Посоветуйте банк

  • у меня также было в шпаркассе, 20 лет был троекунде у них и тут к концу года стали борзетьне подецки. Пробывал DKB, не впечатлил, проблеммы начались сразу при айнрихтунге онляйнбанкинга и решать они их совсем не торопились. Кюндиговал и сделал в ING банке. Пол года всё путём, правда с марта он стал не совсем бесплатный, но это и стояло у них когда конту открывал. С марта плочу 99 центов в месяц. DKB кюндиговал в конце ноября, чтобы обработать мой кундигунг и ответить мне, им понадобилось 3 месяца и Х- количество звонков в их сранный супорт. Шпаркасса до сих пор бомбит имелями и звонками, почему вы не принемаете наши новые АГБ, на ответ что я вобщемто не их кунда уже как пол года сливаются, но вскоре мельдуется следующий митарбайтер. Вобщем я к тому что пока нашёл своё счастье в инга банке. Кстати кредиты для кундов у них тоже очень не плохие, на машину например цинзы куда ниже чем в любом автохаусе и бриф не требуют

  • если не оставят как было, буду уходить в другой банк.

    Если DKB тебе по каким-то причинам не подходит и кредитной карты тебе не надо то можно тебе посоветовать Reifeisenbank Hochtaunus. Это тоже Direktbank . Обслуживание бесплатное а деньги будешь снимать как привык с ЕС картой во всех автоматах Volks и Reifeisenbank-ов. Сайт meineBank.de . Счёт открывают быстро можно и общий с супругой если надо. Банк имеет хорошие бевертунги на немецких сайтах

  • На ЕС карту какая то гоньба началась .Я тоже в ING и пока ещё оставил за 0.99 в месяц эту карту,так как у турка не берет кредитку.Или снимать визой наличку и тогда вообще бесплатно.

  • Комерц банк как был бесплатно так и остался. У жены зарплата небольшая и её всё стращали что бы она перешла на другой тариф,я ни чего не стал делать и тишина ни чего не поменялось как было обслуживание бесплатно так и есть .

  • Комерц банк как был бесплатно так и остался. У жены зарплата небольшая и её всё стращали что бы она перешла на другой тариф,я ни чего не стал делать и тишина ни чего не поменялось как было обслуживание бесплатно так и есть .

    тоже там

    700 е в месяц должно приходить==тогда 0 евра

    1 раз капуста пришла на 2 дня позже---содрали 9.99

  • Комерц банк как был бесплатно так и остался. У жены зарплата небольшая и её всё стращали что бы она перешла на другой тариф,я ни чего не стал делать и тишина ни чего не поменялось как было обслуживание бесплатно так и есть .

    тоже там

    700 е в месяц должно приходить==тогда 0 евра

    1 раз капуста пришла на 2 дня позже---содрали 9.99

    у жены в два раза меньше каждый месяц приходит и ни чего. Я свою конту переделал ,тоже думаю зря ,надо было молчать

  • Für alle DKB Kunde:


    Für mindestens 3 Zahlungen im Handel (mit DKB Visa) und online mit ihr erhältst du einen 5 € BestChoice Gutschein, ab 10 Zahlungen einen 15 € BestChoice Gutschein und auf die 100 Teilnehmer*innen mit den meisten Zahlungen warten 50 € BestChoice Gutscheine. 1


    Melde dich jetzt an und sichere dir deinen Gutschein bis 28.08.2022.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • и где этот гутшайн можно реализовать?

    Там нужно регистрироваться, прашиваетсся, зачем? Ведь всё данные у них есть.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нету там ответа на мой вопрос, если переходить по ссылке то там написано, что гугель сохранит всё твои данные.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • sargatka ты кликал на ту ссылку? Я задал простой вопрос, где отоварить тот гутшайн?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • Новости от DKB:


    - Erstkonto ab Neueröffnung 14.9. bei Geldeingang weniger als 700 Euro: 4,50 Monat ( wen man älter als 28 Jahre alt ist )
    - Zweit-Giro-Konto unabhängig von Eröffnung: 2,50 Monat
    - Girocard für alle am dem 1.1.2023: 0,99 Monat
    - Visa Credit wie gehabt: 2,49 Monat


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • А что значит 2. Girokonto? У меня у них всегда ещё была tagesgeldkonto, которой я в принципе не пользуюсь.

  • Например у вас одна с супругой обшая конто (Gemeinsame) и еще у каждого своя Einzelkonto.

    Здесь идет речь только о Girokonto (не Tagesgeld ).

    Есть люди которые имеет по несколько Konto в одном банке

    P.S. В принципе , для старых кундов ничего не меняется - кроме того что вводится месячная оплата 0,99 за Girocard . Но от нее можно и отказаться , кто может обойтись своей бесплатной Visa Debit картой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Girocard в DKB можно kündigen и оставить VISA Debitkarte, тогда всё остаётся бесплатно при поступлении 700 €.

    Я правильно понимаю?

    Карта мне нужна только для бесплатного снятия денег и платежей не в евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • qwe3 . Да ты правильно всё понял. Можно зайти в интернет-банк и Kündigen Girocard - не сам счёт , а только карту !. Останется сам счёт с Visa Debit картой. Но можно не торопиться. Есть время , до 01.01.23 за Girocard денег не берут.

    P.S. К тому же со всех старых владельцев счета не требуют 700 поступлений, только от тех кто начиная с сегодня открыл счёт.