Посоветуйте банк

  • Клиентам банка ING DIBa

    думаю стоит проконтролировать свои счета.

    Возможность списывания с счета платежов допельт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня наоборот, продал немного акций, деньги на счет поступили, а через несколько дней еще раз, правда сразу назад забрали :D

    Samsung UE49MU6170

  • у меня наоборот, продал немного акций, деньги на счет поступили, а через несколько дней еще раз, правда сразу назад забрали :D

    Это они пуфер создали, перевели деньги на твое конто, потом опять сняли на третье контою

    Деньги ушли через твое конто :)


    шутка

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Кто нибудь уже читал изменения с 1.04.21?

    Банк DKB. Интересут пункт: B. Preise für Dienstleistungen und Leistungsmerkmale im Zahlungsverkehr für Privatkunden.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • а дальше?

    Что именно интересует? Там несколько изменений.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.кто нибудь имеет опыт с vivid DE

    какие отзывы

    пару месяцев там, бесплатно да ещё с cashback 50€ В месяц ! Могу пригласить, сейчас акция 40€ вам 40 € мне, вместо 20


    сейчас cashback например dm 21%, Aldi/Lidl 10% и Amazon 12%, это только на вскид

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fanat78 ().

  • Интересует обыкновенный онлайн перевод.

    Не понятна фраза: Jede Überweisung wird als SHARE-Überweisung ausgeführt

    Каждый перевод будет выполнен как Share-перевод.


    SHARE - отправитель и получатель делят стоимость между собой.


    SHARE (SHA): Absender und Empfänger teilen sich die Kosten.


    связано с системами SWIFT и SEPA

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • SHARE (SHA): Absender und Empfänger teilen sich die Kosten.

    Т.е. если перевод простой онлайн бесплатный, то и делить нечего.

    Непонятно, почему стОит будет терминубервайзунг, и с кем гебюрен делить?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Это для нас бесплатно, а так деньги видать стоит.


    На чём то же нужно "зарабатывать" привычные комиссионные...


    У них между собой походу договоры.

    У кого больше 100к на счету, те будут пол процента "за хранение возмещать" (Verwahrentgelt), короче обозвали Negativzinsen более мягкой формулировкой. Но только новые клиенты.


    А вот что действительно плохо:


    Регистрация или изменение долгосрочного поручения (Erfassung oder Änderung eines Dauerauftrages) - 2,95 EUR


    Придётся до 01.04. все убрать, потому что, как я понимаю, "закрыть" (löschen) попадает под "изменить" (ändern).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • А вот что действительно плохо:


    Регистрация или изменение долгосрочного поручения (Erfassung oder Änderung eines Dauerauftrages) - 2,95 EUR


    Придётся до 01.04. все убрать, потому что, как я понимаю, "закрыть" (löschen) попадает под "изменить" (ändern).

    я так понял это только если beleghaft, а если онлайн ничего не стоит. или?

  • а со шпаркассы на днях никто не получал писем про изменения? пришло письмо. ничего не понятно . вроде вводят гебюр за убервайзунги.

    Вчера сняли 11 с копейками за Zahlüngsverkehr , у меня Giro Light уже лет 20, теперь 50 переводов туда-сюда бесплатно, всё что свыше - 49 центов.

    Будем прощаться, только вот куда пока не знаю..

  • Цитата

    я так понял это только если beleghaft, а если онлайн ничего не стоит. или?

    Я тоже так понял.

    Цитата


    "Dies sind Aufträge, die in Papierform , per Post, per Fax oder eingescannt als Anlage einer E-Mail erteilt werden"

    Всё могло быть иначе.

  • ты про Überweisung.

    Я про Dauerauftrag.