Менеджер паролей кто каким пользуется?

  • Ребята кто и каким менеджером паролей пользуется. Дело в том что в начале недели у меня взломали аккаунты на ebay и Amazon ну и подкупились почти на 2000 €. Вовремя заметил всё обошлось малой кровью.
    Теперь вопрос где хранить пароли на листке бумаги или можно доверять программе типа менеджер паролей и если да то каким?

  • на работе пользуемся программой KeePass
    дома никакой программы нет, пароль записываю в текстовых файл, не полностью конечно, но если гляну сразу вспоминаю какой пароль.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно зарегистрировать бесплатно для русскоязычного пользователя.

  • На телефоне я пользуюсь программой aWallet cloud программа куплена но после всй етои историей какой-то не очень хочется чем-то пользоваться но листок бумагу тоже не вариант. Все пароли обновил и уже запутался

  • Менеджер в винде, а пароли в блокноте, они все слегка похожи, запомнить их почти невозможно. Блокнот не имеет диска и с инета не доступен.

  • Все пароли обновил и уже запутался

    У меня основа пароля везде одинаковая, к ней добавляю мне понятные и логичные добавления., пока не было проблем.
    Пароли, которые не часто использую, ещё занесены в текстовую датайку, и как писали уже выше: не весь пароль, а только часть.

  • Все Benutzernamen und Passwörter (помоему к сотне уже подошли) записанны в Textdokument, который лежит на USB-Stick.
    USB Stick защищён паролем.
    Скомпримированая и защищенная паролем копия этого Texdokument, лежит на externe USB-Festplatte.
    До недавнего времени было та-же как и у evgen66, пароли были понятны только мне: с пропущенными буквами/знаками по середине.
    Но пару недель назад прописал всё полностью и информировал сына на всякий случай.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если на компе,то я пользуюсь уже лет 15 RoboForm,паролей штук двести.
    Пока всё отлично. Буду и дальше пользоваться.
    Версии платные и бесплатные .

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • честное слово лет 20 как вбил пароли и с тех пор не менял и не где не писал все в голове и не ломают меня наверное у меня он прост как три рубля поэтому хакерам стыдно это делать...

  • KeePas на телефоне, компьютере и облаке.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Значить пароль был у тебя 12345
    Я тоже пользуюсь прогой кейпас
    У меня все важные пароли около 30 знаков.
    На альрашен 6 знаков, кому я здесь нужен.
    Ну и файл паролей сохранён на 3 х носителях

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ребята тут ситуация какая давайте рассмотрим ее..
    чье меня ломать то??денег на палыче не держу,на конте то же ,если что то надо то загоняю эту сумму и все...и потом знаете как анекдот со студентом когда его гопники остановили и сами еще денег дали....хакеры ломают тех кто засветился своими данными или делает постоянно с приват конты большие покупки...сами подумайте время проги все это стоит и ломать конту где лежит 2 рубля нет смысла...сидеть выдумывать что то не вижу смысла и еще проги искать которые тебя первого и сдадут...

  • RoboForm,паролей штук двести.


    Это что за мазохизм? И зачем он нужен? Если для какой то ерунды можно зделать 10minuten Mail или что то подобное.


    Пока все в голове, постучится склероз, придётся все взламывать :D

  • 20 лет тому был Pentium II 333MHz. Вот интересно: кто кого мучает? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Что-то вы отстает. У меня лично в 1998 году уже был Pentium Ill 500 MHz и HDD на 20 Гигов.


    А по паролям хорошо, что не надо их менять. Например у меня на работе требуется каждые 100 дней менять и тот который уже был нельзя по новой ставить.
    Записаны все в тетрадке, уже в голове всё не держутся - их сильно много.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Что-то вы отстает. У меня лично в 1998 году уже был Pentium Ill 500 MHz и HDD на 20 Гигов.


    А по паролям хорошо, что не надо их менять. Например у меня на работе требуется каждые 100 дней менять и тот который уже был нельзя по новой ставить.
    Записаны все в тетрадке, уже в голове всё не держутся - их сильно много.

    вот вот, так-же и у меня на работе каждые 90 дней. столько паролей незапомнишь