь тройное удовольствие, не сравнимое с тортом наполеон. Рекомендую попробовать самому.

Рекомендую людям с избыточным весом, думать головой и делать что-то, чтобы свою жизнь улучшить.
    Доброго вечера всем!

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Слышал по радио ,что толстых и хоронить станет дороже :D

• Вообще тема правильная и нужная :thumbup: .
    Сам хочу немного сбросить,,на турнике 10-12 раз подтягиваюсь,,но талия на 2см больше нормы:
    ОБЪЕМ ТАЛИИ У МУЖЧИН: НОРМА ДО 94СМ
    Измерение проводится на уровне пупка или по самой выступающей точке живота.

Если талия у мужчины составляет более 94 см, он подвергается серьёзному риску возникновения диабета, сердечных заболеваний, рака, инсульта и проблем с эрекцией. Окружность талии больше 102 см значительно увеличивает риск появления вышеперечисленных болезней.

Когда мужчины набирают лишний вес, жир, как правило, в первую очередь откладывается именно в области талии. Он начинает накапливаться вокруг жизненно важных органов, находящихся в брюшной полости, таких как печень и поджелудочная железа. Избыточный жир оказывает крайне негативное влияние на здоровье мужчины. Он способен:

увеличивать «плохой» холестерин ЛПНП и триглицериды и уменьшать количество «хорошего» холестерина ЛПВП в крови;
    повышать уровень сахара и инсулина в крови;
    приводить к инсулинорезистентности и диабету 2-го типа.
    Продолжение статьи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Талия более точный показатель здоровья, чем просто рост -вес-100.

• а какой вес избыточный? Вот у меня к примеру рост 1.76м вес около 82 кг, есть у меня избыточный вес или нету?

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Формула Брокка

Идеальный вес для мужчин = (рост в сантиметрах – 100) · 1,15.

(176-100)х1,15=87,4кг
    выходит у меня супер идеальный вес :D
    всё в норме, беспокоится не о чем

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Есть , должно быть в идеале 76-77 кг. Ну а чем дольше от нормы ,тем его больше

фигня этот подсчет... если я скину до идиала морда лица будет ........ порой мужик с зади стройняха глянеш на харю там пипец вышатый и наступленный лимон)))))) тебе кожаки узкоморднохаревые как? а вот британец с круглой мосей само то....... до 35 лет еше понимаю там идеал рост вес а после .....либо мужик как крепыш бухенвалъдский либо пузо слон с тройней отдыхает))))

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• Формула Брокка

Идеальный вес для мужчин = (рост в сантиметрах – 100) · 1,15.

(176-100)х1,15=87,4кг
    выходит у меня супер идеальный вес :D
    всё в норме, беспокоится не о чем

Все равно всем не подходит, смотря какая конституция,,мышечная масса и т.д ,,,надо знать процент жира в организме и мышц

• фигня этот подсчет... если я скину до идиала морда лица будет ........ порой мужик с зади стройняха глянеш на харю там пипец вышатый и наступленный лимон)))))) тебе кожаки узкоморднохаревые как? а вот британец с круглой мосей само то....... до 35 лет еше понимаю там идеал рост вес а после .....либо мужик как крепыш бухенвалъдский либо пузо слон с тройней отдыхает))))

Людей с котами сравниваешь?? :thumbsup:

• Идеальный вес для мужчин = (рост в сантиметрах – 100) · 1,15

19 сбросил 2-х разовым питанием, ещё 7 надо, но это по формуле. Чот мне кажется что надо не 7, а 27 ещё сбросить.
    А другие формулы есть?

Если снова сможешь на перекладине сделать подъём с переворотом

Вот к нему и стремлюсь, к перевороту!

• куриш? если нет ,то я с моими проблемами не детскими 17 раз на турнике в легкую, с ,,мужским,,хватом с бабским и 25 сделаю////шпахат да даже без прогрева)))))) но как бросил куритъ стал таки ,,Британским котярой,, :thumbsup:

Омар Хайям

• Докуриваю, Десмоксан сёдня пришёл и понеслась на 5 заезд, турник не помню когда последний раз в руке держал, с моим ростом и весом и сигареты тяжёлые, хорошо, что мауса подымать не надо, а то и инет забросил бы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• ;( жалъ робинзоныч.ты меня поидеи и подстегнул и таблетки прислал от курева, за это я тебе бесконечно благодарен :thumbup: но сам ты редисьхен что сорвалса......

Омар Хайям

• но сам ты редисьхен что сорвалса......

И я того же мнения сейчас, 4 месяца коту под хвост, но я оптимист - догоню и перегоню и эти 4 месяца и те другие 8 лет, потом и первые 17, а затем ещё и сложу если доживу. Всё бут ништяк и даже лучше! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Никон, бросал ты сам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и если б сам не захотел, то врядли б получилось.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().