Посоветуйте банк

  • а чем шпаркасса выгодней?

    пока нет, но такими темпами , то будет

    бесплатно айнцале, аусцален и под боком и всё это 8 евро в месяц с партнер карте и тому подобное

    ещё раз, пишу," глядя со своей колоколни"

    Наверное ещё виза или мастер карты в 8 евро входят. :/

  • а чем шпаркасса выгодней?

    пока нет, но такими темпами , то будет

    бесплатно айнцале, аусцален и под боком и всё это 8 евро в месяц с партнер карте и тому подобное

    ещё раз, пишу," глядя со своей колоколни"

    ну тогда уже VB, там около 2 и тоже со второй картой. Но, возможно от региога зависит. Наш стал дешевле после слияния с соседским.

  • следующий банк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Demnach ist ein Girokonto bei der Comdirect sechs Monate nach Eröffnung nur noch dann kostenlos, wenn eine der drei folgenden Bedingungen erfüllt ist:


    • Monatlicher Geldeingang von 700 Euro,
    • drei Zahlungen via Apple Pay beziehungsweise Google Pay oder
    • mindestens eine Wertpapiertransaktion.


    Ansonsten verlangt die Bank pro Monat 4,90 Euro Kontoführungsgebühr. Für Studenten, Praktikanten und Azubis unter 28 Jahren ist das Konto kostenlos. Für Bestandskunden der Comdirect gelten die neuen Bedingungen vom 1. Mai 2021 an.


    Хорошо, что увидел эту информацию.

    Уже несколько меcяцев забываю эту конту kündigen, так как не пользуюсь, теперь время пришло :)

    Kündigen кстати только письмом, с росписью

  • У кого банк Ing diba

    что там за функция Cashback

    не могу понять, или как это работает

    все как и везде, у них через DealWise заходишь в любой онляйншоп и делаешь покупку, ну и в зависимости какие там процента кашбека, получаешь их назад на конту

    Samsung UE49MU6170

  • Самый лучший банк сейчас это Reifeisenbank Hochtaunus. Там счёт не зависимо от поступлений бесплатный. Все операции по счету - включая inst.payment ( Echtzeit Überweisung) тоже бесплатно. Giro саrd бесплатно. Снятие денег во всех Reifeisenbank-х. За оплату картой тоже денег не берут. Если нужна Visa Credit Card возьмите себе от Barclay. Снятие денег везде бесплатно , хорошая акцептация и страховка за оплату в интернете. Счёт раз в 6 недель с помощью Lastschrift автоматически снимается с конты. А в DKB грядут изменения весной. Visa Credit будет платной и Girocard тоже. О этом писали например на finanszene.de

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А здесь можете читать новости и задавать вопросы по банкам и кредиткартам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нужно только покапаться на форуме. Найти подходящую тему и почитать ее . Первых трёх - четырех страниц достаточно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Там нет. Вы правы. Но я слежу за этой темой уже давно более года в частности через специальную тему на Vielflieger форуме и через Твиттер. Сейчас проходит обкатку альфа версия нового App для интернет банка DKB. С марта начнется открытое бета тестирование. Я на него записался. Там кроме прочего будет и исходяще Inst. Payment тестироваться. Ну и вместе со всеми изменениями будут в конце и тарифные планы предложены. Весна это моя оценка либо весна либо начало лета. Так как в принципе все для этого готово. Да и другие банки конкуренты примерно в те же сроки меняют свои тарифы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Извините если ввел вас в заблуждение так как не сказал четко что это моя оценка .

    Хотя другие придерживаются сходной оценки .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотря как конечно интерпретировать bald

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Ничего они не придерживаются, они просто ссылаются на finanz-szene


    Цитата

    Das berichtet finanz-szene.de unter Berufung auf Preis-Tests, die der Seite vorliegen

    Если действительно это применят, то лично для меня ничего не меняет. У меня полная конта DKB. T.e. туда приходит моя зарплата. И для меня абсолютно всё равно какая виза карта будет, дебит или кредит.

    Giro картой уже давно не пользуюсь.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Для вас может и всё равно. Но для людей у которых нет другой кредитной карты это может быть недостатком в отпуске. По дебит карте нельзя взять автомобиль в прокат или забронировать номер в гостинице. Ну и Girocard достачно ещё часто употребляются в качестве единственного возможного средства оплаты например у некоторых булочников, мясн.лавок или автомастерских. По крайней мере это не улучшение а ухудшение счета DKB

  • По дебит карте нельзя взять автомобиль в прокат

    пример на скорую руку:


    Цитата

    Wir begrüßen die Verwendung von Debitkarten an allen Vermietstationen. Wir überlassen Ihnen die Wahl, wie Sie für Ihre Anmietung zahlen möchten, denn Ihre Reise mit uns soll so unkompliziert wie möglich sein. Eine Kaution, die bei Kreditkarten genauso funktioniert wie bei Debitkarten.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За границей я бы не стал надеятся на дебит карту а взял бы лучше все две настоящие кредитные, на всякий случай. Например Barclay и MasterCard от адванция банк. У них очень хорошая акцептация по всему миру в том числе есть оффлайн пин т.е опалату можно проводить с терминалом без интернета. Не все карты могут это. Но это конечно имхо.