Gutscheincode

  • Цитата

    На Superdry Store попробовал не пошло. Наверно только на ебайке.

    больше не буду покупать напрямую у продавца ,е-бей быстро разбирается с продавцом если что не так ,а вот напрямую купленная вещь может стоить нервов ,а экономия может получиться всего 10 Евро . Так , что- хозяин барин ;)

  • Цитата


    Ничего не понял что ты написал ? Какие могут быть проблемы с официальным Superdry Store ?


    У меня конечно были не вещи .Коротко ,искал я пуц ,нашёл его на е-бей ,потом по названию фирмы нашёл этот пуц в интернете напрямую и там было дешевле ,решил сошпарить и заказал у них же напрямую . Возникли проблемы и сейчас не могу добиться правды ,если брал бы у них же но через е-бей то было значительно проще добиться справедливости . Ну как то вот так .

  • Я другого мнения, лучше напрямую 100% ;)


    Ебай вообще не люблю, очень редко пользуюсь, лучше уж Амазон!


    Ну а в данном случае тут рабат был выше только на ебей, елементарно что напрямую не прокатит :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Этот не прокатит. На ебайке такого артикля нету. На прямую тоже есть коды. Но не все охотно делятся. В нете я пока не нашол. С Адидасом в этом случае проще, например.

  • Цитата

    С Адидасом в этом случае проще, например.

    А чем проще , сколько раз что то заказывал из вещей не разу не мог найти коды . И вообще не понимаю где люди их берут для е-бей . Когда заказываешь у многих есть ввести рабат коде ,а где их брать ? На е-бей уже много лет что то покупаю не разу мне рабат коды не дарили ;(

  • Гугле маль и будут и тебе дарить ;):D я резину на машине так брал на ибее и на Адидас тоже коды есть: 25% например рабат недавно пару дней назад :thumbsup:


    ...или когда на идеало сравниваешь он говорит с таким кодом столько стоит :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura