Посоветуйте банк

  • не путайте Comerzbank и comdirect


    Цитата

    Was kostet ein Girokonto bei der comdirect?


    Ab Kontoeröffnung sind die ersten 6 Monate kostenlos. Anschließend bleibt das Girokonto kostenlos bei 700 Euro monatlichem Mindestgeldeingang oder 3 Zahlungen über Apple Pay oder Google Pay pro Monat – mit der Bankkarte (Visa-Debitkarte) oder Visa-Kreditkarte oder 1 Trade/1 Wertpapiersparplanausführung pro Monat.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Про это ничего не было написано. 700 евро у меня заходит по любому. Я когда конну у них открывал, так и было. Сейчас походу они решили поменять.

    Раньше периодически бывали акции на полностью бесплатный тариф.

    Этот тариф изменили и теперь будет 4,90€ в месяц, независимо от прихода.


    Но у них был и остался тариф, где если приходит от 700€ в месяц, то счет остается бесплатным, а если меньше 700€, то 9,90€ в месяц.

    Почитать об этом тарифе можно тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Перейти на него можно в личном кабинете.

  • если приходит от 700€ в месяц, то счет остается бесплатным, а если меньше 700€, то 9,90€ в месяц.

    бедные всегда в пролёте, если одинокий человек на базис работает или маленькая пенсия, то с него еще и чирик сдерут :verrueckt:

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Где проблема? Если не хватает до 700€ делается к примеру два Dauerauftrag'а.

    Как вариант детские (округлив до ровной суммы) переводятся на счёт Commerzbank'а а затем через пару дней они-же на Konto ребёнка. Другой вариант: сотню-две на Commerzbank, а оттуда дальше на Tages-, Spar, Online-Konto

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Так я с самого начала был у них на этом тарифе.

    Что-то странное, потому что это разные тарифы.

    Тариф с минимальным приходом в 700€ остался как и был, просто убрали полностью бесплатный тариф без условий по минимальному приходу.

  • Ну так это вчерашний день. Делать переводы на бланке и снимать деньги на стойке.

    Уходить от этого надо.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ну так это вчерашний день. Делать переводы на бланке и снимать деньги на стойке.

    Уходить от этого надо.

    ну да

    2й месяц -10 штук с автомата снимаю

    даст 2 штуки-лимит на неделю

    потом опять-2 на неделю

    Валера не умеет онланбанком пользоваться, только нал..

    я ж не такой продвинутый как ты

  • Сегодня зашел на страницу Commerzbank с компьютера и ещё раз внимательно посмотрел мой тариф.

    Да ты прав, открывал я у них конту по акции лет 6 назад.Я тогда ещё за открытие конты 150 евро от них получил.


    Это мой тариф, он жёлтым выделен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В личном кабинете я зашел на свою конту и поменял тариф на этот, но подтверждения пока не получил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Там внизу была такая приписка:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Спасибо за наводку.:hutab:Сейчас подожду пару дней подтверждение , если не придёт буду звонить им.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня такой опции я не вижу.

    Стоит: Für dieses Produkt ist derzeit kein Wechsel möglich.

  • У меня тоже вижу фигу...

  • У меня такой опции я не вижу.

    Стоит: Für dieses Produkt ist derzeit kein Wechsel möglich.

    Я делал так:

    Зашел на страницу под своим паролем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбрал пункт "открыть конту".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Всплывает следующее окно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Жмём как на скрине на 1 потом на 2.Выходит следующие окно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну и потом заполняем и выбираем нужные пункты и жмём всегда Weiter . В самом конце надо будет подтвердить всё Таном.


    Удачи!

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня так ничего и не получилось. Но нашёл следующую информацию:

    Wenn Sie ein Gemeinschaftskonto haben oder unter 18 Jahren sind, vereinbaren Sie bitte einen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.in Ihrer Filiale. Ihr Berater führt dort den Wechsel für Sie durch.

    Дозвониться не возможно, сделал запрос , будем ждать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • ну вот и закончилась халява от комерцбанка , с июля хотят 4,90 в месяц . Может ещё остались бесплатные банки .

    Что посоветуете?

  • Куда лучше уйти?

    Сделал Girokonto-Vergleich. На первом месте DKB, потом ING, затем HypoVereinsbank. У всех Kontoführungsgebühr по нулям.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • ну вот и закончилась халява от комерцбанка , с июля хотят 4,90 в месяц . Может ещё остались бесплатные банки .

    Что посоветуете?

    Пипец , как догонят приходится , тут уже пару страниц об этом дело, а если бы следил за веткой , сколько бы нервов сэкономил бы ))))