Куплю Sicherheitsschuhe

  • В LIDL были.
    Я свои продаю, но дорого. Хотя дешевле чем на официальном сайте,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    44 размер


    Описание здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    25 с моей почтои

  • Вопрос задан как то неправильно :( Какие требования к ботинкам? S1, S2, S3, ESD, HRO, SRC??? У меня небольшой магазин - продаём Sicherheitsschuhe от PUMA und ALBATROS!

  • Вопрос задан как то неправильно Какие требования к ботинкам? S1, S2, S3, ESD, HRO, SRC??? У меня небольшой магазин - продаём Sicherheitsschuhe от PUMA und ALBATROS!


    Требования,нужны были ботинки а не полу,полегче,С2 или С3,посимпатичнее,так как езжу постоянно на костенфораншлаги на квартиры и в дома,чтоб протектор небыл как у трактора и не выковыривать с него постоянно камушки,как то так

  • Забеги в ближайший Workwear-Laden, померяй, походи там чуток по магазину и сам прикинешь как на ноге сидит. Спецы там тебе и посоветуют что нужно...ходишь по гвоздям, палеты на ноги падают, статическое напряжение снимают и т.д. Дешёвку не бери, так как в обуви ты проводишь минимум 30% своего времени.

  • Так в какую сумму хотите вложиться?
    Если смотрели мои то на прямую могу за 54 € отдать.
    Так как всё равно больше не получу, ебей и пайпал снимет часть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так в какую сумму хотите вложиться?
    Если смотрели мои то на прямую могу за 54 € отдать.
    Так как всё равно больше не получу, ебей и пайпал снимет часть.


    мне нужны ботинки а не полу,
    решил сделать как посоветовал мент2000, обувь должна быть удобная и не напрягала :thumbup:

  • Цитата

    решил сделать как посоветовал мент2000, обувь должна быть удобная и не напрягала


    Правильно! Выдавали нам боты таких крутых фирм, по 100 евро одна пара, но носить их невозможно.
    В чулане уже ботинок 10 к которым не могу привыкнуть.


    Есть у меня 44 размер Uvex
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    10 евро + ваша почта

  • У меня небольшой магазин - продаём Sicherheitsschuhe от PUMA und ALBATROS!


    Может ты знаешь что то насчёт ортопедоческих Sicherheitsschuhe ?
    Например если стельки надо носить ортопедические , это можно заказать в магазине или надо искать сапожника?

  • rusalik Зайди в ортопедическую мастерскую, спроси у них с какими марками ботинок они работают? И тогда уже подбирай ботинки, а ортопед тебе для этих ботинок стельки сделает!