Посоветуйте банк

  • напрягает то, что по ссылки от фаната, прошол до самого конца осталось только подтвердить по видеоанруф, но нигде не было какую имено карту ты выбераешь, не получится что после видео подтверждение окажется что у тебя вивид приме

    Получится именно прайм, 3 месяца бесплатно, потом 9.99. Но пишут не "автоматом", нужно будет определится:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Про изменения в DKB банке, если раньше деньги лежали на визе, то начисляли не большой процент, теперь этого не будет.

    Как я понял какую то "Tagesgeldkonto" хотят для этого сделать и инфу попозже прислать.


    В принципе это тоже можно за минус не считать. Например мы на визу только для отпуска деньги ложим. Так как их банкоматом не пользуемся (из-за отсуствия) и с "Dauerauftrag" я ошибся, то для меня вообще никаких минусов не стало. НО:

    тенденция очень не хорошая, гайки закручивают где могут, ищут где подзаработать ну или оставить прежний доход. Если сравнить "плюшки" когда я туда пришёл, лет 7 назад(писец как вреия летит😲) и сейчас, то много урезали, но пока бесплатно.... посмотрим как долго...

  • Вопрос : мы же типа в ЕС проживаем, а можно ли "конту" сделать в каком - нибудь Олбанском банке , где условия получше будут ? :)

  • Вопрос : мы же типа в ЕС проживаем, а можно ли "конту" сделать в каком - нибудь Олбанском банке , где условия получше будут ? :)

    Про албанский не знаю, но знакомый из Риги спрашивал про немецкую, я спросил в VB - сказали нужна местная (немецкая) прописка для открытия счёта.

  • Кто-нибудь пользуется Сбербанком?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В 15-ом году открывал у них Konto,когда ещё какие-никакие проценты были. в 16-ом закрыл. Никаких операций не проводил. Просто лежали, что-бы копейка капала.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Как всё пройдёт, можно выбрать прайм или нет

    я так понимаю у тебя она есть, обьясни в двух словах как работает. платишь картой и пунктики собираются или надо каждый раз где нибудь что нибудь активировать, как это обычно в НЕТТО или в ЛИДЛ. и как оплачиваешь онляйн заказы

    Samsung UE49MU6170

  • кая я понял из описания оплачиваешь все покупки металической картой, пункты капают автоматом, в зависимости где закупился.

    Про "онлайн" тоже интересно, мимолётом прочитал что у этой карты нет никаких подтверждающих факторов как у всех, какя то другая проверка.

  • Vivid


    Очень мало инфы ... Всё поверхностно.

    До 25%кешбэк....???за какие именно оплаты!?! Читаю и пока мне мало что понятно(

  • Vivid


    Очень мало инфы ... Всё поверхностно.

    До 25%кешбэк....???за какие именно оплаты!?! Читаю и пока мне мало что понятно(

    тут вроде как понятно описано


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но и комменты не очень убетительны

  • да отзывы конечно...........

    подумать надо, и все равно как то не понятно

    geht es ans Cashback sammeln – für jeden Einkauf zwischen 0,1 % und 10 %, je nach Kontomodell und Einkaufsquelle.

    Samsung UE49MU6170

  • да отзывы конечно...........

    подумать надо, и все равно как то не понятно

    geht es ans Cashback sammeln – für jeden Einkauf zwischen 0,1 % und 10 %, je nach Kontomodell und Einkaufsquelle.

    Да да.был бы список то как-то можно было понять.а так ...

  • Mankurt помниться давно этот банк советовал..


    по описанию вроде ничего...свазан со Sparkasse


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну что не понятно, закупаемся например в Альди и получаем 10% от заплаченой суммы назат. Сейчас например 21% в DM. Я закупался и купил гутшейны на Амазон 250€ - 50 € назад

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    а если в ети магазины не хожу закупаться? какой смысл?

    а ты можешь посмотреть: Netto у этого банка в списке есть? или заправка BFT?

  • Вот, только меняется всегда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    стоит Прайм денег или?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на этой странице