Слетать куда-нибудь за 2 дня

  • Тут куда хочешь.
    Можно и в Берлин слетать, не долго лететь и наверно не дорого.
    Можно и в Минск, Прага, Париж да хоть куда. Да хоть в Москву, но если немец то надо визу открывать.
    Тут вам тяжело помочь так как вы сами не знаете чего хотите, а цена в разные дни разная.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Тут куда хочешь.
    Можно и в Берлин слетать, не долго лететь и наверно не дорого.
    Можно и в Минск, Прага, Париж да хоть куда. Да хоть в Москву, но если немец то надо визу открывать.
    Тут вам тяжело помочь так как вы сами не знаете чего хотите, а цена в разные дни разная.


    Да это видемо товарищ из кострюлькеных. Ему Мальдивы подавай :thumbsup:

  • А ссылки будут ?

    Нет.
    Надо вам самому смотреть когда вы можите лететь. Потом какой аэропорт вам подходит и уже куда летят самолёты и затем выбирать по цене.
    Например на сколько я знаю самые дешёвые рейсы летят с Дюсельдорфа .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так нужно искать что тебе подходит,аэропорт,дата вылета,сколько готов выложить,мы откуда знаем твои потребности.
    Вот на вскидку например,недорого и с отелем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У них там на главной всегда есть Günstige Angebote и летают они много куда.

  • А вообще выше писали, чтобы подешевле, надо сильно заранее покупать. Сядьте вдвоем с подругой, посмотрите в календарь на несколько месяцев вперед, распланируйте даты и купите на них билеты. Может вполне выйти по 20 евро за билет. И начнете лечение не прямо сейчас а через несколько месяцев.

  • Есть предложения ?


    А ссылки будут ?


    А на Мальдивы есть ангебот на 2 дня ?


    Странный человек .
    Ты в натуре думаешь что кто то для тебя будет лопатить интернет в
    поисках нужного ТЕБЕ ангебота ?
    Может ещё и в аэропорт нужно будет вас с подружкой потом отвести ?
    8|8|8|

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • что вы наехали на человека?может он попал на рекламу как дешевле летать и думает что мы знаем,вот и спросил,может подруге обещал на край света слетать, а денег сейчас нет, а в данный момент и еще проблемы с ней у него,вот хочет отношения восстановить.
    давайте позитивно это рассматривать.тем более вон там валера выложил как на 5 евро на майорку слетать...
    я бы то же слетал бы за три евро в москву или в питер с удовольствием,а так уже подумываю ехать автобусом...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    посмотри может тут подойдёт

  • Я конечно дико извиняюсь но может дешевле будет подругу поменять? Взять поближе,без заморочек с перелётами? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


    Ты когда нибудь любил, не за деньги?
    Когда любовь, готов звезду с неба достать, просто кому то это охото зделать подешевле.

  • Спасибо всем откликнувшимся !
    Мы хотим не Urlaub делать, а просто перелететь куда-нибудь, затем обратно. Было бы ещё лучше, если бы в 1 день уложиться. :tanz:


    Поэтому как бы вопрос не столь в деньгах, сколько во времени.
    Живем в BW.

  • Зачем летать с BW например за 1 день можно в Люксембург сгонять, на автобусе, туда и обратно. В соточку уложитесь.


    Я же в первом своем топике написал, по какой причине нужно именно лететь, а не ехать !
    Мы не Urlaub делаем, если что... :wacko:

  • Ну если не принципиально, слетай по Германии туда и обратно) есть знакомый у него школа лётная может устроить полёт через Альпы и обратно) у него собственный самолёт :D


    Всё что угодно за ваши деньги ) я летал с ним хочешь спокойно пожалуйста, экстрима )))устроит;)