Посоветуйте банк

  • Да что тут говорить та?

    Жадные, хитросделанные банкиры, привыкли жить на широкую ногу за счёт клиентов и теперь любыми путями пытаются обмануть... менять то ни чего не хочется! Ну в смысле в своей жизни в худшую сторону!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • обнаружил у DKB интерессную фичу <Tresor> . Можно загрузать копии паспартов, паролей или ценных бумаг. до 25Мб. Доступ только у тебя.

  • Всё таки Диба будет снимать со всех (и с старых и с новых) 99 центов с апреля.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Так у нас две, у меня и у жены. Тогда как? С обоих по 99 центов?:/


    Думал кундиговать, а теперь не знаю что делать:

    Были в прошлую субботу в Гамбургер дом. Припарковался на улице, ещё и посмотрел, что парковка для бусов, но там все стояли и я стал.:S

    Короче абшлепали машину. (И тех бедолаг которые там со мной соседями)

    Пока нашёл где она, пока на такси доехали, то было пол первого ночи. А там только наличкой или ЕС картой. Небыло бы ЕС то пришлось бы из гевербегебита ехать куда-то искать банкомат , короче геморой. Просто свою жизнь нельзя спланировать до пунктика, а в продвинутой Германии достх пор есть места где карта VISA не везде канает.:/

  • Короче абшлепали машину. (И тех бедолаг которые там со мной соседями)

    Пока нашёл где она, пока на такси доехали, то было пол первого ночи. А там только наличкой или ЕС картой. Небыло бы ЕС то пришлось бы из гевербегебита ехать куда-то искать банкомат , короче геморой. Просто свою жизнь нельзя спланировать до пунктика, а в продвинутой Германии достх пор есть места где карта VISA не везде канает.

    Скажи сколько тебе обошлось забрать машину?

  • Да, не слабо запарковался, с ноября все штрафы очень сильно выросли особенно превышение скорости и парковка в не положенных для этого местах,

    сейчас надо быть очень внимательным что не нарваться на приличный штраф

  • 338 евро.

    Скорее все это еще не все расходы. .Возможно придет еще рехнунг, штраф за не правильную паркивку и расходы на выезд полиции на мест.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • 338 евро.

    Скорее все это еще не все расходы. .Возможно придет еще рехнунг, штраф за не правильную паркивку и расходы на выезд полиции на мест.

    Нет. У меня дома есть бланк со всеми гебюрами. Там как в Турции всё включено.:S

    Политика абсолютно простая: пока не заплатишь - машину не заберёшь.

    Абшлепкомпания и пакпляц почему-то по моему адрес Кёльна. А полицейский департамент - Гамбург. Короче мафия.

    Если интересно, то могу распечатку что по чём сфоткать дома.


    З.ы. хотя ты меня испугал. Надо будет ещё раз бумаги посмотреть...:/

  • А что скажите о новой дибеткарте в ДКБ?

    Уже проживали все плюсы и минусы , ты еще через год спроси )))

    Я упустил? Где жували? Год? Мне инфо пришла только неделю назад, что карта придет такая в новом году!

  • Сегодня с Дкб пришло сразу два письма и одинаковых. Пару дней назад приходила смс,что карта заблокирована и чтоб я позванил по номеру и прилагался номер я счел это за спам и стер смс,а тут письмо. Было кому подобное кто пользуется Дкб банком?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.