Действительно ли люди уезжают, если да то почему?

  • Ну я так понял если нет возможности вернутся туда где вам нравится-это только проблемы с законом или сильно насолили кому то что боитесь вернуться. Остальное все не причины ,а отмазки


    Вообщето мне нравится на Тенерифе......

  • Так и есть , хоть Тайланд.Лишь бы человеку хорошо было.


    Может и Тайланд,но я же сказал,что есть причины личного характера,которые пока не позволяют принимать какие то решения о переезде,
    а отмазки это или нет не тебе решать.

  • :D все с вами батенька ясно. Вы просто пиз....бол. строите из себя вертуального патриота. Единственная ваша причина это немецкие пиво и колбаса,которые вы боитесь потерять. И пока вы тут прозебаете дискутировать с вами нет смысла(вы всем тут довольны) . Как свалите отсюда тогда поговорим :thankyou:

  • :D все с вами батенька ясно. Вы просто пиз....бол. строите из себя вертуального патриота. Единственная ваша причина это немецкие пиво и колбаса,которые вы боитесь потерять. И пока вы тут прозебаете дискутировать с вами нет смысла(вы всем тут довольны) . Как свалите отсюда тогда поговорим :thankyou:


    И вам не хворать :P Кстати пиво не пью :P:D Ах вы оказывается дискутировали :S Вы хоть имеете понятие о дискуссии? Вопрос риторический.... :rolleyes:
    Докапывание до столба никогда не считалось дискуссией :P8)

  • Снова на Карпинска ополчились :D
    Если чел говорит, что в Германии не всё гладко, то ему тут же: чемодан вокзал Россия.


    А так ведь проще,вроде как нет человека ,нет проблем :rolleyes: Ведь легко сказать в Германии усё в ажуре,
    но невозможно аргументировать :rolleyes:

  • Снова на Карпинска ополчились :D
    Если чел говорит, что в Германии не всё гладко, то ему тут же: чемодан вокзал Россия.
    А почему не Китай? :D


    Карпычь сам себе накатывает, т-к его мозговой центр набит калом.
    Свалил к-то в середине 90-х из РФ поёт в всех темам соловьем он русский немец с Тенерифы.
    Все западные ценности г-но и медийный ландшафт капитализма «дерьмократия»
    на деле что семья себе соц. независимость в «дерьмовеньких-ютубах» сколотила.
    Так уже определись где «дерьмово» а хде мёд на тенерифах :D

  • Ну я за себя ответил. И довольных тут в разы больше . Чем таких чудиков как вы . Найдите себе спокойный уголок и живите там припеаючи, зачем вы мучаетесь тут. Опять все по кругу :D . Удачи

  • И довольных тут в разы больше .


    А чем довольны,что такое произошло в Германии за последние 20 чем можно быть довольным?Только
    сконцентрируйся на германских успехах ,а не на своих.

  • Я живу здесь совершенно по другим причинам ,чем кем я где буду считаться. :rolleyes:


    Первые мои мысли - это девочки которых звали в Европу, а а потом забирали паспорта. Вот они и не могли ехать куда хотели.


    P.S. Без обид , так мысли в слух.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • :thumbsup: Это какие ты имеешь ввиду? :rolleyes:


    Как какие Гуля и Ютубе.
    Тебя под прицелом не заставляют демократы читать и цитировать Käsezeitungen.
    Впрочем как и кал вместо повидла кушать.
    А нет вот засранцы не то что RU-немцу с Тенерифы глазом созерцать необходимо в статейках они»медиен» печатают

  • А остальное мне до... ;)


    А ведь задал конкретный вопрос

    Цитата

    А чем довольны,что такое произошло в Германии за последние 20 чем можно быть довольным?


    Конкретных ответов как всегда нет :rolleyes:

  • Я просто правда не знаю что написать . Как было все нормально так и осталось. Что я должен сказать. Люди живут дома строят. Пивко потягивают. Дети учатся. В больницах лечат. Что еще?

  • Цитата

    Как было все нормально так и осталось.


    Нормально?
    Вы че совсем ничего не понимаете? Режут насилуют воруют и это у нас дома! Если это нормально, ну пусть твоих детей кто-нибудь из прибывших гостей обидет, я посмотрю как дальше петь будешь.
    Вокуруг одни кастрюлеголовые походу, я прав?