Посоветуйте банк

  • ING Diba нынче поставили автоматы что можно теперь на конту ложить

    и Хде же они их поставили ? ни одного не встречал !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ING Diba нынче поставили автоматы что можно теперь на конту ложить

    и Хде же они их поставили ? ни одного не встречал !

    торговый цент сатурн там и стоит родненький

    а где можно только снимать на заправках арал стоят

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У меня ссылка не открывается из-за adblock'ера. Но новость слышал краем уха по рaдио.

    Кто открывал girokonto не для того, что-бы её использовать по назначению будет с мая(?) платить gebühren.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Der Anfang vom Ende des kostenlosen Girokontos


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    из этой ссылки

    Цитата

    Bei vielen Filialbanken kostet ein Onlinekonto zwischen drei und vier Euro.

    врут!

    В VB 1,25 в месяц плачу. И там расклад на детские карты и ипотеки еще есть. Ну и поговорить есть с кем^^

  • Ну и поговорить есть с кем

    Я не знаю о чем с ними говорить , держусь по дальше от толпучек, муравейников,

    в моем сообщение был такой ржачный смайл! :D Именно потому - что толку от них - ни какого!

    Открыть у них счет нужно было для получения ипотеки, так как через этот счет у меня проходят квартиры и солнечные батареи цену за него я списываю в налоговой. Мне удобней, не смешивается с моей получкой и расходами, и почти бесплатно, так бы давно уже закрыл...

  • В VB 1,25 в месяц плачу. И там расклад на детские карты и ипотеки еще есть. Ну и поговорить есть с кем

    :)

    у меня очень законопослушный товарищ постоянно получал приглашения от шпаркассы,чтобы поговорить о финансах, он с женой исправно ходил, разговаривал.

    Пока однажды , находясь в шпаркассе, не услышал разговор сотрудников,

    - там к тебе ферзухканинхен пришли.


    Больше в банк не ходит.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сообщением выше смотри, написал я это как раз для любителей поговорить, иногда слышишь что лучше доплатить, зато будет Ansprechpartner. Насчет страховок, например.


    Во времена интернета считаю это - деньги на ветер. Все можно сделать самому онлайн, нужно совсем не много, чучуть свободного времени и понимание того что читаешь...

  • Цитата

    Der Anfang vom Ende des kostenlosen Girokontos


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пришло на мыло:

  • Недавно зашёлл в свой постбанк просто поинтересоваться своим кредитным статусом или как там пральна это называется...

    В общем хотел узнать сколько вообще мне (нам с женой) может дать банк в кредит.

    Там сидит бератер, грит мол ок... надо термин сделать, давайте грит завтра... ну я грю ОК.

    Скажите мне грит Имя и ваш контонуммер ну типа как кунденнуммер.

    Ну я всё сказал

    Прихожу на след. день

    Он уже всю движуху по нашей конто мне на стол вывалил. Я грит подготовился, посмотрел ваши доходы-расходы и всё такое... вот грит у меня тут пара вопросов есть... чтоо это за перечисления (платежи) у вас ? вот эти... или например вот эти???

    Я, ребята, честно говоря, просто прихерел от такого поворота и спрашиваю его, мол ... а чё...? так можно было чтоль вам делать? Разве я давал разрешение ковыряться в моей конто?

    А он типа... ну selbstverständlich..., я ж говорит не посторонний... типа бератер, должен знать что да как.

    Короче у меня интерес пропал к разговору... он назвал мне сумму, которую банк может нам предоставить. И я вам скажу... сумма для наших доходов какая то нереальная. Очень высокая. Я бы не решился никогда такую сумму взять на freie Verwendung.

    Ну я ушёл, а он начал каждую неделю донимать нас звонками.

    Типа я жду же вас... когда вы придёте то уже?

    Я говорю мол никогда.

    А он начинает втирать какие то ангеботы...

    Потом перестали брать телефон уже

    Потом взял, говорю не звоните больше, ничего не надо нам

    И на следующей неделе он не звонил.

    ...

    Позвонил другой бератер с постбанка, но с того же номера

    Я в телекоме в кунденцентре внёс номер в blacklist, теперь тишина

    Но каждую неделю приходит письмо из этого филиала с его визиткой

    Одну неделю мне, другую - жене

    Надо пожалуй в централе звонить или писать

  • привет всем!

    Да, печалька но ДиБа и правда будет брать гебюры! А у меня эта Конта нужна была только как виза карта покупать билеты на самолет и на некоторые покупки! То есть ежемесячно там не будет 700 евро! Теперь вопрос в каком банке взять бесплатную визу?

    К шпаркассе не хочу привязываться, там обычная Конта

    Кто что посоветует?