Fritz box 7590 .

  • не вижу где в настройках можно мануэль посадить какой либо герет на фритц или репетитор

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в репититоре здесь снимать ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • а зачем мануэль? 1750 сидит в меш должен автоматом перекинуть на лучшее соединение.

    да попробуй на 1750 .потом просто заново соедини с чем хочешь.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • а зачем мануэль? 1750 сидит в меш должен автоматом перекинуть на лучшее соединение.

    да попробуй на 1750 .потом просто заново соедини с чем хочешь.

    галочку в Repeater снял но выбора к кому прицепиться не увидел при поиске например телефоном.

    ещё что не понравилось это то что тв самц серии М прявязался к Repeater и не смотря на то что тв выключен он всё равно потребляет инет, выключение с розетки решает проблему но с кнопки нет . только тв в розетку воткнул не включая кнопку сразу появиля во фритце и видно как передаёться скорость.

  • Чёт мудрёно ты всё делаешь.

    Там делов то на 10 Минут. Соединить Репитер с Фритцом: держи кнопку WLAN на Фритце 5-7 секунд... она начнёт моргать. Теперь идёшь к репитеру и нажимаешь на кнопку. Теперь они соедены.

    5Г и 2,4Г прописываешь одинаковое Имя и пароль, вроде всё ! Девайсы сами будут выбирать как и куда подсоединятся, это так и должно быть.

  • Чёт мудрёно ты всё делаешь.

    Там делов то на 10 Минут. Соединить Репитер с Фритцом: держи кнопку WLAN на Фритце 5-7 секунд... она начнёт моргать. Теперь идёшь к репитеру и нажимаешь на кнопку. Теперь они соедены.

    5Г и 2,4Г прописываешь одинаковое Имя и пароль, вроде всё ! Девайсы сами будут выбирать как и куда подсоединятся, это так и должно быть.

    да это всё сделано . вот это и хотел выяснить . что бы не сами выбирали а я . к примеру сейчас на репититоре 1 девас висит , на фритце 6 , хотел как то вручную их раскидать , по ходу не предусмотренно это. сделано именно что бы сами где лучше выбирали , телеки к примеру не меняют как подцепился к одному так и есть , телефон да , наверное потому что в движении , если с телефонов вглубь хаты ухожу то он переходит на репетитор . тв хрен ,если подключен к репетитору и если репетитор выдернуть с сети тв уже выдаёт что нет соединения , но не переключается на основной т.е фритц

  • Чёт мне не понятно зачем ты против шерсти гладить собаку решил ???!

    Раньше можно было в репирерах MAC Адрес Девайса занести и потом его исключить от соединения. Я тоже так делал так как мой Notbook как идиот с отдалённому

    Репитеру цеплялся хотя я возле Фритца сидел.... Сегодня даже и не знаю есть ли ещё такая функция в Репитере... ?!

  • не вижу где в настройках можно мануэль посадить какой либо герет на фритц или репетитор

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в репититоре здесь снимать ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У кого такая связка Fritzbox 7590 & Fritz!WLAN Reapiter 1750E ? У меня один тв на влане самсунг М серии каждый день теряет соединение , приходится заного соединять и так каждый день.

  • Вопроса я Вашего не понял,но теливизр спрашивает с чем хотите соединится?Выбирал 1750Е ,ну и по WPS соединялся.Связь держится стaбильно,при этом на ночь теливизр и ресиwер выкл.Обарудование в подписи.

  • Вопроса я Вашего не понял,но теливизр спрашивает с чем хотите соединится?Выбирал 1750Е ,ну и по WPS соединялся.Связь держится стобильно,при этом на ночь теливизр и ресиwер выкл.Обарудование в подписи.

    он не может спрашивать отдельно с чем ему соединятся т.к это Mesh и он сам кидает куда ему удобно , на фритц или репиатор . Вопрос был почему каждый день в тв слетает связь с фритцем ? Сейчас запустил тв и снова пшет нет соединения , поиск выдал мой 7590 5грц начинаю соединять ,не соединяется . Помогает сброс в настройках тв нетцанштелюнги и затем уже цепляется.

  • Помогает сброс в настройках тв нетцанштелюнги и затем уже цепляется.

    Ну, так похоже это у телика проблемы, с другим роутером пробовал?

    Или подцепи к своей мобиле и попробуй перезапусти.

  • Помогает сброс в настройках тв нетцанштелюнги и затем уже цепляется.

    Ну, так похоже это у телика проблемы, с другим роутером пробовал?

    Или подцепи к своей мобиле и попробуй перезапусти.

    До этого соял 7412 . Не было такой проблемы .

  • Вопроса я Вашего не понял,но теливизр спрашивает с чем хотите соединится?Выбирал 1750Е ,ну и по WPS соединялся.Связь держится стобильно,при этом на ночь теливизр и ресиwер выкл.Обарудование в подписи.

    он не может спрашивать отдельно с чем ему соединятся т.к это Mesh и он сам кидает куда ему удобно , на фритц или репиатор . Вопрос был почему каждый день в тв слетает связь с фритцем ? Сейчас запустил тв и снова пшет нет соединения , поиск выдал мой 7590 5грц начинаю соединять ,не соединяется . Помогает сброс в настройках тв нетцанштелюнги и затем уже цепляется.

    Вы как соединяетесь по WPS?Перед тем как соединяетесь с теливизором жмите WPS 3сек подержать надо

  • он не может спрашивать отдельно с чем ему соединятся т.к это Mesh и он сам кидает куда ему удобно , на фритц или репиатор . Вопрос был почему каждый день в тв слетает связь с фритцем ? Сейчас запустил тв и снова пшет нет соединения , поиск выдал мой 7590 5грц начинаю соединять ,не соединяется . Помогает сброс в настройках тв нетцанштелюнги и затем уже цепляется.

    Вы как соединяетесь по WPS?Перед тем как соединяетесь с теливизором жмите WPS 3сек подержать надо

    репиатор настроен по инструкции . Он раздаёт влан . При нажатии на wps на 3 сек он просто перезапускается и делает новое соединение с фритцем . На тв в поиске нет выбора фритца или репиатора , есть только Fritzbox7590 2.4 грц и 5 грц . Может что то изменилось с тем когда ты настраивал но сейчас это так .

  • До этого соял 7412 . Не было такой проблемы .

    Кстати тут только 2.4гх, а на репитере?

    Мож телик с 5гх тупит?

    Смотрю на нём иптв , с 5 лучше в разы тянет , именно происходит потеря связи с фритцем если постоит какоето время. Утром жена включала все норм было , инет на тв был , весь день никто не пользовался тв ,сейчас включил пишет нет связи с интернетом и как писал ранее повтор соединиться не помогает , помог рестар настроек , сейчас опять норм , работает на 5гх уже часа три без проблем. Буду ждать завтра , выставил пару галок во фритце ,может поможет. Не поможет буду пробовать с 2.4 , хотя тв новый должен наоборот с 5 лучше дружить чем с 2.4

  • 2,4

    Вы как соединяетесь по WPS?Перед тем как соединяетесь с теливизором жмите WPS 3сек подержать надо

    репиатор настроен по инструкции . Он раздаёт влан . При нажатии на wps на 3 сек он просто перезапускается и делает новое соединение с фритцем . На тв в поиске нет выбора фритца или репиатора , есть только Fritzbox7590 2.4 грц и 5 грц . Может что то изменилось с тем когда ты настраивал но сейчас это так .


    У меня рутер соединён с репитером кабелем и теливизр спрашивает хочу ли соединитя по WPS,и только после этого я нажимаю WPS,хотя и по другому тоже всё идёт только ключ в ручную надо вносить.

    Думаю собака зарYта в 2,4,но у меня иптв работает без проблем.

    Может и изменилось только настраивал я это один мес.назат.И ресивер держит связь.Ну и лептоп теперь возле репитера и скорасть 45,примерно так.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().