Посоветуйте банк

  • sparkasse подняла до 8 евро,но не могу решится в какой банк уйти
    кто шарит посоветуйте :hutab:

    Нашёл себе банк? 8 Евро это в месяц? если ещё ищешь банк пиши в личку. Будет бесплатно. я сам в sparde.

  • ты проверил или с жиро ушли? Надо спрашивать у жиро почему не перевели.

    да с жиро ушли сразу 7 июня

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Я бы спросил сначало у DKB или деньги пришли. может пришли но не стоит что деньги уже на конто. Потом спросил у твоей жиро или или перевод прошёл. бывали случаи когда деньги возращались.

  • деньги висят виртуально как бы но не пойму почему не убрали минус если я перевел на визу эти деньги и поэтому задал вопрас здесь у кого dkb и кто уже пользовался пополнением и оплатой визой за границей.

  • Решил воспользоваться первый раз своей Виза картой DKB, оплатил в магазине (в Германии), что бы потом в отпуске (Турция) её воспользоваться.

    Захожу на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вижу что на моём счёте ,минус сумма которую я оплатил в магазине.

    Теперь вопрос.

    1.Как мне погасить этот минус?

    DKB сам с меня снимет сумму которую им должен или мне придёт Rechnung ?

    2. Зачем DKB мне открыла ещё и Girokonto если я только заказывал Visa Kart"у"?

  • Спишут в конце месяца с жиро. 21 или 22 числах.

  • Сегодня пришло сообщение, что ING Diba включил поддержку оплаты карта VISA через Google Pay.

    Так что в большинстве случаев теперь можно не заморачиваться с платежами в магазинах и на заправках.

  • 1.Как мне погасить этот минус?

    DKB сам с меня снимет сумму которую им должен или мне придёт Rechnung ?

    2. Зачем DKB мне открыла ещё и Girokonto если я только заказывал Visa Kart"у"?

    1. Перевести с gyro на визу.

    2. Потому-что виза привязана к gyro, по этому и процент в "минусе" 6.99.


    Я всегда перед отпуском на визу закидываю денег, что бы минуса не было. Потом в отпуске пользуюсь.


    И обрати внимание на следующее, снимать нал и/или платить в магазинах за границей бесплатно только тем у кого получка на gyro заходит, остальные процент платят

  • У них изменения:

    первый год всем бесплатно, а потом на gyro должны минимум 700 каждый месяц падать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сегодня пришло сообщение, что ING Diba включил поддержку оплаты карта VISA через Google Pay.

    Так что в большинстве случаев теперь можно не заморачиваться с платежами в магазинах и на заправках.

    еще очень много точек где даже ec не принимают а только наличку, :) и ещё много точек где только ec+ наличку принимают , так что ещё обязаловка все барахло в кошельке таскать :)

  • За последние года 2, как пользую гугл пэй (в начале в связке с палычем) 1 раз столкнулся с невозможностью заплатить телефоном. В аптеке это было. Касса должна кредитки принимать, если нет то не заплатишь.

  • ING Diba нынче поставили автоматы что можно теперь на конту ложить

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Сегодня пришло сообщение, что ING Diba включил поддержку оплаты карта VISA через Google Pay.

    Так что в большинстве случаев теперь можно не заморачиваться с платежами в магазинах и на заправках.

    За месяц раз 10 платил через смартфон. Просто по приколу: разблокировал - поднёс к терминалу - деньги списали со счёта.

    Получаю 10 евро от своего ING Dida AG. Интересно: это один раз в год или в месяц? :D

  • Просто по приколу: разблокировал - поднёс к терминалу - деньги списали со счёта.

    в этом и фишка. Когда картой, потом смартфоном, начали расплачиватся, деньги только и списывают...

    До этого только налом платили и раз, два, в месяц снимали - больше оставалось.