Samsung UE40D5720 LED-Fernseher 101,6 cm (40 Zoll) Full HD Smart-TV Schwarz с сматр тв.

  • привет!
    стоит без дела в рабочем состоянии.размер однако один метр хотел его вместо монитора да не получилось и остался он без дел.
    состояние не роняли в футбол не играли,экран пикселей не имеет.ремонтировался,меняли или прошивали чип не знаю,но главное работает.у пульта сломана задняя крышка где батарейки,дети однако,но на работу не влияет пульт работает.сам телевизор как кабельный так и сателит ну плюс интернет,все виджеты встают на раз и практически не зависал.
    описание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    забирать самим,пересылать не буду,так как коробки нет такой у меня...паспорт остался у детей.если буду у них то заберу.
    цена 200...
    забирать в шпайер или могу максимум 50 км привезти но с оплатой...ну или в карсруе если поеду к детям


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • привет, если кто захочет пересылку так ты коробку можешь в любом магазине типа медиамартка спросить их там всёравно выкидывают

  • привет, если кто захочет пересылку так ты коробку можешь в любом магазине типа медиамартка спросить их там всёравно выкидывают


    а вдруг по дороге протресется или экран накроется и кто виноват будет...нет уж пусть приежают и забирают...есть у нас такой классный пользователь РОМА,правда редко здесь появляется,так вот купил он телевизор ,пришел битый и потом рома воевал,продавец говорит типа все целое было а почта типа коробка то же целая не роняли...и остался рома без денег и телевизора.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • vikkit


    Медаль тебе за флуд в теме. Читай правила раздела. Остальных любителей писАть не о чём тоже касается.


    7. Запрещается дискредитация объявлений или пользователей раздела.
    Реплики типа "а вот там дешевле" (исключение может составить только тот факт если продавец был уличён вами и не кем иным в обмане,в этом случае вы должны сообщить в привате администрации форума,после чего будут приняты соответствующие решения)и им подобные будут расценены как неуважение к участнику Форума и будут наказываться предупреждением.


    Предупреждение за это:


    А как иначе, так и есть свойский развод .
    В туалете с него ещё пЫль иногда надо протирать на будущее.
    А так бесполезный Т2-нет, смарт тоже не годится


    Это:


    Есть еще выход. Выставить этот ТВ на улицу (желательно чтоб никто не видел - и вопрос решится само собой)
    Если за час второй "ноги не нарисует" можно назад в дом нести и в туалет на стеночку назад закрепить :)


    И это:


    после всех последний манипуляций возникает вопрос кому легче от всего этого стало или имеем что имеем :)

  • с постом 2 согласен, а так этот ТВ бесполезен на сегодняшний день, к нему еще приставку дополнительно придется покупать Т2 и виджеты этот ТВ не тянет. Как иначе можно оградить себя от ненужной покупки. Вроде как все взрослые люди здесь.

  • к нему еще приставку дополнительно придется покупать Т2 и виджеты этот ТВ не тянет


    откуда такая информация?можно в студию описание того что вы написали.
    чисто от себя скажу как выше писал все виджеты встают и работают без проблем,так же как дигитал тв...
    и потом мы же все таки умеем писать,напишите свои цены,может я подарю его хорошему пользователю..

  • Цитата

    может я подарю его хорошему пользователю...


    Я очень хороший пользователь,гринь ;):thumbsup: тем более детвора моя достала своими войнами за телик,сыну нашли телик в комнату,ну ему уже 18 слава богу, а доче,ей 12, всё никак не можем найти,пару штук находил,но больше полгода не проработали,хотя и висели на стене и не она им бошки свернула,один тупо задымился и поплавилась стенка задняя,а второй сначала начал рябить,пиксели начали пропадать,а потом тупо потух и всё,сначала звук хоть был,а потом и он пропал. Короче не фартит доче моей. Поэтому вся надежда на последнюю попытку,если за деньги не прёт,то вдруг подарок станет фартовым :D:thumbsup: