Посоветуйте банк

  • хотел заказать Barclaycard Visa но не понимаю как это работает в описание вроде как всё безплатно но тут выше пишут про 3,5–10 % я в не понятках поясните как это работает.

    Пользоватся собираюсь мало какие гебурен будут и как пополнять карту?

    Бесплатно, это если ты вовремя перекроеш минус на визе, а если нет, то начнут капать проценты, и не маленькие. Пополнить счёт пожно переводом со своей конты, зайти в личный кабинет Barclaycard и зделать Айнмалигерзофортайнцуг,то есть задаётся сумма и они сами стянут с твоей основной конты. Ну и сейчас появилась возможность на простой визе от Barclaycard выставить в личном кабинете что-бы они стягивали с твоей конты 100%.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну и сейчас появилась возможность на простой визе от Barclaycard выставить в личном кабинете что-бы они стягивали с твоей конты 100%.

    и это автоматом должно означать, что карта будет бесплатной.

    Если конечно какой-то подвох не закопан.


    У меня старая карта, по старым правилам, все бесплатно.

    Поэтому проверить не могу.

    Проверьте, как это сейчас работает и тут напишите.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Проверьте, как это сейчас работает и тут напишите.

    Обязательно проверю. На данный момент в личном кабинете стоит так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • пришли от них новые АГБ, изменения выделены другим цветом.

    Пишут, что теперь и для новых карт снова ввели старые правила.


    Как написал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ADAC вроде как сделали свою визу бесплатно и без обязательных платежей и вложений.

    То есть ложь сколько хочешь ( нужно) и с них трать без ежемесячного пополнения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ADAC вроде как сделали свою визу ...

    Они уже много лет с LBB кооперируют.

    Брал у них в 2007 году Visa.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня через амазон карта от LBB

    Стоит 30е в год, правда за каждый платеж небольшие проценты набегают, за год на 0 выходит в любом случае.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У меня тоже Amazon карта, но c Prime. Стоит 60 в год, но платим почти всё с неё, и карта приносит даже доход. Там система пунктов, которая приносит Cashback

  • У меня тоже Amazon карта, но c Prime. Стоит 60 в год, но платим почти всё с неё, и карта приносит даже доход. Там система пунктов, которая приносит Cashback

    я так понимаю, что это дополнение к жироконто, туда лишние деньги с жироконто сливать или обратно на жироконто заливать. Это как-бы накопительное конто без ограничений по срокам.

    У меня тоже Amazon карта, но c Prime. Стоит 60 в год,

    как меня реклама этого приме на амацоне задолбала.

    Хочешь что-нибудь купить, так они на оплате это приме подсовывают крупными буквами, нормальную оплату не сразу и увидишь. Поэтому на амазоне покупать почти перестал. Там почти все чуть дороже, чем в инете.

    К тому-же описание товара зачастую слишком короткое.

    Но если купить приме, тогда сам себя психологически привязываешь к амазону, чтобы бабки назад отбить.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Cashback на амазоне это пункты, которые дают при оплате покупок. Если покупаешь на амазоне, с каждого евро получаешь 3 цента обратно. Если покупаешь или платишь в другим местах, то с одного евро 0,5 цента. Пункты или эти деньги можно только на амазоне потратить, поэтому это интересно только амазоновским кундам. Cashback , тут, наверное не совсем правильное слово. Мы платим практически везде этой картой, поэтому получается нормальный возврат. Но и покупаем очень много на амазоне. Цены, согласен, не всегда ниже, но при этом нет никаких проблем в плане гарантии или возврата. И Prime считаю очень удобным сервисом, например, в пятницу заказал лампу H7 для машины, в субботу уже доставили, цене 3,89 €, доставка входит в Prime.

  • Кто нибудь может объяснить отличие простого гироконто от Tagesgeld PLUS-Konto?

    Girokonto используется для платежей. Tagesgeld это сберкнижка, правда на сегодняшний день без процентов (могут быть и исключения)

  • Кто нибудь может объяснить отличие простого гироконто от Tagesgeld PLUS-Konto?

    Girokonto используется для платежей. Tagesgeld это сберкнижка, правда на сегодняшний день без процентов (могут быть и исключения)

    Да, 0% на любую сумму. А для чего банки это продолжают предлагать.?

    В общем всё понял.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Girokonto используется для платежей. Tagesgeld это сберкнижка, правда на сегодняшний день без процентов (могут быть и исключения)

    Да, 0% на любую сумму. А для чего банки это продолжают предлагать.?

    В общем всё понял.

    У меня тоже есть тагесгельд от постбанка и конта там же.

    проценты не какие 0,01.

    Просто как под подушку но только онляйн.

    Для меня удобно.

    Остались деньги всё туда перевожу.

    Удобно что в любую сек. можешь желаемую сумму опять на конту перевести

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • это тоже самое что деньги просто на Girokonte держать

    Samsung UE49MU6170

  • Sparkasse с 01.10.20 поднимает гебюрен.

    Сейчас берут 5,50 € , а будут брать 8,00 € в месяц. Надо банк менять.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • шпаркассы все самостоятельные, поэтому не все шпаркассы устанавливают такие стоимости.


    Менять нужно обязательно.

    Нужно поддерживать банки, которые более позитивны к своим клиентам.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Проверьте, как это сейчас работает и тут напишите.

    Обязательно проверю. На данный момент в личном кабинете стоит так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    пришли от них новые АГБ, изменения выделены другим цветом.

    Пишут, что теперь и для новых карт снова ввели старые правила.


    Как написал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Подтверждаю на новой карте от Barclaycard снимают деньги автоматом. Если в личном кабинете выставить 100%, так как по умолчанию стоит 3,5%.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Думаю перейти в ING-DiBa ..Там если ежемесечно приходит на конто 700 евро то конта бесплатна.По тестам смотрю хорошие,а читаю отзывы не очень хорошие.В основном Сервис не хвалят,не дозвонишься и не доброжелательные. Кто нибудь имел или имеет там Конто ?? Стоит переходить к ним ???

  • Стоит. Я у них около трёх лет. Проблем никаких не было. Про сервис тоже не могу ничего плохого сказать. Сколько ни звонил им всё решали без проблем.