Посоветуйте банк

  • Тогда так:

    1. google.de: blz barclaycard

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    3. забиваем конто, получаем iban

  • Хочу сделать перевод на визукарт со своей конты. Где стоят даты для перевода?

    Зачем раньше времени переводить?

    Они сами возьмут деньги с твоей конты через два месяца. Конечно если платил визой.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Заходишь в свой аккаунт барклая, ищешь "Einmalige Sofortüberweisung" , вводишь сумму, на телефон прилетает смс-ка с кодом, вводишь код в соответствующее окошко и через день-два деньги будут переведены с твоего банковского счета.

  • Заходишь в свой аккаунт барклая, ищешь "Einmalige Sofortüberweisung" , вводишь сумму, на телефон прилетает смс-ка с кодом, вводишь код в соответствующее окошко и через день-два деньги будут переведены с твоего банковского счета.

    Нет. "Einmalige ....." такого вообще нет . И если так сделать то деньги прийдут на референцконто а не на баркляй.

    У меня простая виза "черная карта". Возможно если др. карта то в меню такое есть.

  • Интересно будет для тех кто имеет конто в Comdirect.


    Самые главные изменения это


    1. Kreditkarte ab 01.05.21 kostet 1,90€ pro Monat


    2. Ведение счета остается бесплатно если,

    • 700 Euro monatlicher Geldeingang
    • oder 3 Zahlungen über Apple Pay oder Google Pay pro Monat – mit der Bankkarte (Visa-Debitkarte) oder Visa-Kreditkarte
    • oder 1 Trade/1 Wertpapiersparplanausführung pro Monat

    если не выполняются условия тогда 4,90€ в месяц.

  • Нужна помощь.

    Являюсь кундой ING Diba.

    Есть двадцать тысяч евро, которые просто лежат на конто.

    Диба предлагает открыть депозитный счёт


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Счёт то открыть можно. Вот только какой пункт выбрать?

    Если дальше в дебри заходить, то там акции какие то предлагают выбрать - короче для меня тёмный лес. Жене на работе кто то сказал, что нужно ETF открывать, и оно там что то само будет работать....

    Кто в курсе, подскажите.

  • лучше на форум пожертвуй, больше толку будет.


    если бы ты в этом понимал, та то да, а так... открой тему, может подскажут чего, или почитай, где то про акции было уже.


    здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ты в самом деле хочешь деньги в акционный фонд вложить?

    Да. Почему бы и нет?

    Мне через шесть лет желательно один кредит закрыть. Что эта двадцатка лежит просто на конто, что она заработает за пять лет какую то тысячу...

    Как я понял это портфель акций. Можно сказать защищённый от просадки.

    Но это мои мысли. Потому и спрашиваю совета.

    И потом, тот знакомый, что жене на работе советовал, нарисовал график:

    ETF 2010 - 2020 12% прибыли

  • Да. Почему бы и нет?

    Мне через шесть лет желательно один кредит закрыть. Что эта двадцатка лежит просто на конто, что она заработает за пять лет какую то тысячу...

    если есть возможность Sondertilgung, может лучьше ею воспользоваться?


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочешь типа

    Пан или пропал.

    20 штук в один фонд это очень большое ризико.

    У меня был печальный опыт с этими фондами.Кое как свои вернул за 7лет. Ну это было давно.может сейчас по другому.

    Ну каждому своё.

  • Вообще то акции и фонды это вложения с риском и надо немного знать во что вкладываешся . Но если согласен на компромис риск/ проценты и нет больших знаний о фондовом рынке то лучше вкладываться в наиболее надёжные бумаги но с доходом пусть и не таким большим такие как например как акции Procter & Gambel они уже 64 года подряд платят каждый год немного увеличивающиеся дивиденды или например Jonson & Jonson те делают это же самое на протяжении 58 лет подряд. Это дивидендных акции здесь не стоит ожидать увеличения стоимости акции.кстати они не так давно подешевели эти акции Или вкладываться в в один из MSCI World Etf. Конечно всё это только сугобо моё личное мнение никаго ни призываю ему следовать. В противном случае без знаний думаю слишком опасно вкладывать на фондовом рынке

  • Сейчас самое выгодное дело-вкладываться в предприятия, утилизирующие вакцины. Через год- полтора выхлоп будет ого-го !

    Штука конечное, но хотелось бы...:)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Eiche

    Самая лучшая инвестиция - это в гумно. Оно будет всегда в прибыли, причём чтобы не случилось, а в туалет хочется всегда.