Посоветуйте банк

  • в Commerzbank 8000 баром

    5 косарей можно за один раз снять на шальтере, если больше надо заказывать.

    Автомат , ЕС -1000 ежедневно, если есть что снимать конечно, кредитка 600.

    ЗЫ , хотел нал большой, за один раз, обьяснили что и как.

  • в Commerzbank 8000 баром

    5 косарей можно за один раз снять на шальтере, если больше надо заказывать.

    Автомат , ЕС -1000 ежедневно, если есть что снимать конечно, кредитка 600.

    ЗЫ , хотел нал большой, за один раз, обьяснили что и как.

    Про 8000: это было в 2015.

  • Тогда не понятно, зачем тогда вырывать цитаты из текста.

    Если вы обиделись, то простите.

    Я никак не думал . что вы примите на свой счет.

    Какие тут обиды, разные мы все.

    Хоть и и являемся клиентами одного банка.

  • Скажите пожалуйста на Barclaycard Visa простая можно ли хранить постоянно деньги?

    Например положил 1000 Евро и когда надо использовал.

  • Commerzbank вводит/повышает с 1 июля плату за многие услуги, в том числе за снятие денег в кассе.


    Mit Wirkung zum 1.7.2020 werden wir


    die Entgelte für die Ausführung

    beleghafter oder im Telefon Banking

    beauftragter SEPA-Überweisungen,

    Bargeldaus- und Bargeldeinzahlungen

    am Schalter und Einzug von auf Euro

    ausgestellten Inlands-Schecks auf

    je 2,50 EUR anpassen.

  • Скажите пожалуйста на Barclaycard Visa простая можно ли хранить постоянно деньги?

    Например положил 1000 Евро и когда надо использовал.

    На других картах (Amazon, ADAC, Comdirect) можно, думаю и здесь не должно быть проблем.

  • на advanzia,например нельзя,

    А как эта карта тогда работает, всё снимается за раз?

    А если надо, скажем, заплатить 10000 за мебель, а лимит только 5000, как поступить?

    Я просто перевожу на свою визу теже 10к и потом плачУ.

  • Скажите пожалуйста на Barclaycard Visa простая можно ли хранить постоянно деньги?

    Например положил 1000 Евро и когда надо использовал.

    Да можно, переводишь и они у тебя там плюсом будут.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • на advanzia,например нельзя,

    А как эта карта тогда работает, всё снимается за раз?

    А если надо, скажем, заплатить 10000 за мебель, а лимит только 5000, как поступить?

    Я просто перевожу на свою визу теже 10к и потом плачУ.

    Каждая "Виза Контора" хочет нажиться на своих клиентах. Аdvanzia это отдельная история.Где то на форуме, возможно даже в этой теме уже обсуждалась Аdvanzia.


    Я себе сделал PAYBACK American Express она безлимитная, лимит устанавливать можно самому через Апп или у них на странице в личном кабинете.Деньги они снимают автоматом, а вот возможности самому погасить баланс или перевести я не нашел.

    У каждой "визы конторы" свои правила.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Скажите пожалуйста на Barclaycard Visa простая можно ли хранить постоянно деньги?

    Например положил 1000 Евро и когда надо использовал.

    Переводил пару раз деньги в конце месяца, что-бы счёт на "0" вывести. Бывало переводил немного больше. Никаких проблем не было.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я себе сделал PAYBACK American Express она безлимитная, лимит устанавливать можно самому через Апп или у них на странице в личном кабинете.Деньги они снимают автоматом, а вот возможности самому погасить баланс или перевести я не нашел.

    А вот и ответ на мой вопрос , нашел у них на странице.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Опять же как видно из цитаты.

    Цитата

    Falls Sie keinen automatischen Bankeinzug für Ihre American Express Kreditkarte hinterlegt haben, nutzen Sie bitte folgende Bankverbindung zwecks Überweisung des jeweiligen Abrechnungsbetrages


    А я им разрешил снимать автоматом, ну думаю если сам переведу ничего страшного не произойдёт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Neue Internetbank tritt auf die Bühne

    Die neue Internetbank Vivid Money will mit Akteuren wie N26 und Revolut in Wettbewerb treten. Mit dem Start des Deutschlandgeschäfts können Kunden ein Bankkonto eröffnen und werden mit einer Visa-Debit-Karte ausgestattet.

    Das Berliner Unternehmen war im vergangenen Jahr von Artem Yamanov und Alexander Emeshev gegründet worden. Später sollen auch Investmentprodukte angeboten werden. Zu den Investoren gehört die russische Bank TCS Group Holding.

    взято отсюда.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    подробности здесь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Ein kostenloses Girokonto mit deutscher IBAN und deutscher Einlagensicherung, eine Visa-Debitkarte und Cashback-Programme sind Teil des Angebots.


    Dabei werden zwei Kontomodelle angeboten – Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. für 9,90 Euro im Monat. Standard-Nutzer können so zum Beispiel nur 200 Euro Bargeld entgeltfrei pro Monat am Automaten abheben – beim Prime-Konto sind es 1000 Euro. Ist das jeweilige Gratislimit erreicht, werden drei Prozent der Abhebesumme als Gebühr fällig. Das Prime-Konto wird zum Start zunächst drei Monate lang gebührenfrei angeboten.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Die neue Internetbank Vivid Money will mit Akteuren wie N26 und Revolut in Wettbewerb treten.

    Пока только для яблоководов. Android app ещё не готова.

    Всё могло быть иначе.

  • Всё таки решил перейти с виза гольд на простую.Созвонился с ними, поговорил с двумя разными бераторами. Оба сказали автоматом снимать 100% с простой визы не возможно, только как выше указано из цитаты sats700 ,от 3,5 до 10% могу менять в моём кабинете.100% можно только самому переводить или зофортайнцуг .

    Сегодня пришло письмо от них ,а так же курцантраг который я должен заполнить и отправить назад, где так же чёрным по белому написано что они будут снимать с меня 3,5% от общей суммы, или миндестенс 50евро.

    sats700 можешь отписаться как ты заполнил и акцептировали ли они, если ты как Усть-Каменогорск советовал вычеркнул и от руки 100% написал.

    Сегодня зашёл в личный кабинет на Barclaycard Visa, чтобы сделать Айнмалигер зофортайнзуг,поиграв в пункте Рюкцалюнгсайнстелюнг поменял 10% на 100%. И был приятно удивлён всё поменялось и в личном кабинете стоит, что в следующий раз они будут стягивать 100% с моей конты. Очень хорошая новость. Ещё месяц назад, как только перешел с золотой визы на простую такой возможности не было.


    Потом зашел к ним на страничку у них произошли опять какие то изменения.



    Если раньше было так:


    Bei der Barclaycard Visa kann die Kreditkartenabrechnung automatisch durch Zahlung von 3,5–10 % (mind. 50 €) des Saldos per Lastschrift, per Überweisung oder manuell per einmaligen Soforteinzug im Barclaycard Online-Banking ausgeglichen werden.

    Сейчас стоит так:

    Цитата

    Die Barclaycard Visa besitzt eine Teilzahlungsfunktion. Ihre monatliche Rückzahlung per Lastschrift ist auf 3,5 % Ihres Gesamtsaldos bzw. mindestens 50 € voreingestellt. Im Online-Banking oder in der App können Sie diese Einstellungen jederzeit anpassen und so bis zu 100 % Ihrer Umsätze ausgleichen.


    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • хотел заказать Barclaycard Visa но не понимаю как это работает в описание вроде как всё безплатно но тут выше пишут про 3,5–10 % я в не понятках поясните как это работает.

    Пользоватся собираюсь мало какие гебурен будут и как пополнять карту?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.