Телефон в подарок

  • Всем привет,вот решил подарить телефон своей половинке на денюху,главное чтобы было на 2 карты,и она любитель по фоткать,чтобы была камера не плохая,я всё думал подарить S9 но посмотрел а у него камера всего 12мр,конечно аифон не предлогать,цена до 500евро.что посаветуети.

  • зайди на страницу и почитай вроде все давольны.да и от сына за месяц небыло не одного плохова слова до етого у его был Айфон6

  • Посоветую Хуавэй или его бюджетный вариант Хонор.
    Можно и Miecu, лучше бюджетного варианта, с большими возможностями, ну просто нет. :rolleyes:

  • Посоветую Хуавэй или его бюджетный вариант Хонор.
    Можно и Miecu, лучше бюджетного варианта, с большими возможностями, ну просто нет. :rolleyes:


    у сына Honor 10 вроде доволен,но что-то это
    china не знаю,у неё сеичас Cubot,и опять китовася,хотя Huawai вроде хвалят надо посмотреть

  • но что-то это
    china


    Ответ не понятен, если имелось ввиду производство Китай, тогда ответьте - а что сейчас НЕ Китай?
    Хуавей известная брендовая марка, Хонор - бюджетный варинат Хуавэя.
    Да Китай, но КАЧЕСВЕННЫЙ, такой же как Леново и т.д.

  • Huawei P20 Про.Однозначно это сейчас тренд.Можно вписаться в те деньги,что вы хотите между 500-600 €.Лучше камера только у Huawei Mate20 Pro,но он пока стоит косарь.Кстати последние Xоноры далеко не бюджетники, и там стоит точно такой же прoцессор Kirin970 с искуственым интеллектом.Это просто дочернее прердприятие,поэтому цены дешевле.Но,это не значит,что они хуже. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем привет,вот решил подарить телефон своей половинке на денюху,главное чтобы было на 2 карты,и она любитель по фоткать,чтобы была камера не плохая,я всё думал подарить S9 но посмотрел а у него камера всего 12мр,конечно аифон не предлогать,цена до 500евро.что посаветуети.


    Не знаю, хоть у s9 и камера 12мр, но снимает отлично, у него один минус это батарея, но сейчас я на бете андроид 9, и батарея уже лучше держит и камеру подтянули ещё. Можешь ещё посмотреть в сторону народного телефона Xiaomi Pocophone F1, немцы очень его хвалят, и мощный и камера вроде не плохая, и купить уже можно в германии с гарантией, на амазон или медиа маркт