Посоветуйте банк

  • 12 лет у них, нареканий нет, наличку можно снимать 1000 в день, может для кого это проблемм, для меня нет

    раньше на екстроконту давали хорошие проценты, сейчас нет, а с другой стороны кто сейчас дает ???

    Samsung UE49MU6170

  • 12 лет у них, нареканий нет, наличку можно снимать 1000 в день, может для кого это проблемм, для меня нет

    раньше на екстроконту давали хорошие проценты, сейчас нет, а с другой стороны кто сейчас дает ???

    Это ты про какой банк?:/

  • Год уже в ING-DiBa. Меня всё устраивает.

    Никуда обращаться не приходилось, поэтому про сервис ничего сказать не могу.

    3 года был в испанском ING DIRECT. Там тоже нареканий не было.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • а как выглядит Online-Banking у них? В нынешнем банке у меня Тагесгельдконто.Когда захожу в Online вижу Конто и отдельно Tагесгельконто.как у INGDIBA???

  • Цитата

    100 процентов доволен ING

    да тоже доволен, но накрутили сейчас при анмельдинг. Замучаешься туда заходить. 3 уровня защиты. По мне ето уже перебор. 2 пасворта и в заключение ещё и один с СМС.

  • Цитата

    100 процентов доволен ING

    да тоже доволен, но накрутили сейчас при анмельдинг. Замучаешься туда заходить. 3 уровня защиты. По мне ето уже перебор. 2 пасворта и в заключение ещё и один с СМС.

    Да. Это заморочка конечно.

    Поэтому я через комп туда только захожу, если эпс на смартфоне не выполняет какие то функции.

  • Цитата

    100 процентов доволен ING

    да тоже доволен, но накрутили сейчас при анмельдинг. Замучаешься туда заходить. 3 уровня защиты. По мне ето уже перебор. 2 пасворта и в заключение ещё и один с СМС.

    Может это ты сам так настроил, каждый раз 2 пароля и смс? Когда я через компьютер хотел зайти, чтото там с первыми настройками долго провозился, а так с телефона всего 5 цифр.

    а как выглядит Online-Banking у них? В нынешнем банке у меня Тагесгельдконто.Когда захожу в Online вижу Конто и отдельно Tагесгельконто.как у INGDIBA???

    Bсе на первой страничке, обычное конто, тагесгельд, кредит на машину.

    Думаю перейти в ING-DiBa ..Там если ежемесечно приходит на конто 700 евро то конта бесплатна.По тестам смотрю хорошие,а читаю отзывы не очень хорошие.В основном Сервис не хвалят,не дозвонишься и не доброжелательные. Кто нибудь имел или имеет там Конто ?? Стоит переходить к ним ???

    А какой сервис интересует?

  • какой банк еще с бесплатным счетом, чтобы можно деньги ложить на счет + мелочь через автомат? виза не нужна.

    Um kostenlos Bargeld einzuzahlen, haben sich bereits tausende Kunden der ING-DiBa entschieden, ein zusätzliches Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zu eröffnen. Die Comdirect bietet ein dauerhaft kostenloses Girokonto an. Es fallen also keinerlei Kontoführungsgebühren an und ein regelmäßiger Geldeingang auf dem Konto ist auch nicht erforderlich.

    Diese Vorgehensweise hat gleich mehrere Vorteile. Zum einen verfügt die Commerzbank über ein sehr großes Filialnetz mit unzähligen und leicht erreichbaren Zweigstellen. Zudem gibt es keine Grenzen bei der Einzahlung. Auch kleine Beträge werden akzeptiert. Darüber hinaus nimmt der Einzahlautomat auch Kleingeld an und der gesamte Vorgang ist kostenlos.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по карте видно что банкоматы от Коммерецбанк, а как счет от самого коммерцбанка ? мелкими буквами написано, что 3 раза в год можно бесплатно ложить деньги на счет, потом 2,90€ за каждую последующую операцию. В принципе не критично.

  • Привет всем. Вопрос не совсем в тему ну может кто знает. Значит в шпаркассе открыта семейная конта, на мужа и жену. Один из супругов ну очень в плохом состоянии и сколько ему осталось как говорится одному богу.... Вопрос такой. В случае смерти одного из супругов , может ли второй супруг расспоряжаться конто без ограничений? Или нужна доверенность уже сейчас от второго супруга. Говорят потом надо полгода ждать если нету доверенности. Денег там не много, с этой конты оплачивается квартира ну и т. д. Оба пенсионеры, ну и социал доплачивает и т.д.

  • В фатальном случае можно в банк не сообщать; снять деньги или перевести на другой счёт.

    Сегодня новый конто оформляется за 1 день.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если одна Конта, то какие проблемы? Тот кто останется может полноправно пользоваться.

    Если две конто, тогда просто приносят (муж/жена) свидетельство о смерти и закрывают конто. Дают номер конто куда перевести рест от закрытой конто. Через пару месяцев рест переводят.