Посоветуйте банк

  • если кому надо бесплатно мастеркард , к тому же ещё и препейд и не привязаную к другим контам, рекомендую N26 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    сам пользую уже несколько лет. в основном для али. расплачивался в египте , россии итд. ни разу не возникло проблем.

    кстати при оплате в россии курс был лучше чем в обменниках


    огромная просьба использовать при регистрации код sergejn4424 (мой реферальный код, честно предупредил.)) )


    тогда оба получим плюшки.


    да. есть знакомые, которые полностью в N26 перешли. сделали жироконто.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Сегодня было в Commerzbank:


    Für Verbraucher / Privatkunden

    Aufgrund des BGH-Urteils vom

    27.04.2021 können aktuell einbehal-

    tenen Entgelten unwirksame Verein-

    barungen zugrunde liegen. Bei

    laufenden Entgeltabrechnungen konn-

    ten die Auswirkungen des Urteils

    noch nicht berücksichtigt werden.

    Wir bitten Sie um Geduld.

    Sie brauchen nichts zu unternehmen.

    Wir kommen wegen einer möglichen

    Korrektur der seit April 2021 ein-

    behaltenen Entgelte unaufgefordert

    auf Sie zu.


    Просто надо ждать, в моём случае правда нечего, конта раньше ничего не стоила.

  • как я понимаю, те, кто остался на Vorteilskonto, продолжают им пользоваться без комиссии,
    те, кто перешел на Basic Konto, вернуться на Vorteilskonto не могут.

  • как я понимаю, те, кто остался на Vorteilskonto, продолжают им пользоваться без комиссии,
    те, кто перешел на Basic Konto, вернуться на Vorteilskonto не могут.

    Как хорошо. Я сначала хотел дёрнуться, а потом думаю да ладно, 5 евро в месяц. Пусть берут себе на бедность. Оказывается вон оно как.😉

  • как я понимаю, те, кто остался на Vorteilskonto, продолжают им пользоваться без комиссии,
    те, кто перешел на Basic Konto, вернуться на Vorteilskonto не могут.

    Как хорошо. Я сначала хотел дёрнуться, а потом думаю да ладно, 5 евро в месяц. Пусть берут себе на бедность. Оказывается вон оно как.😉

    это для тех, кто не подписывал согласие на изменения)

  • может кому поможет, кто клиент у comdirect

    тоже получил паару мецяцев назад жёлтую "виза дебит" карту, сегодня хотел оплатить онлайн покупку.., не прошло( karte wird nicht akzeptiert) позвонил на comdirect расказал им, они сказали мне, что эта карта не от всех хендлеров признаётся, поэтому они мне посоветовали "старую, чёрную бесплатно" у них беантраген...(типо 10 лет у них клиент), что я и сделал...,

  • это для тех, кто не подписывал согласие на изменения)

    Мне письмо приходило, но я ничего не подписывал. Просто забыл. А потом уже поздно было. Там же вроде до 1 июня или июля было.

    ну правильно. а подписал бы, снимали бы 4,90 ежемесячно.

  • ну правильно. а подписал бы, снимали бы 4,90 ежемесячно.

    Если никак не отреагировал в письменном виде, значит уже подписал. Мне как только письмо пришло, я им позванил и сказал, что я не согласен платить.Мне ответили ^Пиши Кюндигунг^. Перелал на базис и перешол в Dkb. Конту в Commerzbank пока оставил за собой. Кидаю туда определённую сумму в месяц, а от туда уже дауерауфтрагами раскидываю куда надо.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если никак не отреагировал в письменном виде, значит уже подписал.

    Это банк так хочется, но к сожелению (для банка) это не так!


    Ссылки же были пару страниц назад на решение верховного суда, да и по массмедиа даже передавали (правда один день только :)))

  • Это банк так хочется, но к сожелению (для банка) это не так!

    Если бы я знал об этом, как только получил письмо, то не перешол бы на базис конто.

    Ссылки же были пару страниц назад на решение верховного суда, да и по массмедиа даже передавали (правда один день только :)))

    Эта информация появилась намного позже того, когда многие кунды после полученного ^письма счастья^ переделали свою конту на базис.


    Как говориться знал бы где упасть, соломки подлажыл бы.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • об этом последние десять постов темы.

    многие соскочили на бэйсик тариф. другие многие подписали письмо. а третьи многие не подписали (осознанно или по забывчивости, неважно). у них остался бесплатный Vorteilskonto.

  • И чем эти две модели отличаются друг от друга? Я тоже на Basic перешёл, я лично в банке был в 2015, когда снимал наличные.

  • Привет всем. Ребята подскажите кто в Commerzbank, какую сумму можно хранить без всяких гебюров? Искал, не нашёл где у них это написано. Имеется ввиду Giro конто.

  • Были там с месяц назад на термине, если не путаю, с сентября 50 штук без негативцинз.

    Лучше звякни туда, что б я не был виноват😉.

  • Volksbank.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Antwort: Sie können so viel Geld als BraWo-FlexGeld anlegen, wie Sie möchten. Eine Begrenzung nach oben gibt es nicht.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Перечитал эту тему и так и не понял нужно подписывать и отправлять или нет.? У меня постбанк пока. Вроде прочитали, что в Таргобанке если поступления больше 1000€ так конто бесплатно. Как этот банк есть у кого то?