Страсбург

• пока с работы ехал из одного четыре убитых стало.
    говорят что терорист.
    в прошлом году там были ,вооружоных жандармов было немерено.и в этом году жена планировала туда сьездить.и вот неприятное сообщение.
    зато парламент ,по словам из новостей из радио ,сразу обезопасили .ну а нас крестьян много можно стрелять.

• Дочка, там в субботу была.
    Но здесь похоже больше всех интерисует подарят врачу или учителю, конфеты в России. Ну и скажите, что я не прав? :thumbdown:

а чё сидишь?
    одевай жёлтую желетку, хватай российский флаг (теже цвета), магнитофон/громкоматюкальник с марсельезой и вперёд к братьям французам.
    ах, да, карпинска не забудь с обой взять. а то у него скоро пролежни на заднице будут от сидения перед монитором - он мир пытается с дивана переделать.

но думаю, что ты, что карпинск и К° только с дивана можете кричать.

и последнее - не переиначивай (оставайся мужиком) - моя тема была не про то, что подарят или не подарят, тема - коррупционно это или нет.

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Но здесь похоже больше всех интерисует подарят врачу или учителю, конфеты в России.

Так, что там случилось то?
    Вчера радио не слушал, а в понедельник про презервативы говорили, кто сколько потребляет и что во Франции мощно рецепт у врача на них взять.

А про конфеты там в первом сообщении сразу всё понятно.

• Это конечно хреново, что там произошло, но от этого уберечься уже увы невозможно. Каждого из нас это может коснуться. Не дай Бог конечно. Ведь все мы посещаем вайнахтсмаркты, Кауфцентры, и прочие общественные места. Дети ходят в школу, где любой полоумный может что то ужасное совершить. И эта небезопасность увеличивается ровно на столько, на сколько растёт число так называемых беженцев. Ведь и женщины совершают теракты. И их дети когда подрастут. Сколько их иноверцев здесь? Миллион? Два? Три? Вот столько раз нужно и перестраховываться. Сможем ли?

• но думаю, что ты, что карпинск и К° только с дивана можете кричать.

Считаешь лучше не замечать этого или молчать в тряпочку?И не надо опять про "диван"трындеть,если ты интересовался как организуются и управляются
    различные волнения в наше время,то знал бы, что всё идёт через "диван".Если раньше все воспитывались улицей,то сейчас интернетом и так называемыми соцсетями.......

• Это конечно хреново, что там произошло, но от этого уберечься уже увы невозможно. Каждого из нас это может коснуться. Не дай Бог конечно. Ведь все мы посещаем вайнахтсмаркты, Кауфцентры, и прочие общественные места. Дети ходят в школу, где любой полоумный может что то ужасное совершить. И эта небезопасность увеличивается ровно на столько, на сколько растёт число так называемых беженцев. Ведь и женщины совершают теракты. И их дети когда подрастут. Сколько их иноверцев здесь? Миллион? Два? Три? Вот столько раз нужно и перестраховываться. Сможем ли?

Ты на спецназ из чуркиста сильно не гони тут и среди коренных в достатке спецназовцев которые готовые себя пожертвовать за либеральные ценности :D .

• Так, что там случилось то?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В сети появилась ориентировка на устроившего стрельбу в Страсбурге преступника. Подозреваемый Шариф Шекат 1989 г.р. (предположительно алжирского происхождения).
    По последним данным, нападавший ранен в перестрелке с полицией и военными, однако смог уйти и продолжает скрываться. Французские СМИ сообщают, что количество погибших увеличилось до четырех, из одиннадцати раненых пятеро находятся в критическом состоянии.

• Ты на спецназ из чуркиста сильно не гони тут и среди коренных в достатке спецназовцев которые готовые себя пожертвовать за либеральные ценности

Ну если раньше какие то неприятности могли исходить от криминала или неадеквата, которых было на десять тысяч пару тройку человек, то сейчас в прямом смысле, ходи и оглядывайся. Не. Я например живу в городке, где криминала почти не было, а черные себя вели и ведут довольно таки прилично. Но стоит выехать в Гамбург, там можно нарваться. Ну кто неделю назад, мог подумать, что такое произойдет в Страсбурге? А в Берлине? А изнасилования чуть ли не массового характера с приходом папуасов?
    Я хоть и в городке живу, но за дочку ссвою 12летнюю переживаю, когда она в школе, или из школы, или в школу. Хотя ещё лет 6 назад, она свободно, без присмотра гоняла с детворой вокруг многосемейной многоэтажки целыми днями.

• Ну если раньше какие то неприятности могли исходить от криминала или неадеквата, которых было на десять тысяч пару тройку человек, то сейчас в прямом смысле, ходи и оглядывайся. Не. Я например живу в городке, где криминала почти не было, а черные себя вели и ведут довольно таки прилично. Но стоит выехать в Гамбург, там можно нарваться. Ну кто неделю назад, мог подумать, что такое произойдет в Страсбурге? А в Берлине? А изнасилования чуть ли не массового характера с приходом папуасов?
    Я хоть и в городке живу, но за дочку ссвою 12летнюю переживаю, когда она в школе, или из школы, или в школу. Хотя ещё лет 6 назад, она свободно, без присмотра гоняла с детворой вокруг многосемейной многоэтажки целыми днями.

Майдануны это тоже спецназ ,и игроманы из того же подразделения чтобы было понятней , в любую секунду выполнят приказ без разнице где в школе , на улице .или. или....

• Для меня это попытка ещё сильнее разогнать этот французкий майдан. А то он немного затухать начал, президент выступил пообещал вроде чего изменить, можно типа и по домам расходится. Вот чтобы люди по домам не пошли, их недовольство «подогревается». как видим, в других майданах появляются таинственные снайперы – стрелки которые стреляют по «своим» и «чужим». И тогда конфликт разгорается с новой силой, тк в итоге всем пофиг кто первый начал. В случае с французами снайперы не нужны, эту работу выполнят мусульманские радикалы, таких повоевавших в ИС там много, дешевенький вариант. Это реальность и сегодняшняя полит-технология. Очень жаль что для чьих то грязных целей должны гибнуть ни в чём неповинные люди.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Вы считаете, что чучмеки, это разогрев утихающих протестов?
    А для чего нужен был теракт в Берлине, или Ницце? Тогда вроде как протестов небыло...
    Да и жёлтым жилеткам нужен был другой толчек, а именно такой как на майдане - силовое выступление власти против демонстрантов; завуалированное убийство демонстрантов сторонними силами под силовиков, именно тогда возгорается общий гнев против власти.
    А моджахеды, те по другим идеям и принципам.

• да я так считаю, только их использовали как инструмент, именно частично в силу их "убеждений" и доступности и в силу готовности к насилию в любой момент.
    теперь можно прикинуть следующие шаги,
    - правительству нужно вводить черезвычайную ситуацию, как же терроризм люди погибли. а при ней массовые протесты запрещены
    - у протестующих однако план не выполнен и они всеравно выйдут на улицу
    - что дальше предсказать сложно, возможно все успокоятся, что правительству и нужно было, или всетаки вспыхнет сильнее, и тогда походу правительству кирдык. поглядим

добавлю, что в берлине и ницце и барселоне их тоже как инструмент использовали, только цели другие были, и заказчики тоже.
    так же добавлю, что правительство франции в кирдыке плохо для германии, нет больше адкватного партнёра в ЕС. политически и геополитически, часто бьют не по сопернику напрямую а по его партнёру, который всегда слабее, и этот слабак тянет потом своего партнера вниз. а германия всю ЕС сама не потянет.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

• что правительство франции в кирдыке плохо для германии, нет больше адкватного партнёра в ЕС

Напрашивается вопрос !! а были ли вообще адекватные так называемые партнеры и по какой формуле они выявляются !!!

• Вы считаете, что чучмеки, это разогрев утихающих протестов?

Попалась интересное интервью с Аленом Саралем

Советую почитать.