Посоветуйте нормальный Power Akku или Powerbank

  • Мой потихоньку концы отдаёт, хотя проработал 1 год.
    Пользовались часто.
    Какой прикупить, что бы зарядки на 2 таблета хватало
    Вот мой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Из плюшек: фонарик, QC3.0, USB-C, Passthrough




    Есть подешевле: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    C QC2.0, без Passthrough и с меньшим количеством портов...

  • Я дочке Анкер купил 20100mAh уже больше года она довольна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас


  • Фонарик зная что такое а остальное нет
    Что это за плюшки?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Garantie
    18 Monate Garantie. Wir haben hohes Vertrauen in unsere Produkte. Deshalb sichern wir Sie alle mit einer 18-monatigen Garantie und bieten freundlichen,
    leicht zu erreichenden Support. Bitte zögern Sie nicht, den Kundendienst zu kontaktieren, wenn es irgendein Problem gibt.


    А разве у нас по закону не 24 месяца гарантии?
    Про 6 месяцев на батарею я в курсе.

  • А разве у нас по закону не 24 месяца гарантии?
    Про 6 месяцев на батарею я в курсе.


    24 месяца - это Gewährleistung ;) а гарантия (Garantie) - дело добровольное, можно вообще не давать.


    Gewährleistung 24 месяца, это не значит что вещь обязана проработать дольше 24 месяцев ;) Это всего лишь значит, что у покупателя есть 24 месяца, чтобы продавец исправил недостатки, которые были уже при продаже. Причём первые 6 месяцев это предполагается автоматически, а уже начиная с 7го месяца покупатель должен доказать, что недостаток/дефект был с момента продажи.


    Немецкое законодательство, это тебе не хухры-мухры, типа гарантия и всё тут :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Потому что скорее всего изготовитель находится не в Германии и не в ЕС и его немецкие приблуды как Gewährleistung вообще не интересуют.


    С другой стороны, если продавец находится в Германии, то 24 месяца Gewährleistung есть всегда, независимо от того указывает это продавец, или нет. Закон есть закон. А вот если продавец за пределами Германии и ЕС, тогда вообще действуют законы его страны ;)

  • Мой потихоньку концы отдаёт, хотя проработал 1 год.
    Пользовались часто.
    Какой прикупить, что бы зарядки на 2 таблета хватало
    Вот мой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    lumsing у меня тоже есть, но я им пока ни разу не пользовался. Есть еще 2 Xiaomi (1x 10000 и 1ч 20000 mAh). Вот эти посоветовать могу... Сейчас 20000 можно за 21 евро взять, с китая немного дешевле. Если не срочно, то посматривай на mydealz.de (можешь установить их апп и в настройках об оповещениях задать нужный продукт, и программа тебя оповестит), пару раз в год там Xiaomi 20000 из евросклада за 16 евро взять можно, а из китая еще дешевле (я свой помоему за 14 из китая заказывал). Ну это о цене, посмотри отзывы в интернете.

  • Xiaomi делает нормальные продукты, я им полностью доверяю. Проблема как всегда в том, что китайцы подделывают китайцев, то есть если ты покупаешь Power Bank Xiaomi 20000 mAh но неизвестно где (или известно где, но неизвестно у кого) то может прийти всё что угодно.

  • заряжаю вот этот повербанк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот этой зарядкой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дело в том что зарядка на мой взгляд сильно греется.

    Что можно предпринять или это нормально?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Взять другую зарядку. С запасом. Зарядка в состоянии дать до 2А, аккум берёт до 2,1А. Казалось бы 100 миллиАмпер разницы - это чих. Но в долгосрочном плане это перегрев и это плохо. И ещё это то что выгравировано, может по факту разница быть ещё больше.

  • вот такая нормально будет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Поднему тему, кто каким повербанком пользуется? Нужен компактный и хороший для дочери, может и себе возьму.

  • Я никаким не пользуюсь. У всех телефонов аккумы по 5000 мАч, телефоны с USB-C могут заряжать друг друга. БТ колонка тоже может заряжать гаджеты через УСБ. Пауербанк стал не нужен.