Телефон в подарок

  • Живу в районе Аугсбург,, честно говоря впервые слышу про блокировку,как это может быть?сам Samsung вроде бы не продает телефоны,рехнунг есть так как брал с фелтрагом, недавно видел объявление в kleinanzeige замена стекла на s8,s8+ стоит 70€ что то дешево,в принципе тогда в замене стекла разницы нет s8 или s9,самостекло стоит копейки, примерно 20евро, сегодня один человек должен приехать,если не заберёт то напишу тебе в личку
    ... сейчас посмотрел это на айфон 8столько стоит

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем кмс007 ().

  • Однозначно лучшее сейчас по цене-качеству это Honor 9.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Не перепутай с 9i и 9 lite!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • а линк можно на такую информацию?


    Если честно читал на 4PDA.ru в теме обсуждения Samsung galaxy s9, писали пару человек ,может и больше не знаю, что были куплены телефоны я как понял из польшы , и потом блокировали их, я понял так люди которые их покупали сперва новые в кредит, потом перепродовали другим, и просто через пару месяцев перестовали платить кредит или фертраг я не знаю, и скорей всего потом банк обращался в Samsung ,и Samsung а может даже оператор связи откуда был куплен телефон (я как то не вникал в эти потребности, кто именно)уже блокируют телефон и на этом всё , ничего потом нельзя будем сделать с телефонном, и перепрошивка не помогает. Не удивляюсь если также здесь можно будеть влететь, купя новый телефон с ebay Kleinanzeigen, там много продают которые были взяты с фертрагом , а телефон продают чтобы деньги получить.

  • потом блокировали их


    Чтобы знать от чего оталкиваться, нужна инфлрмация о блокировке.
    Тогда можно что то будет сказать, "черный" рынок телефонов был есть и будет ..
    По скольку цена определяет ...сознание. :D

  • Смотрел рейтинг телефонов и "хаувей про мате" где то был на 6-7 месте.
    Минус ему был выдвинут из за ненадёжности корпуса.
    Уж больно часто они бьются .

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Если купить чехол и не будет биться, у меня хуавай п9 третий год с чехлом уже раза три падал , пока нормально корпус целый.

  • ребят зачем вам такие навороченные телефоны ? вы в игры на них играете ? для интернета, звонков и ваттсапа такие навороченые не нужны, деньги на ветер. зачем переплачивать ?!

  • ребят зачем вам такие навороченные телефоны ? вы в игры на них играете ? для интернета, звонков и ваттсапа такие навороченые не нужны, деньги на ветер. зачем переплачивать ?!

    Понты важнее

  • Понты важнее


    эти понты все на одно лицо, прямоугольные, блестящие. А потом слезы, пот, кровь и нервы от того что понты упали в толчок и утонули или еще что-то из этого репертуара.


    С рациональстью у многих проблемы. :D

  • Пипец дочерний хонор который стоит 450 евро прировняли к низкобюджетным.
    Люди вы вооще нормальные?
    Хороший игровой комп стоит как новые телефоны.

  • Понты важнее


    Для кого как, мне , к примеру, нужна камера, чтобы с близкого расстояния я мог снимать мелкие детали,с хорошим качеством -- дефектную деталь, на печатной плате.
    Далее про интернет, 4 G, не у всех моделей работает стабильно, ну и 3 - танцы c SD картой надоели, вот и нужно все в одном.
    Могу, к примеру еще и сказать о том как работает сам аппарат , но не буду. Своих денег это стоит. Во всяком случае для меня, это мое мнение.
    Собственно, для кого важны просто звонки и СМС, то конечно можно взять и Нокию 3310.


    Цитата

    хонор который стоит 450 евро прировняли к низкобюджетным.


    Моя мысль гласила - бюджетный...

  • у каждого своя правда, но думаю часть из вышеперечеснных претензий достаточно легко решаема и не требудет мощного/современого/дорогого телефона

  • Для кого как, мне , к примеру, нужна камера, чтобы с близкого расстояния я мог снимать мелкие детали,с хорошим качеством -- дефектную деталь, на печатной плате.
    Далее про интернет, 4 G, не у всех моделей работает стабильно, ну и 3 - танцы c SD картой надоели, вот и нужно все в одном.

    Если это оправдывается то я только за

  • достаточно легко решаема и не требудет мощного/современого/дорогого телефона


    Жизнь легче сделать - тоже решаемо, то не есть, то не пить, а смысл тогда жить? :rolleyes:
    Найдете ответ, я буду рад.


    Цитата

    Если это оправдывается то я только за


    Мне удобно и комфортно, ВСЕ всегда под рукой, в шаговой доступности - это для меня главное и важное.
    И я ГОТОВ платить за удобства, как другие...дело личное и каждого.

  • не там камера не очень,я и S9 смотрел такой жеть отстой


    Камрад , если у С9 камера отстой , то ты с головой походу не дружишь. Извини за прямоту , но это так. На свете сейчас есть от силы 3-4 модели , которые можно сравнить с девяткой. И все они стоят далеко за 500 у.е.

  • Кому нужен телефон с супер-пупер камерой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Dx0mark лучший по тестам мобильных камер. Думаю количество мегапикселей играют у них не решающую роль.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©