Посоветуйте банк

  • Barclaycard Visa, Advanzia Mastercard GOLD, DKB Cash

    вот эти три визы выбрал из всех! Вроде все без гебюров. Кредиты я брать не намерен, нужна только положить на неё определенную сумму и рассчитаться за билеты и гостиницу, иногда за машину! Всё!!!

    Постоянных поступлений на неё не будет, только по мере надобности! Какую взять?


    И снова здравствуйте! Так вот... Выбрал себе Barclaycard Visa плюс бонус 50 евро новому клиенту. Дошел до пункта де надо указать свою жироконту и там стоит такая графа которая меня смутила

    Bei der Barclaycard Visa kann die Kreditkartenabrechnung automatisch durch Zahlung von 3,5–10 % (mind. 50 €) des Saldos per Lastschrift, per Überweisung oder manuell per einmaligen Soforteinzug im Barclaycard Online-Banking ausgeglichen werden.

    звонили к ним на горячую линию и там сказали что да - вы должны (или банк сам) переводить ежемесячное 3,5 - 10 % от месячных поступлений к ним на Визу! На объяснение что виза карта нужна именно для покупок билетов или путешествий там просто включили броню!

    Короче или я недопонял или бератор тупой попался! Но карту делать не стал.....

  • Выбрал себе Barclaycard Visa плюс бонус 50 евро новому клиенту. Дошел до пункта де надо указать свою жироконту и там стоит такая графа которая меня смутила

    Bei der Barclaycard Visa kann die Kreditkartenabrechnung automatisch durch Zahlung von 3,5–10 % (mind. 50 €) des Saldos per Lastschrift, per Überweisung oder manuell per einmaligen Soforteinzug im Barclaycard Online-Banking ausgeglichen werden.

    звонили к ним на горячую линию и там сказали что да - вы должны (или банк сам) переводить ежемесячное 3,5 - 10 % от месячных поступлений к ним на Визу! На объяснение что виза карта нужна именно для покупок билетов или путешествий там просто включили броню!

    Короче или я недопонял или бератор тупой попался! Но карту делать не стал.....

    Ты делаешь простую визу или золотую?Если золотую то ты можешь выставить у них на странице 100%. Если простая то ты переводишь деньги им сам.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Бератор тупой.


    Я делал у них карту - просто при заполнении вычеркиваешь ихние 3,5-10 и пишешь 100% от руки. Всё.


    Есть ещё одна неплохая карта - Sandander 1plus - все те же бонусы что и у Barclay только снятие до 300 евро в день бесплатно вообще везде в мире. У меня обе.

  • sats700


    я понимаю сие предложение так.

    погашение баланса (минусового) может производится следующими способами:

    - автоматическим снятием с конты в размере от 3,5 до 10% (мин. 50 евро)

    - самостоятельным переводом через Überweisung

    - разовым погашением по средствам Soforteinzug через онлайн систему


    всё это речь о тратах. о том что постоянно просто так нужно туда платить от 3,5 до 10% в данном тексте не указано!

  • У кого SantanderBank ? Можете войти в онлайн банкинг? С утра не могу войти, звонил им , так они не работают из-за короны . Хотелось бы проверить , это у них проблемы или только у меня .

  • Да, всё правильно, либо сразу указать в договоре или по телефону позже чтобы снимали 100%.


    У кого SantanderBank ? Можете войти в онлайн банкинг? С утра не могу войти, звонил им , так они не работают из-за короны . Хотелось бы проверить , это у них проблемы или только у меня .

    уже наверное не актуально, но у меня работало всё время.




    открыл себе ещё одну карту Gebuhrenfrei.com Mastercard Gold. всё бесплатно включая снятие денег по миру (ещё не знаю каковы ограничения в сутки).

    Бонусом идёт Reiseversicherung (Selbstbeteiligung 100 евро) если как минимум половина стоимости оплачена перед поездкой этой картой и скидка на аренду автомобиля. Жаль что только сейчас я её себе взял. 2 перелёта в мае июне подвили из-за короны

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зашел сейчас на DKB глянуть. Пока стоит лимит 25 Euro на Girocard.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зашел сейчас на DKB глянуть. Пока стоит лимит 25 Euro на Girocard.

    С сегодняшнего дня

    Deutsche Kreditwirtschaft (DK) verdoppelte das Limit für die Kartenzahlung ohne PIN-Eingabe im Handel von 25 auf 50 Euro pro Nutzung

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зашел сейчас на DKB глянуть. Пока стоит лимит 25 Euro на Girocard.

    С сегодняшнего дня

    Deutsche Kreditwirtschaft (DK) verdoppelte das Limit für die Kartenzahlung ohne PIN-Eingabe im Handel von 25 auf 50 Euro pro Nutzung

    Стесняюсь спросить. А зачем цитировал? Или ты выделённое место перевёл? ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • открыл себе ещё одну карту Gebuhrenfrei.com Mastercard Gold. всё бесплатно включая снятие денег по миру (ещё не знаю каковы ограничения в сутки).

    Бонусом идёт Reiseversicherung (Selbstbeteiligung 100 евро) если как минимум половина стоимости оплачена перед поездкой этой картой и скидка на аренду автомобиля. Жаль что только сейчас я её себе взял. 2 перелёта в мае июне подвили из-за короны

    зачем тебе столько карт! :) Разве, что лангвайлиг.

    Бесплатно потому, что сам должен деньги на карту вовремя переводить, копейка в копейку.

    Веселое занятие, никогда не ошибиться и не забыть.

    Один раз забыл или перевел на пару центов меньше и пошли гиганские проценты нав сю сумму, которую даже перевел, за один раз всю бесплатность перебивают.


    Мне эти игры в прятки в свое время конкретно надоели и я карту кундиговал.

    (если конечно ничего не изменилось)


    ЗЫ.

    Съем денег бесплатен, только проценты за пользование деньгами платить надо, а это не мало.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Троник эта viza от той же конторы которую ты в этой теме отисывал Advanzia Bank.

    Тоже думал там сделать, а потом почитал, махнул рукой и решил пока в

    barclaycard остаться 59 евро в год, зато сами снимают автоматом.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • не та barclaycard. Зачем тебе золотая?

    Простая barclaycard бесплатна.

    Она у меня уже очень давно, раньше я не платил так как делал умзац 3000.Сейчас у них все прменялось, выше я уже писал. В простой визе деньги автоматически не снимаются это большой минус для меня.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Регулярно получаю такие E-Mail's, поэтому думаю надо постараться, что-бы забыть "выравнять" счёт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Про Volksbank никто не пишет.Перешли туда два года назад,пока полёт нормальнй.Снятие (и зачисление на конту) налички с VB автоматов 0€,интернетные переводы 0€,вторая конта 7€ в год.Это всё действует , если в квартал приход 3200€ на конту,все переводы через Online-Banking,Kontoauszüge тоже Online и стали

    Mitgliedern(25€ про человека,но эти деньги ты можешь потом забрать).Посмотрели наличие филиалов и автоматов в нашей округе,пока достаточно.Приходило письмо,что с 01.01.2020 ,будет ежемесячные гебюры 0,99€,но пока не снимали.

    Файлы

    • Scan 13.04.2020.pdf

      (576.57 kB, скачали 3 раз, последнее скачивание: )
  • Подскажите по AMEX которая без годовых гебюр.

    Можно ли уходить в минус на карте, как пополнить карту если нет прямого зачисления и на карте оказался минус?

    При оплате какие гебюры в ЕС и в целом по Миру?

    Интересует мнение и ответы людей кто использует такую карту



    Спасибо

  • махнул рукой и решил пока в

    barclaycard остаться 59 евро в год, зато сами снимают автоматом.

    Мне конечно все-равно, но 59е за кредитку большие деньги.

    Сколько всего можно купить, например Haftpflichversicherung, Risikolebensversicherung и т.д.

    Если конечно очень много на нее покупаешь, тогда понятно.

    Но и в таком случае, есть например виза от Amazon

    Стоит, по-моему 35 в год, но на все покупки бонусные проценты набегают.

    Если много пользоваться, деньги назад возвращаются.

    Мы все умрем. Но это не точно.