Посоветуйте банк

  • Цитата

    я так понял это только если beleghaft, а если онлайн ничего не стоит. или?

    Я тоже так понял.

    Цитата


    "Dies sind Aufträge, die in Papierform , per Post, per Fax oder eingescannt als Anlage einer E-Mail erteilt werden"

    Смотри выше разницу Dauerauftrag и Überweisung.

  • на DKB как понимаю для нас один минус , что если наличку на счёт ложишь , то 1,5% мзду надо будет заплатить?

    Для тех у кого банкомат под носом + Dauerauftrag - Erfassung oder Änderung = 2.95

  • я не видел, но вроде в Берлине есть, точно не помню, не заморачивался с этим. Ложу деньгу (через VB) только для отпуска, перевожу на визу и там платим визой. Ну и с собой налички не много, если что то пойдёт не так. Дома, если наличные нужны, тоже визой снимаю.


    Здесь есть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или так:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Цитата

    Смотри выше разницу Dauerauftrag и Überweisung.

    Смотри сноски 8C и 8D. Они действительны как для Überweisung так и для Dauerauftrag. И online остаются бесплатными.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всё могло быть иначе.

  • beleglos, т.е. если ты сам переводишь или делаешь долгосроные переводы online --> бесплатны.

    Платны, если ты квитанцию заполнишь beleghaft и принесёшь в банк.

    Так и раньше было. Смотри ниже.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • про Überweisung то ясно было.

    Вот на Dauerauftrag'е я ошибся. Там важна графа была под чем они это записали.


    Тогда получается как rusalik говорил.


    на DKB как понимаю для нас один минус , что если наличку на счёт ложишь , то 1,5% мзду надо будет заплатить?

  • я не видел, но вроде в Берлине есть, точно не помню, не заморачивался с этим. Ложу деньгу (через VB) только для отпуска, перевожу на визу и там платим визой.

    да , в Берлине есть, но я так понял, что и там теперь не бесплатно ложить?


    пару месяцев там, бесплатно да ещё с cashback 50€ В месяц !

    у них на странице написано 20€. Откуда 50€?


    Цитата


    Als Standard-Kunde kannst du mit dem Champion-Programm maximal 20 € Cashback im Monat verdienen.

  • так она не бесплатная получается

    Genieße die glänzende Vivid-Metallkarte und andere Vorteile 3 Monate lang kostenlos. Spare Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! an Gebühren und verdientem Cashback und sichere dir exklusive Prämien. Wenn du dich dafür entscheidest, ein Vivid Prime Mitglied zu bleiben, kostet es dich nur 9,90€ pro Monat. Egal ob du dich für Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. entscheiden, deine Metallkarte bleibt dir erhalten

    Samsung UE49MU6170

  • это прайм.

    из ссылке выше (mydealz)


    Цитата

    Es gibt zwei Arten von Cashback:

    1. Vivid Prime Cashback – bis zu 100 Euro pro Monat (kaum erreichbar)

    2. Super Deals – bis zu 50 Euro pro Monat – sehr leicht zu erreichen

    Das Prime Cashback bleibt eher uninteressant, da nur schwer zu erreichen. Neukunden bekommen Vivid Prime drei Monate lang kostenlos – danach landet man automatisch im Basic Plan. Für Prime wären danach monatlich 9,90 Euro dafür fällig. Mit den aktuellen Prime-Angeboten ist es das m.E. nicht wert.

    Die Super Deals sind nun durch die vielen Partner aber noch attraktiver geworden! Diese werden für vier Wochen freigeschaltet, wenn man von einem Freund eingeladen wurde (KwK). Zusätzlich gibt es 40 Euro für jeden (wird nach dem ersten 20-Euro-Umsatz gutgeschrieben. Der Werber erhält acht Wochen Zugriff auf die Super Deals pro Geworbenem (ist zunächst begrenzt auf 24 Wochen, nach den erste acht, kann man wieder verlängern). Details in der Tabelle ganz unten …


  • прайм - 3 месяца бесплатно, потом 9.99

    стандарт всегда бесплатно


    Из твоей ссылки, далеко снизу:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • напрягает то, что по ссылки от фаната, прошол до самого конца осталось только подтвердить по видеоанруф, но нигде не было какую имено карту ты выбераешь, не получится что после видео подтверждение окажется что у тебя вивид приме

    Samsung UE49MU6170

  • Про изменения в DKB банке, если раньше деньги лежали на визе, то начисляли не большой процент, теперь этого не будет.