Посоветуйте банк

  • Кто нибудь знает? ING DIBA кредит картой как я понял в EU Länder можно снимать деньги без процентов. А в магазине расплачиваться тоже?

  • Кто нибудь знает? ING DIBA кредит картой как я понял в EU Länder можно снимать деньги без процентов. А в магазине расплачиваться тоже?

    как снимать так и расплачиваться - бесплатно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кто нибудь знает? ING DIBA кредит картой как я понял в EU Länder можно снимать деньги без процентов. А в магазине расплачиваться тоже?

    Думаю, дела обстоят так. Если в той Eu стране в обороте евро, то гебюр не будет. А если другая валюта то будет. У меня так было с Barclaycard, в хорватии оплачивал маут гебюры, покупки в магазинах и походы в ресторан.Так как валюта в орватии Куна,ббрали небольшие гебюры, нл даже с учётом этих гебюр было выгоднее платить картой, чем менять деньги у барыг и при этом платить ещё комиссию.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Очень приятно знать, возможно в этом году поедим в Хорватию, Дкб то-же имеется но, я ей практически не пользуюсь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Поменял телефон, и теперь не могу настроить virtual debit card commerzbank.

    Захожу в эп- Meine Karten- и не могу понять как создать новую карту.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот здесь я ничего не могу сделать, то есть ни вижу возможность отрыть Aktionen.

    5.Die Detailansicht Ihres Girokontos öffnet sich. Wählen Sie bei "Aktionen" die Einrichtung der Virtual Debit Card aus.


    В старом телефоне пару лет назад настраивал, всё прошло на ура, а сейчас может что-то поменялось.


    Звонил на хотлайн- посылают в филиал.


    Просьба к тем, у кого нет такой карты: посмотрите плиз, есть ли возможность создать виртуальную карту, по этомуй инструкции:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет,


    После двух часов выкинутых из жизни нашлось решение.

    Проблема всё-таки была в банке, а не у меня на телефоне.

    Позвонил туда ещё раз и повезло, что попалась нормальная тётка, которая вспонила, что уже с такой проблемой сталкивалась.

    Они что-то там включили, теперь у меня видно две Virtual Debit Card =O.

    Звонить им лучше из эпа, тогда автоматически подтверждается личость клиента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя qwe3 были объединены с этим сообщением. ().

  • Мой вопрос к тем , кто является DKB-Kunde. Короче: получил DKB-VISADEBIT карту. Я как понял, что теперь вместо "нормальной" IC-Karte und VISA-Karte будет только одна? Или можно IC -Карту оставить,а Visa на Visa-Debit поменять ? Или я, что-то не понял?

  • У тебя будет две карты, нормальная EC карта и Visa Debit.Visa Debit это по сути дела обычная виза только расчёт будет происходить не раз в месяц,а в настоящем времени как с ЕС картой.Ты так же можешь оставить себе нормальную визу, но за неё надо будет платить 2,49 месяц.

    Или можно IC -Карту оставить,а Visa на Visa-Debit поменять ?

    Да так и есть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Примерно понял. Только вот другой вопрос: сейчас у меня практически две карты. Раньше было так: если у меня на жиро скапливалось немного деньжат-я их на Кредитку переводил. Кридитка дома лежала. ну там на случай если Партмоне потеряю , то хоть не все карты восстанавливать.Короче она было и как " Sparbuch". A как будет теперь? Две карты и один счёт?

  • A как будет теперь? Две карты и один счёт?

    Да, но Visa Debit с функциями кредитки.


    Но

    Ты так же можешь оставить себе нормальную визу, но за неё надо будет платить 2,49 месяц.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • доброго всем дня,

    мой Volksbank прислал мне письмо, что с 1.09 поднимают цены на Konto,

    хотят 9,90€ в месяц, сейчас плачу 3,90€ что тоже не мало.

    Десять евро в месяц это конечно перебор и совсем это уже не Volksbank.

    Полтора года назад, они уже пытались поднять цену, тогда вроде бы на 5,90€ в месяц,

    я их бумагу не подписывал а написал что они мне бабки должны так как последнее подорожание было не законным.

    Год они меня не трогали, теперь вот сюрприз.

    В понедельник позвоню, поговорю, если не оставят как было, буду уходить в другой банк.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E