D.Telekom.

  • Был клиентом этого интернет провайдера где-то около 20 лет тому назад. Сейчас предлагают интернет 250 000 за привлекательную цену. Кто имеет опыт с этим провайдером хотелось бы услышать ваше мнение. И ещё вопрос когда-то можно было по кодам звонить в СНГ эта функция осталась у Телекома ?

  • Сравни здесь ещё, может лучше предложение найдётся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по кодам звонить в СНГ эта функция осталась у Телекома ?


    да


    сервисом доволен...жалко что они не такие сговорчивые как 1&1 :D ...но можно кое-что и у них выжать...в этом году "уговорился" :D на 100мбс за 30€ на 12 месяцев...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Был клиентом этого интернет провайдера где-то около 20 лет тому назад. Сейчас предлагают интернет 250 000 за привлекательную цену. Кто имеет опыт с этим провайдером хотелось бы услышать ваше мнение. И ещё вопрос когда-то можно было по кодам звонить в СНГ эта функция осталась у Телекома ?


    Телеком прислал предложение 250 000 за 9.99 первый год и 19.99 второй год.



    250 000 за 19,99 ??? Не поверю, это фантастика !!!! Если не шутишь то скорее бери пока не передумали !!!!


    И не каких экспериментов , битте, с барыгами ! Только Телеком !

  • Я бы от телекома держался подальше .есть печальный опыт . Даже через адвоката с этим монстром бороться сложно .

  • Может быть. Но тоже самое или по хуже можешь и у барыг поиметь.
    Дело в Технике и Сервисе. У Телекома своя Техника и свой Сервис, у барыг ничего своего нет и они зависят от телекома !

  • Может быть. Но тоже самое или по хуже можешь и у барыг поиметь.
    Дело в Технике и Сервисе. У Телекома своя Техника и свой Сервис, у барыг ничего своего нет и они зависят от телекома !


    Полностью с тобой согласен. Когда то был у фреенет, потом перекупили эту контору 1&1.
    И здесь начались проблемы.
    Два три раза в месяц точно звонил. То скорость не соответствует, то вообще кое как идёт.
    Плюнул я на это дело, ушёл в Телеком. И вот уже семь лет проблем нет.
    Даже скорость выше заявленой. Телеком ни кому не навязываю.
    Высказал своё мнение.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Сейчас предлагают интернет 250 000 за привлекательную цену. Кто имеет опыт с этим провайдером хотелось бы услышать ваше мнение.

    Как повезёт. Есть у них где-то таблица минимума отдачи при определённых тарифах. 250.000 не невозможно, но не всегда полностью. Щас наверняка тоже с телекома через партнёра инет имеешь и знаешь скока из заявленной скорости получаешь/недополучаешь, примерно отсюда можешь и плясать.

    И ещё вопрос когда-то можно было по кодам звонить в СНГ эта функция осталась у Телекома ?

    Осталась.

  • Не, у него сейчас 100 Мбит, а если он на 250 перепрыгнет то может совсем другой Порт быть и техника Super Vectoring, не сравнишь сейсас ни с чем пока не подключат.
    Но это не проблема, работать будет получше чем сейчас, в этом я уверен.

  • Тоже думаю, что получше, но используется таже сеть, поэтому примерное соотношение можно перенять, а порт попросить попозжа поменять если слабенький попадётся.

  • Не не, вообще не как не сравнить. Там вообще другая техника, только твой провод до дороги один и тот же но это роли не играет.
    Да и за такие деньги как он написал и думать то не о чем. Делай и наслаждайся.

  • да


    сервисом доволен...жалко что они не такие сговорчивые как 1&1 :D ...но можно кое-что и у них выжать...в этом году "уговорился" :D на 100мбс за 30€ на 12 месяцев...

    А после 12 месяцев сколько будет? 60 € ? Есть ли у них дросселюнг после определённого объёма траффика?

  • 250 000 за 9.99 первый год и 19.99 второй год??? Не поверю, это фантастика !!!!

    Фантастика однозначно!Тем более от Телекома.У них всегда тарифы выше, чем у вех остальных.Может быть не внимательно,что-то почитал?Или это они устно по телефону предложили?
    Тогда сразу всё становится ясно.По телефону звонят левые провизионисты, и предлагают всякие несусветные предложения,лишь бы человек согласился.Потом они подсовывают его данные бераторам из Телекома, а те присылают совершенно другой фертраг за совсем другие бабки.Кто-то не вникает в суть, а потом уже поздно отказываться.А эти аферисты кассируют провизионы. 8|

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Выбросил рекламу с этим предложением к сожалению в мусор. После праздников заеду к ним и на месте уже буду знать что к чему и почём.

  • Выбросил рекламу с этим предложением к сожалению в мусор.


    Это была штатная рекламка-буклет?Или конкретное напечатанное письмо с предложением лично на твоё имя?Хотя с какой-бы стати им присылать персонально тебе такой ангебот?Ты от них не кундился сейчас, и вообще находишься у другого провайдера.Значит это рекламный буклет.Тогда должно быть,что-то подобное можно найти в интернете...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Hier ist MagentaZuhause
    Vollgas surfen mit bis zu 250 MBit/s
    für nur 19,95 € Neukunden-Angebot


    MagentaZuhause XL


    Neukunden-Angebot


    MagentaZuhause XL kostet in den ersten 6 Monaten 19,95 €/Monat, danach 54,95 €/Monat. Angebot gilt bis zum 31.01.2019 für Breitband-Neukunden, die in den letzten 3 Monaten keinen Breitbandanschluss bei der Telekom hatten.
    Bei Buchung von MagentaZuhause XL wird eine 100 € Routergutschrift bei Miete eines Routers (Endgeräte-Servicepaket ab mtl. 4,95 €/Monat, 12 Monate Mindestvertragslaufzeit) gewährt und auf einer der nächsten Telekom Rechnungen gutgeschrieben. Angebot gilt bis zum 31.01.2019 für Breitband-Neukunden, die in den letzten 3 Monaten keinen Breitbandanschluss bei der Telekom hatten.
    Voraussetzung ist ein geeigneter Router.
    Einmaliger Bereitstellungspreis für neuen Telefonanschluss 69,95 €.
    Mindestvertragslaufzeit für MagentaZuhause 24 Monate.
    MagentaZuhause XL ist in einigen Anschlussbereichen verfügbar.
    Individuelle Bandbreite abhängig von der Verfügbarkeit.
    Bei Online-Bestellung erhalten MagentaZuhause XL Breitband-Neukunden bis zum 31.01.2019 einen zusätzlichen Rabatt i.H.v. 65 €, welcher als Einmalbetrag auf einer der nächsten Telekom Rechnungen gutgeschrieben wird. Eine Barauszahlung ist nicht möglich.
    Die Gutschriften werden auf einer der nächsten Telekom Rechnungen gutgeschrieben und so lange mit den folgenden Rechnungen verrechnet, bis die Gutschriften aufgebraucht sind.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И кто сказал что у тебя такое можно вообще подключить ??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().