Скоро сильвестр нада ... Цветомузыку

  • Немного поздновато у китайцев брать, а так не чего себе ClickПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что глянь в Kleinanzeigen в твоём регионе

  • Это так игрушки для детской комнаты.
    Если свет гонять часто и по несколько часов.
    Тогда более 100-ки для б/у или к-ть китайцев.
    Необходимо
    Имхо

  • брал родственнику неплохую ....похожую на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    немного вылазиет из бюджета т.с...она стоит этого...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • 8o фига тебя заносит))))) эт на каком язуке то ты накалякал?))))) Бабушке привет от пантилея))))))


    странно, мне показалось вы на одном языке разговариваете

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • )))))))) да сейчас и мне он понятен как блин своё родное))))) ты просто пъян))) вот и понятен)))))) а мне вчера чет было както не оченъ понятно)))))) :D

  • Андрюха, надо было эту брать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или эту. с блютузом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Миха а что дает блжпуп и усб? это некчемна функция, умнее всего микродатчик, от источника бабабабба и маргает под бабаббабба идет люлюлю лпююю и моргает место хаотично не понятного чето другое, я смотрел видосы, усб и блютус не особо востребованные,а вот микро датчики ок! да мне на раз два после подарю кому нитъ)))))

  • Миха а что дает блжпуп и усб? это некчемна функция, умнее всего микродатчик, от источника бабабабба и маргает под бабаббабба идет люлюлю лпююю и моргает место хаотично не понятного чето другое, я смотрел видосы, усб и блютус не особо востребованные,а вот микро датчики ок! да мне на раз два после подарю кому нитъ)))))


    Тема интересная, но не все понятно. Гугл- переводчик и корейско- албанский словарь не раскрыл смысла этой " непереводимой игры слов" ..

  • А что тут непонятного, это же Анрюха Фронтовик ;) Уже пора бы привыкнуть ;) я его вообще планировал убить но чувствую что убийство закончится братанием и массовой пьянкой :rolleyes:;)

  • блюпуп он же блютус))))) ну сигмен моргания под музыку лучше как я понял по микрофону что вмонтирован у кое каких моделей сих цветомузык, наличия усб ничего не дает , ну покрайней мере усб с музыкой он игратъ не будет)))) ....


    ,,Убийцы,, чет обкакалисъ с приездом))))) а так угрожали так крошили в батон)))) :thumbsup: ПО части дорогие дешевые цветомузыки,я сам ХЗ! никогда дел не имел, после раскажу если кому интересно будет что за 30 евро игрушка и что она может......мне на пару раз в год может и окей незнаю....

  • мне на пару раз в год


    Тогда и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сойдёт


    Ps.
    Важно не только бликалки в ритм музыки via микрофон
    Но и внутреннее охлаждение к-ть маломальский винтелятор.
    Что бы праздник без СВЕТЫ через час другой плясок не остался :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • я его вообще планировал убить но чувствую что убийство закончится братанием и массовой пьянкой :rolleyes: ;)


    Убийц отправил бы на Арал за водкой,пока я мясо переворачивал бы))))) блин я о убийцах и забыл было.хм......старею :thumbsup:


    не сможешь отправить,
    вначале убийство,
    потом братание и пьянка с оставшимися.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Не не,убийство отменяется, просто психанул немного и наговорил лишнего :rolleyes: Андрюху убивать нельзя,чуйка подсказывает что он норм. пацан, не зря же он на форуме так популярен хоть и пишет по албански ;)


  • Тема интересная, но не все понятно. Гугл- переводчик и корейско- албанский словарь не раскрыл смысла этой " непереводимой игры слов" ..


    рыдал. :thumbsup: ну нам пора уже новый переводчик завести. "Андрюхо-Русский" :rolleyes: он справится с этой сложной задачей :pfeifen:
    а вообще то есть и для "рукожопов" версии. посидеть вечерок с паяльником и сделать своё что то.
    ссылка - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообще ностальгическая подборка советского прошлого


    Цитата

    А как она делает зеленым на ц-ц-ц и красным на бум-бум-бум - мммммм... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ;)
    ну а тут раздолье-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: