Что пить, чтобы не было усталости

  • Тоже думаю, что ничего не надо лишнего пить.
    Можно конечно пить энергетики или кофе (мне от кофе только спать хочется) но - это только на время, например надо сутки не спать. А постоянно в течение недели -это подрыв здоровья и психики.
    Чтобы не быть сонным надо хорошо выспаться, быть не голодным но и не обожратым (тогда в сон клонит) во время работы чтобы был свежий воздух.


    Вот как то так.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Купи капсулы с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В dm или в Kauflande.


    Правда есть побочный эффект, маячить будет..

  • Тоже думаю, что ничего не надо лишнего пить.
    Можно конечно пить энергетики или кофе (мне от кофе только спать хочется) но - это только на время, например надо сутки не спать. А постоянно в течение недели -это подрыв здоровья и психики.
    Чтобы не быть сонным надо хорошо выспаться, быть не голодным но и не обожратым (тогда в сон клонит) во время работы чтобы был свежий воздух.


    Вот как то так.


    Да понимаю что сон, самое то. Но пока нет времени. Энергетики меня уже не берут. Редбуль и дефект уже в прошлом.

  • Так мне не раслабиться, А наоборот

    Так ты и во сне думать хочешь?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Если хочешь качественно просидеть штаны - нужен качественный сон и тем более если он должен быть меньше чем всегда. Самое главное это график и чем точнее тем лучше, можешь ещё взять на вооружение рецепт Штирлица: 10 минут время от времени в отруб - и тоже желательно в одно и тоже время, плотный завтрак, днём цеди кофе по тихоньку, вечером лёгкий ужин (ест-но после сауны/ванны) гимнастика утром и лёгкая время от времени днём. Не сидеть всё время, кое-что наверняка можно сделать и стоя. Желательно по максимуму спланировать день заранее и неукоснительно следовать плану - нах унд нах (пункт за пунктом). Сауна, алкоголь, витамины и пр. зависит от твоих пристрастий и образа жизни. 15 минут сауны 40-60 градусов (хотя бы пол-литра воды за 15 минут до сауны) способствует очищению и регенерации организма, 20-50гр. водки 30градусов и в люлю - утром будешь как новая копейка.

  • усталость накрыть может в самый неподходящий момент.
    да и не эффективно это на усталую голову штаны просиживать.
    как ни странно, именно в такие моменты сон нужнее.
    лучше подарить себе час больше сна и работать 10часов эффективно, чем спать час меньше и работать устало 11 часов.

  • Сибиряк ты спортом когданибуть занимался? Там в спортивном питании много есть полезного ну и вредного тоже. Есть аминокислоты например л- триптофан= спишь как младенец и весь день бодрый. Есть полезный л - аргинин или цитрулин ешё есть таурин его добавляют в энергетики для востановления организма после всей этой химии что есть в энергетиках и обязательно витамины Б6 и Б12 а лучше Б комплех а кофеин и энергетики из твоего организма уже всё выташили что было можно. Лучше увлекайся витаминами минералами и аминокислоты то есть белки и будешь всегда в хорошей форме.

  • Сибиряк ты спортом когданибуть занимался? Там в спортивном питании много есть полезного ну и вредного тоже. Есть аминокислоты например л- триптофан= спишь как младенец и весь день бодрый. Есть полезный л - аргинин или цитрулин ешё есть таурин его добавляют в энергетики для востановления организма после всей этой химии что есть в энергетиках и обязательно витамины в6 и в12 а лучше в комплех а кофеин и энергетики из твоего организма уже всё выташили что было можно. Лучше увлекайся витаминами минералами и аминокислоты то есть белки и будешь всегда в хорошей форме.


    Немножко так пробую заниматься. В тоже пью витамин б .

  • Кто что посоветует?


    уменьшить потребление сахара, больше гулять, идеально занятся каким-либо физическим спортом, когда мышцы тонус придут, когда и усталость пропадет. Понимаю сложно, тяжело, но эффективно. Если переутомляешься часто, тоже плохо, нужно высыпаться, приучись ложиться в одно и тоже время, организм к этому тоже привыкает. чудодейственого лекарства не найдешь, нужно прислушивать к своему телу.


    Таблетки и энергетики не одобряю, ничего хорошего в них нету, кофе максимум 1 чашку и то утром. Если есть проблема с избыточным весом, то всё еще сложнее

  • уменьшить потребление сахара, больше гулять, идеально занятся каким-либо физическим спортом, когда мышцы тонус придут, когда и усталость пропадет. Понимаю сложно, тяжело, но эффективно. Если переутомляешься часто, тоже плохо, нужно высыпаться, приучись ложиться в одно и тоже время, организм к этому тоже привыкает. чудодейственого лекарства не найдешь, нужно прислушивать к своему телу.


    Таблетки и энергетики не одобряю, ничего хорошего в них нету, кофе максимум 1 чашку и то утром. Если есть проблема с избыточным весом, то всё еще сложнее


    Народ , ну писал же что нет времени на спорт, прогулки и так далее. Я знаю что спать надо много. НЕТ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ. Спортом в нормальном режиме занимался от4-5 раз в неделю. НЕТ У меня на это сейчас времени.


    Нашел из старых запасов my pre food supplement пока на нем .

  • репортаж недавно показывали ,в земле Бранденбург, под Котбусом целые фирмы которые письма сортируют и на банде стоят, рабочие поголовно на crystal meth сидят. Там с Чехии прямые поставки. Поверить немог такому..

  • Просто ради интереса, сколько нужно предтрена чтоб быть бодрым целый день?
    Миллионер однако :)


    Я его только вечерами, днем на кофе. Зато чувствую себя опять :thumbup:


    Спасибо Ajwas напомнил, а то стояли банки в келлере пылились

  • Я его только вечерами, днем на кофе. Зато чувствую себя опять :thumbup:


    Спасибо Ajwas напомнил, а то стояли банки в келлере пылились


    Гремучая смесь с кофе, народ лучше спите. Я уже 2 соток на ногах, но не столько результата, сколько надо. Всем здоровья.

  • Сдай кровь на щитовидку и не такой анализ, как тут делают: у вас всё хорошо. А конкретно на гормоны Т3 и Т4. Хроническая усталость может быть, к примеру, от щитовики и, если с этим бороться кофеином, можно и в ящик сыграть.

  • коллега тоже уставший был, в итоге врачи нашли Schlafstörung, теперь как парашутист спит с рюкзаком и маской, но зато спит без перебоев с дыханием