Три корабля ВМС Украины пересекли российскую границу

• Ну если ООН не признаёт территорию Крыма российской, а считает, что она украинская, то армия Украины имеет полное право с развёрнутыми знамёнами пройти парадным маршем через Перекопский перешеек на территорию Крыма

С таким же успехом сербская армия может пройти в косово.

• Твои знания операются на факты или только на твою ненависть?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    http://militera.lib.ru/h/lavrenov_popov/13.html
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

"Куда нас, дружище, с тобой занесло,
    Наверно, большое и нужное дело?
    А нам говорят: «Вас там быть не могло,
    И кровью российской Анголы земля не алела"

когда всё прочтёшь (я лично извини сомневаюсь, что читать станешь, буков много) я ещё предоставлю. Viel spass!

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Ну а воевавшие в Африке даже тут на форуме есть, где то представлялись на "Аты, баты......." поищи.

Я из тех краёв.
    Тебе ж говорят, что присутствовали и отражали атаки эритрейских сепаратистов.
    Ну для тебя все одно, что танго, что гопак, все равно танец :D

• А Африка и Афганистан при чем тут? Тема вроде о ВМС Украины..

А есть такая особенность у свидомых - тему не в то русло уводить. Типа, что мне не говорите, а Путин все равно гад, потому что Иван Грозный Казань захватил! :D

• И ещё война с Китаем, о которой тоже никто не слышал, ну а это я и сам видел, я прибыл в те края, когда отгремел совсем недавно даманский и бабанский, как свадебный генерал разъезжал по частям кдво вечно пьяный, как и положено гсс, был и в нашей части, выступал в открытом кинотеатре дивизии, а ведь мы ж даже поверили в его байки, молодые были, не опытные :D

• Тем временем

Цитата

Украинский военнослужащий, капитан третьего ранга Владимир Лесовой, задержанный в Керченском проливе за нарушение госграницы РФ, признался во время опроса в провокации. В то же время другие военнослужащие подтвердили, что их предупреждали о недопустимости нарушения границы РФ.

[quelle]mail.ru[/quelle]

Vitalan забирай "своего свидомого" и пости с ним в теме о Афгане и Африке..

• А есть такая особенность у свидомых - тему не в то русло уводить. Типа, что мне не говорите, а Путин все равно гад, потому что Иван Грозный Казань захватил!

ну а как же, да ладно успокойся и будь пообъективнее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Многие реально непонимают?
    Когда американа делала напрямую атаку?
    Всегда через пешек, в данном случае украина, те кули без мозгов нагнуты по самое )))

Тут как бы не вели мудрые стратеги всю мысль непонятных потуг)))

Дядька вовка стратег, и 100 шагов наперёд продумал )))

Даже если война, то кемпф мясо есть, эт китайся,

Не ну чё скажут забирай нахрен америку, у меня и так дохера земли , и пипец всем))
    Будет китайся многа)))

Вы реально думаете будут метать атом бомбами?

• Да мне реально будет похрен когда начнут пулять) просто из за пары отморозков выживших из ума весь мир как на порохе! 3 придурка Трамп, Путин, Порошенко 3 долбо...ба сошлись скорее бы все три ушли с постов, мне не всё равно что с Россией будет я думаю до войны не дойдёт но санкции страшны и так в России не просто могут совсем кислород перекрыть, переживаю потому-что там вся родня и сам 3 раза в году в Москве бываю, не дай бог как Северная Корея то будет жопа! Да к стати за Вову тоже тельняшку рвал в начале 2000х эйфория давно прошла как и основного населения России)) у меня только мама за него, молодое поколение давно его х...м обкладывают , реальность а не пропаганда тв! Советую тв не смотреть а чаще там бывать и общаться с реальными людьми! А патриотов не имеющих отношения к России имею ввиду стран бывшего СССР насмотревшись телевизора вообще понять не могу какого так за путина впрягаются. :D:thumbdown:
    PS. Сижу смотрю новости НТВ репортаж с ООН! С таким представителем от России далеко не уедешь мямля и тряпка где сцуко такого нашли? Я в шоке! Вот чуркин был реально мужик

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

• да все это спектакль разыгранный "президентом" бывшей советской республики, убитой воровайкой и тремя ворами.
    снова бабла срубить хочет.

а великий стратег опять на санкции попал.
    которые лавров уже озвучил.

• не в курсе.
    даже не знал что заседание уже закончилось.
    если ты в курсе, то чем?

Члены Совета Безопасности ООН в понедельник не приняли российскую повестку заседания по кризису с Украиной.
    Четверо членов СБ проголосовали за повестку, семеро - против, четверо воздержались.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

• Члены Совета Безопасности ООН в понедельник не приняли российскую повестку заседания по кризису с Украиной.
    Четверо членов СБ проголосовали за повестку, семеро - против, четверо воздержались.

Только что написал
    PS. Сижу смотрю новости НТВ репортаж с ООН! С таким представителем от России далеко не уедешь бля мямля (про пасочницу и тд) и тряпка где сцуко такого нашли? Я в шоке! Вот чуркин был реально мужик

• просто из за пары отморозков выживших из ума весь мир как на порохе! 3 придурка Трамп, Путин, Порошенко 3 долбо...ба сошлись скорее бы все три ушли с постов, мне не всё равно что с Россией будет я думаю до войны не дойдёт но санкции страшны и так в России не просто могут совсем кислород перекрыть

Ну да. Это ж Россия экспансирует на Запад. Это ж она всё ближе и ближе к границам стран НАТО подбирается. Это ведь злой Путин спонсирует цветные революции в бывших республиках ссср.
    А не Америка ли с прихвостнями лет пятнадцать пыталась в Крыму свою базу замастырить? А не Америка ли спровоцировала последний конфликт рассказывая кастрюлеголовым что они должны жёстко поставить себя в Азовском и Чёрном морях, а мы типа поддержим?
    А не думалось ли кому то если бы не амеры, то Путин усилия бы свои прикладывал в совсем другом направлении и у россиян была бы не только булка с маслом, а ещё и с черной икрой?

• Ну да. Это ж Россия экспансирует на Запад. Это ж она всё ближе и ближе к границам стран НАТО подбирается. Это ведь злой Путин спонсирует цветные революции в бывших республиках ссср.
    А не Америка ли с прихвостнями лет пятнадцать пыталась в Крыму свою базу замастырить? А не Америка ли спровоцировала последний конфликт рассказывая кастрюлеголовым что они должны жёстко поставить себя в Азовском и Чёрном морях, а мы типа поддержим?
    А не думалось ли кому то если бы не амеры, то Путин усилия бы свои прикладывал в совсем другом направлении и у россиян была бы не только булка с маслом, а ещё и с черной икрой?

Виталя сколько мы уже об этом писали, кострюлеголовых только могила исправит , я уже давно в этом убедился.