2/3 мужчин в Германии с избыточным весом!

• Человек должен чувствовать своё тело и свою сущность, и если он при росте 150см весит 80кг но при этом счастлив.
    Может на гулянке до утра танцевать, не болеет каждый месяц, если его женщина каждую неделю кончает(с ним) :D .... и т.д.
    То на..й ему на нужно худеть или ещё как то усложнять себе жизнь, потому что кто то где то сказал
    что это для его же пользы.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

человек должен жить в гармонии с собой ;)

• Для похудения - героин.
    Набрать вес - метадон.

Но есть большое НО! У обоих веществ такие побочные эффекты, что лишний вес это - сказка!

Когда было много времени занимался спортом и ел маленькими порциями, но часто. Результат за пару месяцев был. Цифры не помню, но живот ушёл и мышцы появились.

• Да айболит у меня злой (худой - как с концлагеря сбежал) , сам не жрёт и мне всё морали читает , что я жирный .

может он и злой от того, что пожрать хочет, а диета его мучит. ;)
    2–3 лишних кило - и при этом хорошее самочувстие и настроение никому не навредят.

• Неплохой сайт на немецком для интересующихся.
    Внизу линк на 10 правил которых рекомендуют придерживаться при питании.
    Некоторые из них я внизу отдельно скопировал.
    Если заходишь в пункты, то можно нажимать на значки и читать советы по этим пунктам.
    Некоторые вещи нам давно известны, но никто их не придерживается. Некоторые например с вредностью кокосовых жиров и масел(которые недавно ещё как панацею от всего продавали) будут некоторым в новинку.
    Viel Spaß!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

5. Bevorzugen Sie pflanzliche Öle wie beispielsweise Rapsöl und daraus hergestellte Streichfette. Vermeiden Sie versteckte Fette. Fett steckt oft „unsichtbar“ in verarbeiteten Lebensmitteln wie Wurst, Gebäck, Süßwaren, Fast-Food und Fertigprodukten. Kokosfett, Palmöl und Palmkernöl enthalten wie auch tierische Schmalze große Mengen an gesättigten Fettsäuren. Diese haben ungünstige Wirkungen insbesondere auf die Blutfette.

6. Mit Zucker gesüßte Lebensmittel und Getränke sind nicht empfehlenswert. Vermeiden Sie diese möglichst und setzen Sie Zucker sparsam ein. Sparen Sie Salz und reduzieren Sie den Anteil salzreicher Lebensmittel. Würzen Sie kreativ mit Kräutern und Gewürzen.

9. Gönnen Sie sich eine Pause für Ihre Mahlzeiten und lassen Sie sich Zeit beim Essen.

10. Vollwertige Ernährung und körperliche Aktivität gehören zusammen. Dabei ist nicht nur regelmäßiger Sport hilfreich, sondern auch ein aktiver Alltag, indem Sie z. B. öfter zu Fuß gehen oder Fahrrad fahren.

так же статья про качество кокосовых масел в шпигеле, просто знаю что люди на кокосовом масле жарят тк "полезно"

Stiftung Warentest Nur jedes dritte Kokosöl schneidet "gut" ab

"Laut der Stiftung Warentest schöpfen bereits zwei Teelöffel Kokosöl das Tagesbudget des Körpers für gesättigte Fettsäuren zu zwei Drittel aus. Weitere gesättigte Fettsäuren kommen aus Fleisch, Wurst, Käse, Gebäck, Chips und Schokolade."

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• мне в 10 нравится
    короче большинство болезней не возникнут, если задницу 30-60 минут шевелить......

Pro Tag 30 bis 60 Minuten moderate körperliche Aktivität fördern Ihre Gesundheit und helfen Ihnen dabei, Ihr Gewicht zu regulieren.

Körperliche Bewegung und Sport regen den Muskelaufbau an und erhöhen den Kalorienverbrauch. Damit hilft Bewegung dabei, das Körpergewicht zu regulieren.

Regelmäßige körperliche Aktivität senkt das Risiko für Herz-Kreislauf-Erkrankungen, Bluthochdruck, Schlaganfall, Diabetes mellitus Typ 2, Adipositas, Brust-/Darmkrebs und Depressionen und ist gut für die Knochengesundheit.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• не хаватъ сладкого и мучного, не естъ картоху и крупы, питатъса белками рыбой зеленъ овоши фрукты и не двигаясъ вес уходит через неделю! спортом конечно быстрее и эфективнее но не все могут спорт делатъ, а вот жратъ могут все менъше и правилънее

вес сначала скидываем до нужного нам веса, после естъ 2 частъ там и крупы и т.д можно хаватъ и опосля придерживатьса и никаких яя эфектов, не поверил бы сам но ... :thumbup: в 23.00 могу кусок колбасы навернутъ или 200 грамм мяса вареного или жаренного, или сало шматок без хлеба :thumbsup:

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Не Никон, с твоим меню я удвою или утрою вес и буду челюсти тренировать больше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., чем всё остальное, у меня всё проще в разы втч. по готовке: на завтрак 2 фолькорн сэндвич с шайбой сыра, на обед супщик китайский, пару фрикаделек туда или пиццу самопал с кабаносси, ужин к чёрту, вечром пару яблок. Килограмы тают, скоро за столбом спрятаться смогу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• нееееее сокодослёз :thumbup: в неделю легко так 3 кг улетает без спорта, а со спотром хотябы раз в денъ по 20 минут то и все 5 улетают! я за 2 недели с 91 на 82 слетел без спорта!!!!! после первой страницы в кремлевской диеты мы избавляемся от сладостей и всех продуктов что богатые углеводами и т.д ну из меню ничего сверхслошного нет все продукты они доступны поидеи, ну если чегото нет то я заменяю другими, например икры кабачковой 9 пунктов небыло, ну я заменил сосисками и 1 помидоринкой))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• А как насчёт частых шашлычков ?

ну сезон как бы и закончилса шашлычково -стейковый)))) в гостях стараюсь на мясное и зеленъ нежели на крупы и картошку....пиво я никогда не особо любил и пил, ну худо бедно вес стабилъно пока держу в узде, плюс минус 2 кг но это все через денъ два улетает в преждний, с 91 до 82,6 легко как бы было а вот с 82 до 73 чет мне не веритса и не идет на низ без спорта,

Омар Хайям