Fritz box 7590 .

• не вижу где в настройках можно мануэль посадить какой либо герет на фритц или репетитор

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

в репититоре здесь снимать ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• а зачем мануэль? 1750 сидит в меш должен автоматом перекинуть на лучшее соединение.

да попробуй на 1750 .потом просто заново соедини с чем хочешь.

• а зачем мануэль? 1750 сидит в меш должен автоматом перекинуть на лучшее соединение.

да попробуй на 1750 .потом просто заново соедини с чем хочешь.

галочку в Repeater снял но выбора к кому прицепиться не увидел при поиске например телефоном.

ещё что не понравилось это то что тв самц серии М прявязался к Repeater и не смотря на то что тв выключен он всё равно потребляет инет, выключение с розетки решает проблему но с кнопки нет . только тв в розетку воткнул не включая кнопку сразу появиля во фритце и видно как передаёться скорость.

• Чёт мудрёно ты всё делаешь.

Там делов то на 10 Минут. Соединить Репитер с Фритцом: держи кнопку WLAN на Фритце 5-7 секунд... она начнёт моргать. Теперь идёшь к репитеру и нажимаешь на кнопку. Теперь они соедены.

5Г и 2,4Г прописываешь одинаковое Имя и пароль, вроде всё ! Девайсы сами будут выбирать как и куда подсоединятся, это так и должно быть.

• Чёт мудрёно ты всё делаешь.

Там делов то на 10 Минут. Соединить Репитер с Фритцом: держи кнопку WLAN на Фритце 5-7 секунд... она начнёт моргать. Теперь идёшь к репитеру и нажимаешь на кнопку. Теперь они соедены.

5Г и 2,4Г прописываешь одинаковое Имя и пароль, вроде всё ! Девайсы сами будут выбирать как и куда подсоединятся, это так и должно быть.

да это всё сделано . вот это и хотел выяснить . что бы не сами выбирали а я . к примеру сейчас на репититоре 1 девас висит , на фритце 6 , хотел как то вручную их раскидать , по ходу не предусмотренно это. сделано именно что бы сами где лучше выбирали , телеки к примеру не меняют как подцепился к одному так и есть , телефон да , наверное потому что в движении , если с телефонов вглубь хаты ухожу то он переходит на репетитор . тв хрен ,если подключен к репетитору и если репетитор выдернуть с сети тв уже выдаёт что нет соединения , но не переключается на основной т.е фритц

• Чёт мне не понятно зачем ты против шерсти гладить собаку решил ???!

Раньше можно было в репирерах MAC Адрес Девайса занести и потом его исключить от соединения. Я тоже так делал так как мой Notbook как идиот с отдалённому

Репитеру цеплялся хотя я возле Фритца сидел.... Сегодня даже и не знаю есть ли ещё такая функция в Репитере... ?!