Кто чем закрывает лобовое стекло при морозах?

  • я недели 3 назад купил в алъди


    У нас в альди небыло. Купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда про микровели не пишут, пишут, что просто просушить до веса 1,15кг (когда набирает влагу его вес 1,6кг).
    Заказал в субботу, сегодня утром доставили.

  • ну почитал,хм.странно что в никровелле нет описания сушки, ну незнаю незнаю))) я бы рекомендовал пингвин или что в алъди,дам сто про что мошно просушку делатъ.....

  • Народ, так а чо водой не поливаете?
    Боитесь что заржавеет раньше, чем в утиль отдадите или намочиться боитесь?
    Вот интересно просто! 15 лет поливаю, ржавчины нет.
    Сёдня вышел, все скребут, полил, поехал, все ещё скребут.
    В чём прикол-то, это фикнэс такой? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • =======))))) да да плавали видели знаем)))) так дочка моя поливала бац все типо оттаяло, она в авто и на ходу сия вода преврашаласъ в лед! попшикал мителем и все полный порядок! не ну я понимаю там если бы оно стоило 10 или 20 евро, а так 3 евро за пол литра зажиматъ ну ну)))) опосля мне ктот чет доказует о ,,успешности,об статусе автомобиля и т.д, типа у меня авто за 40 штук я крут))) а у тебя за 5 ты биологический мусор))))

  • Лет так несколько тож прыгал возле авто по утрам со всякими закрывалками и всякими жидкостями поливая(((
    Зае..ала такая хрень и купил авто со штандхайцунгом :thumbsup:
    Сел в тепленькую авто и поехал :D

  • Напоминаю тема о том
    Кто чем закрывает лобовое стекло при морозах?


    а не кто как писает и у кого есть штандхайцунг.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • На мазде пользовался этой блястящей фигнёй, норм в принципе было..После купил МВ В-класс и тут не проканало, лобовое утоплено ниже стоек и это"покрывало" не ложилось на стекло :thumbdown: , пользовался брызгалкой с незамерзайкой, норм штука..После обе машины со штандхайцунг.. и стекло оттаевшее и в салоне тепло.. Конечно если снегом завалено, один хрен сметать, но со стекла снег уже оттаевшим пластом сдвигается :thumbsup:

  • вот вы демогогию развели, вы когда последний раз стекло шкрябали ? я за последний год 2-3 раза не больше, хотя машина ночует всегда под открытым небом


    Ну как, пришли к вам Крещенские морозы?
    У нас уже как пару дней машины белые. До -6' С. Да может и не много но на машинах, что стоят на улице - все стёкла только к обеду оттаивают. :)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На фирменной печка (Standheizung)
    На своей автозапуск (Fernstart), с брелка завел минут за 15, в машину садишся руль теплый, сиденье теплое и стекла чистые - благодать.


    На многих лянчах канадской/американской сборки, фиатах, фримонт например, крайслерах и доджах эта фича уже есть, нужно только активировать и ключик с кнопочкой докупить или контакт в шкурку вклеить... По любому дешевле чем печку с нуля ставить, да и отопление сиденья и руля включаются при автозапуске.

  • У нас уже как пару дней машины белые. До -6' С. Да может и не много но на машинах, что стоят на улице - все стёкла только к обеду оттаивают. :)


    у нас утром -10 было
    ладно лобоауха---у меняя на пассате 3 день двери замерззают
    из 4х-----1 задняя открывает и то так что думаю ручки вырву ?(

  • ))))))) вотъ а я помнитса собетовал назиму все резинки пройти вазелином замки напжикатъ незамерзайкоймителем акамулятор зарядитъ в бачек воду залитъ до минус 10 хотябы....вот теръ трахтибидохтайтесъ)))))) а да у меня в гараже ночует)) но накрывайка фолъка и шкрабки и мителъ отмерзайка в авто)))))

  • Побрызгать дверные уплотнители силиконовой смазкой))))


    отличный совет, потом когда тепло будет, будут у него все уплотнительные резики скрипеть. 8) +5 баллов за совет, потом человек будет спрашивать, как убрать силикон с резинок.

  • ладно лобоауха---у меняя на пассате 3 день двери замерззают
    из 4х-----1 задняя открывает и то так что думаю ручки вырву


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.